Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.5.1 выпущено

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 311 публикация

Снижение времени ожидания - ошибка! Не понимаю, у кого-то эти 15 сек последние в жизни? И с чего вообще приняли такое решение? Особенно учитывая заваленный жалобами на увеличившуюся загрузку в бой форум... Странное решение.

 

Некоторым не в кайф ждать тиканье по 50 секунд после захода в бой.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Зачем?! )

Излишне меткие боты тоже не очень хорошо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 167 боёв

ув разрабы вы такое г... сделали из моего кагеро!и что я качал,и кто мне возместит опыт и серебро....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

У меня лично минут 10 максимум ставилось. На рабочем - меньше 5.

 

На текущий момент цифры говорят об обратном. В любом случае, изменение не большое. Если увидим, что оно негативно сказывается - откорректируем.

 

А вам не кажется что вы делаете из нас полностью подопытных кроликов...

Вы посмотрите как скажется, а то что за это время будет испорчена куча нервов, от того что пол команды опять прогрузилось в бой фиг знает когда это нормально по вашему?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 881 бой

===

Вся серия из 8-ми кораблей проектировалась в качестве легких крейсеров как развитие крейсеров типа Northampton. Но достроенны были всего два корабля (USS Portland и USSIndianapolis). Остальные шесть вместе с полученными наработками во время строительства были закончены как новый тип крейсеров - New Orleans.

===

Значит можно будет его назвать Old Orleans.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
Бета-тестер
46 публикаций

  •  

    вы серьёзно?) У большинства с этим патчем, только дольше стало грузится , но не как не быстрее.....

 

А у меня ощутимо стало быстрее. На 40-50 секундах уже загружен. Интересно, с чем связано, что у одних ускорилось, у других замедлилось?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

На текущий момент цифры говорят об обратном. В любом случае, изменение не большое. Если увидим, что оно негативно сказывается - откорректируем.

Я вот только что был безумно счастлив прогружаться на обычно беспроблемную карту более 2 минут, для того чтобы насладиться фпс-1-5 и в разгар боя вылететь на окно логина и пароля.

:sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

А меткость американским ЛК старших уровней не трогали? :)

И правильно сделали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ну наконец то заметили ботов, сколько я о них не писала)) Боты стали более  чётко стрелять со времён 1 апреля в режиме "Джакузи", явно тогда  ботам ввернули чёткую стрельбу, позабыв исправить апосля ! На ОТ боты стали ваще зверями)))). Спасибо разработчики, что исправили у них ошибку. А то не раслабляться мы заходили в кооператив, а играть .как игроки против игроков!)))))

 

 

Жаль не исправили ошибку выкидывания с  Порта! 9 мая -10 мая ( ночь), общаясь с игроками в чате игры, выкидывало часто с Порта на страничку логина!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Список исправленных ошибок:

  • ...

К величайшей грусти своей не увидел в списке фиксинг толстого бага с ПМК.  :(

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Японские премиум кораблики планируются в ближайшей перспективе, 2-3 мес, или нет?

Интересуют ЛК или АВ больше всего...

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Мммм.... Индианаполис.... Интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

  • Продолжительность отсчёта до начала боя снижена с 60 до 45 секунд.

 

Ахаха..бггг. Правильно. Ибо нефиг прогружаться до начала отсчета) Особенно тем, кто с оптимизацией загрузки в 0.5.5.0 стал вдруг прогружаться за 15 секунд до начала боя) Пусть грузятся как и раньше уже в бою)))))

Так победим!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Японские премиум кораблики планируются в ближайшей перспективе, 2-3 мес, или нет?

Интересуют ЛК или АВ больше всего...

Правильно!даёшь Ямато-2!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Боты ногебают))  Зря исправили))

А вы что за меткую стрельбу ботов в вас хотели в подарок уйти с боя с нулевым опытом? Многие, не успев вступить в бой, были в накауте с  0-60 домагом, приходилось  жаловаться  и такому игроку ставить бот!))

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 732 боя

На текущий момент цифры говорят об обратном. В любом случае, изменение не большое. Если увидим, что оно негативно сказывается - откорректируем.

 

Подтверждаю. После переупаковки стал грузиться за полминуты до начала боя. Стало напрягать это постоянное ожидание начала боя.

Раньше грузился за 5-10 сек до начала боя.

Играю на ноутбуке, которому уже больше 3 лет, да и брал далеко не топовый.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

Ахаха..бггг. Правильно. Ибо нефиг прогружаться до начала отсчета) Особенно тем, кто с оптимизацией загрузки в 0.5.5.0 стал вдруг прогружаться за 15 секунд до начала боя) Пусть грузятся как и раньше уже в бою)))))

Так победим!)

 

Да и фиг с ним. Буду играть на Олбани, Эмдене и Микасе, а там может обновят мод на сжатые текстуры, рискну и на четверках в бой... :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×