Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
8 боёв

Всем привет!!! Я Саня 32 года Питер. ник как почта все просто, а что он значит ни кто не знает ;) Если кто знает помогите )))

 

ИзображениеAunt_Tom (11 Дек 2013 - 18:38) писал:

/me .смотрит на ник и понимает, что что-то от нас скрывают :)

 

ЗАЗ это что угодно но не машина ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
726 боёв

Всем привет! Живу в Петрозаводске (Карелия). Производное от имени и фамилии вошло в ник (за что некоторые кличут "эсером" )))). С увлечениями туговато, так как мало времени, в основном футбол и рыбалка. Фильмы, книги в основном военные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
149 боёв

Приветствую всех и рад что наконец-то уже есть большой шаг к релизу проекта)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
190 боёв

Пиветствую всех поклоников и разработчиков "Вар Гейминг"! Первым желаю удачи на полях сражений в 3-х стихиях!вторым еще много успешных проектов!)P.S. Жду с нетерпением корабли!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
44 публикации
3 011 боёв

Всем категорическое здрасте!

Артем, 25 лет, обитаю в славном городе Подольске, но вообще сибиряк, ибо родился и вырос далеко за Уралом

 

Ником своим обязан Рэндому из Амбера, персонажу шикарнейшего цикла книг Роджера Желязны. А приставка OMG - дань прошлому в авиасиме "Ил-2". Так назывался наш сквад. Собственно, и не сквад это был в общем понимании,а узкий круг ограниченных лиц, сдружившийся на почве общей тяжелой болезни под названием "Ил-2". Нас было мало, но мы были в тельняшках очень слетаны и действовали по принципу из песни Высоцкого - "Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит, и шансы равны". Такой взаимовыручки ни в одном скваде ни до, ни после я не наблюдал. Нас за это даже частенько не любили на тех серверах, где мы базировались.

А само название OMG к фразе Oh My God особого отношения не имеет, так просто совпало. Там смысл, понятный только участникам.

В танках я с открытой беты, недавно был в ЗБТ "салолетиков", а теперь закономерно нацелился на кораблики.

 

Интересуюсь военной историей в целом, и авиацией в частности. С флотом боевая авиация пересекается нередко, так что я и тут лишним не буду. Недавно исполнил свою мечту в рамках "программы-минимум" - совершил полет во второй кабине реактивной спарки L-39, самостоятельно (но под чутким присмотром инструктора) накрутил несколько устоявшихся виражей и сделал несколько "бочек". Теперь "программа-максимум" - заработать много бабла и пройти курс летной подготовки на ту же "элку", или хотя бы на что-то поршневое.

 

Вот, собсно, и все, до встречи на полях морских баталий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Приветствую команду девелоперов!

С момента приезда команды варгейминга в Киев на выставку, которую устраивала компания, в которой я работаю, прошло 3 месяца.

Но даже тогда, общаясь "в кулуарах" с приехавшими разработчиками, что занимались обслуживанием игровой зоны, добиться хоть какой то информации, кроме как "Это будет мега круто" не получалось. И вот уже есть деморолик кораблей. Давайте ещё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет! Мне 40 лет, Киевлянин. Серьёзно занимаюсь поиском(раскопки по войне, поиск солдат, восстановление их имён, поиск родственников). Увлекаюсь, ну, наверное разминированием. Ник от балды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

А страйкболистов тут хватает - гуд )

По поводу 15 грамм пороха - можно так насыпать, что помпа, как полуавтомат перезаряжаться начинает )

Может, пора собирать страйкбольный клуб на базе форума WoWs?) Или как минимум создать отдельную тему для обсуждения этого замечательного занятия;)

Чорд.. только начал 75 рейнджерский собирать )) Опять сет менять, да? )

А так - за. Целиком и полностью. Разрабам - и карты в руки. Создавай )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет, All!

Прям портфолио народ пишет. Все так в альфа тест хотят? =) Сообщения набивают ? 

Альфа-тестер - это ж работа, иногда нудная, без удобного геймплея, с кучами проблем и т.д. Оно вам нАдо ?

Потерпим выхода беты, а там и поиграем =) Удачи на полях сражений WoT и небе WoW.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважаемые дамы и господа, приветствую вас всех! Как и вы - с нетерпением жду выхода этой уникальной (я искренне надеюсь) командной игры! Свято чту военные подвиги наших славных предков (и не только их),  особенно в Отечественную войну 1812 года и, конечно, в Великую Отечественную Войну. Хотя свою воинскую службу проходил в "Войсках  Дяди Васи",  жизнь свою без моря не представляю. А суровые морские баталии всех времён с детства будоражат мою кровь. Возможно потому, что отец мой и дед служили именно на флоте, а может просто от того, что 30 лет назад сам я родился на берегу Чёрного моря, где, собственно, сейчас и проживаю (что видно из никнейма). Короче, море - "наше всё"! :honoring: А чтобы скоротать томительное ожидание проекта, начал играть в WoT (отсюда вторая логическая часть никнейма). И, надо сказать, меня "крепко зацепило". Чего и жду от World of Warships! :playing: Всем добра и спасибо за внимание!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Привет, All!

Прям портфолио народ пишет. Все так в альфа тест хотят? =) Сообщения набивают ? 

Альфа-тестер - это ж работа, иногда нудная, без удобного геймплея, с кучами проблем и т.д. Оно вам нАдо ?

Потерпим выхода беты, а там и поиграем =) Удачи на полях сражений WoT и небе WoW.

 

{lang:macro__view_post}Sub_Octavian (09 Дек 2013 - 10:26) писал:

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Всем привет!

Ну что младший научные сотрудники, приступлю я к рассказу о себе:

Мне 19 лет, зовут Руслан, живу в Беларуси, не знаю с какого перепуга я ник создал с таким названием =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Альфа-тестер
614 публикации

Приветствую всех! Зовут Георгий ака Colen - ник придуман был рандомно, еще во времена, когда в Санкт-Петербурге распространение получил dsl интернет и довелось попробовать первую свою онлайн игру Steel Giants.

На планете Земля живу уже почти четверть века.

Коротко о себе:

- вопросов задаю много

- шутки не очень люблю

- говорю все прямо

- не люблю ссоры

- считаю что сон важнейшая часть суток

- обожаю водить автомобиль и свою кошку Монику

- всегда получаю то что хочу любым способом

- предпочитаю слушать качественную музыку разных направлений

- теряю голову от интересных книг

- обладаю отменной фантазией и способностью представить почти любой образ

- люблю добрые фильмы, сериалы, фантастические и комедии

- мечтаю ****** **** ************* ********** * ******** ***** ***** ***** * ************ ************ (а иначе не сбудется)

 

По проектам ВГ: имел честь быть альфа тестером танков (и это хорошо), ну и довелось попасть альфа тест самолетов (это не очень гуд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Чорд.. только начал 75 рейнджерский собирать )) Опять сет менять, да? )

А так - за. Целиком и полностью. Разрабам - и карты в руки. Создавай )

 

Ну по традиции могу и я стырить эту идею и создать тему в говорилке. Что собственно, и сделаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет всем! Зовут Сергей, 30 лет, живу в Иркутске. Владею парусной яхтой и каютным-катером. В танки и самолеты не играл. Интересно посмотреть на корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×