Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бюллетень разработки 0.5.6. Новый Свет

В этой теме 448 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Я так доживу в этой игре и до ограничения эсминцев в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Зачем же кучность то. Решению проблемы Монтаны это не поможет, только новых проблем добавит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 535 боёв

Кстати вот да, мой любимый корабль Хиппер, да ещё и с новым  апнутым ПВО (а оно и так не плохое при этом я ещё не докачал полностью перки)... эт релаьно классно! Да и новые фугасики не помешают отнюдь, им тоже работа найдётся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

:ohmy:

Вопрос на засыпку. На моей Аёве сила ПМК уже сейчас = 100 (и это еще без модуля за 3 ляма). 
Мне казалось, что никаких параметров больше "100" в игре нет. Неправильно казалось?

100 - это интегральная характеристика, условная. Для примера, вот что планируется на Iowa в топе по точным значениям:

 

Корпус (С): произведена замена всех установок ПВО x1 20-мм Oerlikon Mk20 на ПВО x2 20-мм Oerlikon Mk4, x2 40-мм Bofors Mk1 на x4 40-мм Bofors Mk2. Добавлена одна установка x4 20-мм Bofors Mk2 на третью башню ГК. В результате средний урон ПВО в радиусе 2 км вырос на 30 единиц (с 165 до 195), средний урон ПВО в радиусе 3,5 км вырос на 80 единиц (с 222 до 302);

 

Интегралка может при этом останется на 100, как бы намекая "у вас ОЧЕНЬ крутая сила ПВО", а точные значения Вы сможете посмотреть в развернутом отображении.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 283
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 917 публикаций
28 479 боёв

Грядущее обновление реально радует! :popcorn:

Будем ждать релиза патча, а потом и ранговых боев! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 579 публикаций
14 105 боёв

Да в топку такие обновления, сразу свалю, надеюсь многие водители АВшлюпок поступят так же, нафига я столько времени потратил на прокачку плоскопалубных, если их в хлам теперь нерфят?

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Бедный Тирпиц, его все апают и апают. Видно по статистике ЦА все никак не может на нем )))

 

Да играть можно, даже с повышенной косостью. Но когда по паре авиков в командах, да ещё несколько боёв подряд, то тяжко :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Кучность увеличена не уменьшением границ эллипса рассеивания, а настройкой распределения снарядов внутри него (иными словами, больше снарядов должно ложиться ближе к центру эллипса). Сами оцените на общем тесте :izmena:

 

Даешь больше секретных ТТХ! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Да в топку такие обновления, сразу свалю, надеюсь многие водители АВшлюпок поступят так же, нафига я столько времени потратил на прокачку плоскопалубных, если их в хлам теперь нерфят?

 

я вот тоже не пойму зачем апать ПВО если и так сбивают самолёты хорошо. К середине боя можешь остаться без ангара.А если противники смогли в ордер то вааще не подлететь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Ну когда же корпус для конго завезут ?? разработчики  когда будет корпус ?????????

 1920px-Kongo1944.png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Да в топку такие обновления, сразу свалю, надеюсь многие водители АВшлюпок поступят так же, нафига я столько времени потратил на прокачку плоскопалубных, если их в хлам теперь нерфят?

Мы не трогали АВ, мы улучшили ПВО ряду кораблей - либо тем, кто совсем беззащитен (они хоть кого-то смогут сбить при налете), либо тем, у кого ПВО - это главная положительная черта (раз уж они хороши в этом, то пусть сбивают как следует).

Угрозами делу не поможешь :B

 

Задача - не изжить АВ, а сделать противостояние между ними и другими классами более честным.

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Выглядит неплохо, однако выскажу непопулярное наверное мнение: ап роона и гинденбурга лишний, они и так очень хороши зачем им ещё и фугасы улучшать? Хипперу реально не хватало дпма фугасного, и надо было что то делать, но роону то с гиндером зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Зачем же кучность то. Решению проблемы Монтаны это не поможет, только новых проблем добавит.

Ну по идее она эдакий суперкрейсер, причём крейсером она будет только при наличии Ямато на фланге, а остальное время вполне себе ЛК. Вообще в ней появляется смысл.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Даешь больше секретных ТТХ! :trollface:

Их довольно мало, на самом деле. Не переживайте, патчноут будет максимально подробным:)

Когда будет АВ живучести Японских самолетов? + исторические Торпеды и 500кг бомбы?

На ближайшие пару версий не планируется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Мы не трогали АВ, мы улучшили ПВО ряду кораблей - либо тем, кто совсем беззащитен (они хоть кого-то смогут сбить при налете), либо тем, у кого ПВО - это главная положительная черта (раз уж они хороши в этом, то пусть сбивают как следует).

Угрозами делу не поможешь :B

 

Задача - не изжить АВ, а сделать противостояние между ними и другими классами более честным.

 

Го на Тайхо слетай на Демойн или Монтану - утопи ее...  посмотрю на твой ангар...

И про "на них не ходи" - это себе рассказывайте  - по пол команды "звездополосатой дряни" вторая половина ЭМ.

Изменено пользователем anonym_1XWJGlNIYCkE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

"у вас ОЧЕНЬ крутая сила ПВО"

Эта "очень крутая ПВО" только для увеличения ЧСВ и может быть рейнджера напугает:)

8+ плевали на с высокой колокольни на это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

я вот тоже не пойму зачем апать ПВО если и так сбивают самолёты хорошо. К середине боя можешь остаться без ангара.А если противники смогли в ордер то вааще не подлететь!

 

Да я вот больше другое наблюдал. Что к середине боя только по 2 авика с каждой стороны остаётся, и все они конечно же в ударном сетапе, прикрывать своих им нечем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Годное должно быть обновление! Жаль Хиппера уже прошёл, нормальных фугасов ему не хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×