Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Высокомерие первого сорта.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
808 публикаций

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Лучше запости видео с няшками.

 

зы. Слишком положительный эмоциональный настрой вышел.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
243 публикации

Есть люди которые никогда не будут учиться, ни на своих ошибках, ни на чужих. Видимо их имел ввиду тредстартер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

.уважаемый ТС, выдыхай уже, слишком много тем с туманным содержанием

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[PXSE]
Бета-тестер
284 публикации
2 013 боёв

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

кажется это можно было написать и в теме о второсортных игроках ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

никто не называет вторым сортом, ты чего?

Просто дрyгое. Это как пшеничная мyка высшего сорта и соль грyбого помола - совершенно разные вещи.

Мир Мазyта и Мир Моря совершенно разные вещи 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 749
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 122 публикации
29 024 боя

Ну лично я начинал тут играть в кооперативных боях с ботами. И старался найти сильные стороны в каждом корабле, поэтому даже за ЗБТ не докачался до середины веток.)) И уж точно мне не пришло бы в голову полезть в бой на 10 уровне техники.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 297
[IA]
Альфа-тестер
3 840 публикаций
15 152 боя

Ну-с, сколько поведется на этот раз?

Ведем счет, 14

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

Привет "Хромой"! (помнишь я спрашивал, можно так тебя называть? Так брутальнее))))). По поводу темы. Есть высший пилотаж, назовем это так, которого достигли и достигнут не многие. А есть базовые основы игры. Которые понять должен первоклассник. (ну плюс минус, не знаком с уровнем знаний нынешних первоклассников, дочь заканчивает 6-й :ohmy: Боже мой как время летит)). И если человек за 100 боев не понял что боком ходят только на дно, что танковать вперед назад боком из-за острова это путь на дно и так далее, то тут извините не в высокомерии и не в  начинающем игроке дело, а в полном не желании или не возможности (в силу умственных способностей :hiding:) "смочь в игру". ПЫСЫ и да, думаю вброс снова удастся. Все же напоминаешь ты мне чем то "За Америку Ура" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 582
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 421 публикация
19 153 боя

Политота - не ваше. Вы лучше аниме заливайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

Селезень. Поздравляю тебя , ты создал хорошую тему. Сумел отойти в сторону от анимэхейта и придумал , что-то новое.
Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
808 публикаций

 

кажется это можно было написать и в теме о второсортных игроках ;)

 

У меня подгорело, что решил запилить отдельной темой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 096 боёв

... а давайте Вас клонируем и одного посадим на место пилота А-380 (если Вы, конечно, не летчик), а второму предложим стать пассажиром - ну, согласитесь стать 90% смертником отправиться в полет с летчиком, у которого нет вообще опыта?:trollface:

 

И да - вообще-то, люди качали аккаунт и корабли, как раз обучаясь. А тут сразу можно взять 10-ый уровень и сразу попасть в серьезный замес, где каждый член команды на счету.

Или неа?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
320 публикаций
2 638 боёв

Танкист танкисту рознь, кто то из танков сюда приходит с одним запрещенным модом и так не торопясь отъезжая за остров топит эсминцев без промахов!))) Видел такое даже пару раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

эта игра такая сложная что у меня лкм уже залипать начала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 645
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
22 499 боёв

 

У меня подгорело, что решил запилить отдельной темой.

 

Тема бред, а это вам.57abd6094a89fd516b270caa5fbaa8cc11-resize-3000x3000-same-promodj-4deb90.jpg:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

в аптеке продаются специальные кремы с охлаждающим и заживляющим эффектом. у дюрекса неплохие-контекс хуже.

 

:trollface:Мсье знает толк в извращениях:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Все же напоминаешь ты мне чем то "За Америку Ура" 

 

Мне тоже напоминает, стилистика похожа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×