Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uFjySZr9THcs

Напомните как надо?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Зато есть Тирпиц, он же "большой эсминец". Берёшь в отряд 3 Тирпица и продавливаешь направление, от такого отряда все разбегаются почему-то, главное цели фокусить отрядом и уметь стрелять, ну и менять попавшего под фокус соотрядника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Когда я его проходил, меня после Нью Мехико бесило количество стволов, да и вообще, не люблю я двухорудийные башни. У меня на Мехико 70к среднего, на Колорадо 64. Потому я о нём не шибко то хорошего мнения.  Посмотрел твою стату - у тебя с точностью до наоборот, на Мехико 53, а на Колорадо 75( и странно выросший процент попаданий, но не будем об этом). Если же сравнить объективную общесерверную статистику, то мы увидим, что урон там с Нью Мексико на Колорадо поднимается очень незначительно с 43 до 46, но процент побед падает с 51% до 49%. Если же сравнить Колорадо с одноуровневым япошкой, то Колорадо опять же слегка проседает.

У тебя резкий скачок от Мексики к Колорадо, на ам лк7 у тебя явно лучше пошло, чем на его предшественнике. Поэтому я понимаю, почему ты его защищаешь. Однако мне он не понравился, да и чисто объективно по среднесерверной - звёзд он с неба не хватает.

Поэтому предлагаю остаться при своих.

 

Про процент попаданий всегда нужно писать очень подробно:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Просмотр сообщенияKitblack (17 Май 2016 - 07:17) писал:

Ну тест на то и тест, чтобы менять некоторые механики в угоду большей играбельности и баланса. Наверное были объективные причины того, почему нонеча не то шо давеча.

 

У меня где то такое чувство, что мы все до сих пор на каком то тесте...
 

Просмотр сообщенияKubatai (17 Май 2016 - 07:43) писал:

А расскажите, уважаемый, со скрытой статой, а он у Вас есть? и когда Вы его проходили? Просто после аппов - это отличный Лк.. вполне годный для 7-го уровня... единственный ощутимый минус  - это скорость... так что не наводите напраслину...

 

Поддерживаю, докопались до бедного Колорадо. Нормальный шип. Вот до его апа...тот еще был кактус. Я помню это косое создание со сплошными сквозняками...
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Зато есть Тирпиц, он же "большой эсминец". Берёшь в отряд 3 Тирпица и продавливаешь направление, от такого отряда все разбегаются почему-то, главное цели фокусить отрядом и уметь стрелять, ну и менять попавшего под фокус соотрядника.

 

Такие отряды очень часто балансит к ЛК 9-10. Так что сомнительная выгода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

проблема игры лишь в том что каждый не осознает свое предназначение , а просто прет соло или рельсоход...

Согласен. Многие проблемы в том, что игроки не хотят или не могут, найти + в корабле и подстроиться под игру и выжать максимум из того что имеется (ну типа смочь в нее)))))). Они хотят играть так, как хотят они. А так не получается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 230 боёв

Поймал себя на мысли, что уже надоело отвечать водителям броневанн... им все одно, они единственные должны наносить урон...

 

Архисогласен. Сам выкатываю линкоры, но когда меня подлавливает авианосец - ругаю себя за невнимательность, а не требую нерфа всех, кто меня обидел.

 

Если невнимательности нет - без проблем уклоняюсь от авиаторпед. Даже если 1-2 входят - для линкора это как правило не критично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Поддерживаю, докопались до бедного Колорадо. Нормальный шип. Вот до его апа...тот еще был кактус. Я помню это косое создание со сплошными сквозняками...

Колорадо очень классный ЛК, когда на него садился, то отзывы бородатых патчей мотивировали меня к боли и страданиям, пока не выкачаешь Норку, но все было очень весело и динамично. Более печальна стала игра именно на Норке, ПВО у нее просто шикарное, но гребанный разброс снарядов просто ппц, с 8-10 км по стоячей цели "цука" то перекинет палубу, то на оборот перед бортом в воду шмальнет. Как по мне, игра на ЛК 8 лвл (имею опыт только амеров) очень даже приятная и интерсная, от торпед можно уйти и авику вырезать 20-30 самолетов можно (хоть и с ущербом) и с рандомом по дамагу можно жить, так рано или поздно ББ в борт на 1-5000 хп, обязательно скомпенсирует цитадель на 20-40 000 к хп. Ну ЕПРСТ когда стреляешь в борт по Амаги (В БОРТ КАРЛ!!! Не по КР и не в "Ромбик" и не по движущейся цели) 3 залпа, уточню 3 залпа не с трех башен, а 3 залпа СО ВСЕХ БАШЕН КАРЛ! 27 могучих снарядов,  и всего 1 попадание снаряда с 1000 хп по стоячему борту Амаги (который блин в длину шире карты), это просто нонсенс. Мне на ЛК очень нравится играть, ловлю кайф когда осознаю, что благодаря мне, союзный ЭМ смог захватить точку, так как КР врага не смог подойти на свою оптимальную дистанцию, что бы слить ЭМ, нравится в когда торпедный союзный крейсер или ЭМ, разводит противника на борт и вот он  момент для того что бы набить "дамажку", так сказать момент для которого существуют твои снаряды, они такие не частые (хотя иногда очень частые) обламываются тупо из-за того что точность ГК все порет. Хз может мне все это кажется, но на форме  целая тем на несколько страниц о том что ГК линкоров какое то странное. Но как бы то ни было буду играть на ЛК, прямить руки и обязательно найду в рандоме того Амаги и потоплю рака, потому что нельзя оставлять без наказания линкоровода, который позволил себе так поставить борт на 3 выстрела (хотя наверняка вылетел из игры, заметил последнее время часто вылетать стал, только у меня такая проблема?)!

Изменено пользователем Kurtop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Всем привет.

А вы что думаете?

Салют!

Перестал думать.

Совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Но Колорадо действительно отстой.

 

 

Мои 70к среднего на нем говорят об обратном :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

По стартовому топику: все кто нормально смог в упреждение на ЛК, держит нормальный средний урон на ЛК и отлично вносят урон. Они не рельсоходят, а маневрируют. Играют в отряде с крейсером который может их прикрыть пвошкой и быстро забрать эсминец противника пикирующий на тебя. Итд. Рассказывать все прописные истины не виду смысла и желания у себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

сбешеной скоростью начали вкидывать в игру контент - новые нации, перки, флажки, модернизации, расходники - не уделяя должного внимания балансировке всего этого.

...

можно тюнить обвесом в достаточно широком диапазоне...

Может в этом вся загвоздка? "Дядя, купи флажки, ну купи же".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

По стартовому топику: все кто нормально смог в упреждение на ЛК, держит нормальный средний урон на ЛК и отлично вносят урон. Они не рельсоходят, а маневрируют. Играют в отряде с крейсером который может их прикрыть пвошкой и быстро забрать эсминец противника пикирующий на тебя. Итд. Рассказывать все прописные истины не виду смысла и желания у себя. 

 

Я посмотрел ваш профиль где 66%, неплохо :)

У меня меньше, а точность выше вашей, наверное, выезжаете за счет отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Я посмотрел ваш профиль где 66%, неплохо :)

У меня меньше, а точность выше вашей, наверное, выезжаете за счет отряда.

 

Посмотрел ваши с datoo профили: У него опыт на Фуссо 1800, а у вас 1070. Наверное ПП у datoo лучше из за того, что он лучше играет, а меткость у вас лучше из-за того, что вы играете/играли с одним хорошим модом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Посмотрел ваши с datoo профили: У него опыт на Фуссо 1800, а у вас 1070. Наверное ПП у datoo лучше из за того, что он лучше играет, а меткость у вас лучше из-за того, что вы играете/играли с одним хорошим модом.

 

Почему наверное? datoo хороший игрок и играет лучше меня ;)

 

А разрыв можно уменьшить если сыграть больше боев на топе чтобы невелировать сток, к тому же, никак не могу отучиться от танкования, к сожалению, это не поощряется.

 

У меня всегда был процент 33, что с модами год назад, что после того как её убрали, вот так :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв

Вечер воспоминаний бета тестеров.

Да. В фидбэке ему самое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×