Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_64988545

Молотов - премиумный советский крейсер VI уровня (обсуждение)

  

329 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 624 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Зачем люди играют в азартные игры, если есть кораблики от Лесты? Абсолютно непонятный крейсер, ББхи в нос не пробивают, в борт оверпен выдает. Фугасы так себе, хп мало, а сарайная маневренность не дает зарешать бой. ПВО нет, даже заградка не спасает и торпеды для красоты. Все что может эта баржа- это постреливать с 15км, если на тебя внимания не обращают. Ах да, еще кидалово с РЛС и увеличение перезарядки на 2.5 секунды, при том, нигде не написано про это.

10/10, корюшка.

 

14:15 Добавлено спустя 2 минуты
Вопрос.Какой корабль не корюшка?Без обид.Ответьте.Приобрету сразу.Буду признателен, если ответите.
14:16 Добавлено спустя 4 минуты

Зачем люди играют в азартные игры, если есть кораблики от Лесты? Абсолютно непонятный крейсер, ББхи в нос не пробивают, в борт оверпен выдает. Фугасы так себе, хп мало, а сарайная маневренность не дает зарешать бой. ПВО нет, даже заградка не спасает и торпеды для красоты. Все что может эта баржа- это постреливать с 15км, если на тебя внимания не обращают. Ах да, еще кидалово с РЛС и увеличение перезарядки на 2.5 секунды, при том, нигде не написано про это.

10/10, корюшка.

 

14:17 Добавлено спустя 5 минут

Зачем люди играют в азартные игры, если есть кораблики от Лесты? Абсолютно непонятный крейсер, ББхи в нос не пробивают, в борт оверпен выдает. Фугасы так себе, хп мало, а сарайная маневренность не дает зарешать бой. ПВО нет, даже заградка не спасает и торпеды для красоты. Все что может эта баржа- это постреливать с 15км, если на тебя внимания не обращают. Ах да, еще кидалово с РЛС и увеличение перезарядки на 2.5 секунды, при том, нигде не написано про это.

10/10, корюшка.

 

14:18 Добавлено спустя 5 минут

Зачем люди играют в азартные игры, если есть кораблики от Лесты? Абсолютно непонятный крейсер, ББхи в нос не пробивают, в борт оверпен выдает. Фугасы так себе, хп мало, а сарайная маневренность не дает зарешать бой. ПВО нет, даже заградка не спасает и торпеды для красоты. Все что может эта баржа- это постреливать с 15км, если на тебя внимания не обращают. Ах да, еще кидалово с РЛС и увеличение перезарядки на 2.5 секунды, при том, нигде не написано про это.

10/10, корюшка.

 

Изменено пользователем VRAG_MOY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 822 боя

Ну незнаю, парни что все так плюются... Меня оочень радуют ГК. 10 цитаделей в среднем от 5к урона. Нередко заходит крит 50% жизнеспособности корабля одним залпом, за что выдают награду. Очень помогает баллистика и разовый урон как добивать врага, так и ошарашивать его! Маневренности хватает ровно на столько, чтобы на грани увернуться от торпед(ну или схавать одну))) Вцелом, если не горячиться, внимательно смотреть за обстановкой в бою, то мы и фокуса избегает и урон наносим. В обычном бою, где не слился в первые минуты у меня 60-70к урона. Моя статистика вроде как 60% побед щас))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Доброго времени суток,командиры!

Поделитесь Вашим мнением,что лучше ставить на 5уровень умения капитана?или лучше взять ещё 2 и 3 уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Доброго времени суток,командиры!

Поделитесь Вашим мнением,что лучше ставить на 5уровень умения капитана?или лучше взять ещё 2 и 3 уровень?

 

Честно говоря, я посадил на молотова кэпа от чаапая, с 5-м перком на маскировку, и скажу, получается весьма приятная картина, Получается сблизится с крейсером, воткнуть ему хрошенько, и снова уйти в инвиз, это не тактика крысы, просто я терпеливо жду пока противник ошибется, средний урон пока 53, но растёт) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

 

если бы у тебя эта "имба" ещё была)

 

А ниче что у двух взводников есть и они постоянно тырят весь рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 712 боёв

Я бы посмотрел на реплей боя с внезапно выплывающим в 4км лк )))))))

 

Зачем подлавливать? Нагло танкуешь и топишь - Киров может и Молоток не молоток чтоль? Не то что Конги - Ерки на дно уходят - да и фусо с мексом можно но уже опаснее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Есть рецепт....но он состоит скорее не в приоритете выбора снарядов и выдержке дистанции, а в игре на команду и за команду.Согласен....может это софистика.....но реально помогает.Где то умение пожертвовать собой во имя команды, нанеся противнику максимальный ущерб, помогает выиграть бой. А вы крысиная тактика.Обидно за Молотова.Он прекрасный боец.С уважением Имхо.

Будет времечко-запилю бой на Молотове мой, с активной игрой и жертвой во имя команды)))  до дома доберусь-могу репку скинуть. Я хоть и криворучка и пока только к нему привыкаю, но бой для себя сохранил. Правда он во многом ситуационный был и опп на нагато ниочень, но все же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

Честно говоря, я посадил на молотова кэпа от чаапая, с 5-м перком на маскировку, и скажу, получается весьма приятная картина, Получается сблизится с крейсером, воткнуть ему хрошенько, и снова уйти в инвиз, это не тактика крысы, просто я терпеливо жду пока противник ошибется, средний урон пока 53, но растёт) 

 

Хожу с флагом на 5%к скорости, почти 38 узлов, при инвизе 12 км, Молотов - очень неприятный противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

Будет времечко-запилю бой на Молотове мой, с активной игрой и жертвой во имя команды)))  до дома доберусь-могу репку скинуть. Я хоть и криворучка и пока только к нему привыкаю, но бой для себя сохранил. Правда он во многом ситуационный был и опп на нагато ниочень, но все же

Спасибо за поддержку капитан! Откровенно сказать, я в кораблях новичек.Чуть более 3 месяцев и руки мои далеко не идеальны.Но зато считаю с головой моей все впорядке. И да....мне подсказали, как юнге ,быть честным и открыть свою стату,что я и сделал.Стата раковая, как здесь принято вещать.Но любители тыкать в низкий процент,напоминают мне автолюбителей , только, что снявших со своих авто восклицательный знак и учащих новичков асам вождения.Нагибаторы.....вы такими родились?Ещё раз спасибо за поддержку и с удовольствием посмотрю Ваш бой.P.s Нагибаторам, посмотревшим на мои результаты....На всех флотах, во все времена на место одних адмиралов и героев приходили другие не менее выдающиеся, а то и более и не сразу Нельсоны становились Нельсонами, а Колчаки ...Колчаками.Всему своё время))))))))))

Изменено пользователем VRAG_MOY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Спасибо за поддержку капитан! Откровенно сказать, я в кораблях новичек.Чуть более 3 месяцев и руки мои далеко не идеальны.Но зато считаю с головой моей все впорядке. И да....мне подсказали, как юнге ,быть честным и открыть свою стату,что я и сделал.Стата раковая, как здесь принято вещать.Но любители тыкать в низкий процент,напоминают мне автолюбителей , только, что снявших со своих авто восклицательный знак и учащих новичков асам вождения.Нагибаторы.....вы такими родились?Ещё раз спасибо за поддержку и с удовольствием посмотрю Ваш бой.

 

ну вот) а говорил, что не можешь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[JIG]
Участник
152 публикации
23 226 боёв

 

ну вот) а говорил, что не можешь)

Я быстро учусь, если учителя хорошие)))))

 

Я быстро учусь, если учителя хорошие)))))

Прошу прощение, что увел обсуждение Молотова в другое русло.Всем сори.

 

Не пишите несколько сообщений подряд. Используйте функцию "Изменить".

D_V

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций

Спасибо за поддержку капитан! Откровенно сказать, я в кораблях новичек.Чуть более 3 месяцев и руки мои далеко не идеальны.Но зато считаю с головой моей все впорядке. И да....мне подсказали, как юнге ,быть честным и открыть свою стату,что я и сделал.Стата раковая, как здесь принято вещать.Но любители тыкать в низкий процент,напоминают мне автолюбителей , только, что снявших со своих авто восклицательный знак и учащих новичков асам вождения.Нагибаторы.....вы такими родились?Ещё раз спасибо за поддержку и с удовольствием посмотрю Ваш бой.P.s Нагибаторам, посмотревшим на мои результаты....На всех флотах, во все времена на место одних адмиралов и героев приходили другие не менее выдающиеся, а то и более и не сразу Нильсоны становились Нильсонами, а Колчаки ...Колчаками.Всему своё время))))))))))

 

 

 Я извиняюсь, но что-то покоробило.

Нильсон, не знаю такого, а адмирала, вроде как, Горацио Нельсоном называли.

Одна буква, но вот глаза все порезала. Не в обиду, просто исправил.

 

 

Возвращаясь к теме крейсера, не понял я его ещё, перки не раскачаны, начал с нуля капитана качать.

ПВО не хватает, маневренность не радует, поймать бортом крейсера... вот это пожалуй радует, хотя в ответ получить полную панамку цитаделей, на раз получается, что опять таки не радует.

Как-то, на мой взгляд, не хватает Молотову ещё какой-нибудь фишки премиальной, уникальности что ли, цитадели то и немцы выбивают и прокачиваемые русские крейсера.

Изменено пользователем AlexWild

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

 

Честно говоря, я посадил на молотова кэпа от чаапая, с 5-м перком на маскировку, и скажу, получается весьма приятная картина, Получается сблизится с крейсером, воткнуть ему хрошенько, и снова уйти в инвиз, это не тактика крысы, просто я терпеливо жду пока противник ошибется, средний урон пока 53, но растёт) 

 

Подскажите,а какой штраф на засвет при выстреле у Молотова?Я тоже подумывал ему 5 перк на маскировку поставить,но есть ли смысл в ней на крейсере.Пальнул разок и  на всю карту засветился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Если бы Молорову оставили ПВО как у Кирова да плюс заградка, то и была бы фишка - хороший гк при хорошем пво, тогда пусть остается плохая маневренность и тонкая броня. И вообще странно, отчего 100мм универсалки у Кирова лучше, чем у более совершенного Молотова причем еще последний и уровнем выше. Это ошибка. Объявили что будут установлены 37мм автоматы на башни гк, эоо как раз случай усилить ПВО. Играть стало бы  удобней. И корабль стал бы более сбалансирован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Подскажите,а какой штраф на засвет при выстреле у Молотова?Я тоже подумывал ему 5 перк на маскировку поставить,но есть ли смысл в ней на крейсере.Пальнул разок и  на всю карту засветился.

 

Засвет расчитывается по формуле Засвет корабля + (главный калибр х 3 х 10) у молотова  без 5-го перка это получается 18,1 км с 5-м перком получается 16,6км, так что пострелять от инвиза у вас не получится, только если с коректировщиком. я Взял капитана с чапая с 5-м перком на инвиз, мне он помогает лишь подойти поближе, дождать разворота бортом и с 11-12км напихать полный борт цитаделей кому нибудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Зачем подлавливать? Нагло танкуешь и топишь - Киров может и Молоток не молоток чтоль? Не то что Конги - Ерки на дно уходят - да и фусо с мексом можно но уже опаснее

 

Во-во! Два боя кряду уже пикирую на линкоры. Приходится по ситуации. Забрал Фусо, забрал Нагато. Все фуловые. В одного 3, в другого 5 торпед помимо снарядов. С Фусо еще и три цитадельки с ББ вылетели... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций

Если бы Молорову оставили ПВО как у Кирова да плюс заградка, то и была бы фишка - хороший гк при хорошем пво, тогда пусть остается плохая маневренность и тонкая броня. И вообще странно, отчего 100мм универсалки у Кирова лучше, чем у более совершенного Молотова причем еще последний и уровнем выше. Это ошибка. Объявили что будут установлены 37мм автоматы на башни гк, эоо как раз случай усилить ПВО. Играть стало бы  удобней. И корабль стал бы более сбалансирован.

 

 

Слышал про усиление, только не сильно то это поможет, ну будет чуть больше сбивать, Кливлендом то всё равно не станет, так что авики всё равно будут топить.

В том то и дело, что я имел ввиду в смысле фишки, не усиление слабых сторон, что тоже неплохо, но тут риск "имбу" получить, а именно какой то бонус аля торпеды Тирпица, или хилка японца, дымы Кутузова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Крейсер неплохой,но цитадели ловит в любой проекции,как и Киров до его апа:unsure: ГК радует,остальное неочень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 055 боёв

Когда собственно починят этот серьёзный недостаток!!!это не дело выпускать недоделанный корабль.Кому то это может показаться не существенным для меня это серьёзный просчёт.

shot-16.05.13_23.12.21-0609.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

 

 Я извиняюсь, но что-то покоробило.

Нильсон, не знаю такого, а адмирала, вроде как, Горацио Нельсоном называли.

Одна буква, но вот глаза все порезала. Не в обиду, просто исправил.

 

 

Возвращаясь к теме крейсера, не понял я его ещё, перки не раскачаны, начал с нуля капитана качать.

ПВО не хватает, маневренность не радует, поймать бортом крейсера... вот это пожалуй радует, хотя в ответ получить полную панамку цитаделей, на раз получается, что опять таки не радует.

Как-то, на мой взгляд, не хватает Молотову ещё какой-нибудь фишки премиальной, уникальности что ли, цитадели то и немцы выбивают и прокачиваемые русские крейсера.

 

Бриджетт Нильсон я бы адмирала присвоил..)) Лет 20 назад. 

Премиальная уникальность Молотова - дикая скорость для крейсера ( с флагом 38 узлов, при замечательной огневой мощи) - всё в Ваших руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×