Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EjHlvdHjiWw1

Боты или созерцатели?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Салют. 

Странная тенденция нынче, почти в каждом бою встречаются 3+ игрока, которые то ли афк стоят, то ли боты. Собственно, афкшеров я встречал и раньше, но сейчас это прямо какая-то эпидемия, что ли.

Кто нибудь замечал подобное? Или мне везет?

 a0bf7b5a7845b7a429cfc64fc1e08b3a.png

Тут, к примеру, уже конец боя, но можно заметить союзный линкор в квадрате Н8, наш  крейсер в Н6 и вражеский крейсер в С4. Совпадение? У всех внезапно игра крашнулась?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Практически каждый бой такое наблюдаю.

Максимальное количество "спящих красавиц",которое я видел  - аж четыре штуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Бывает иногда 1-4 парохода AFK на обе команды ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А бывает,что у тебя 3 афк, а противник весь гоняет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

спящий в Н6

а остальные кажись трупы уже

10:12 Добавлено спустя 1 минуту
прогружаются долго бывают

а афк до самого конца боя - бывает, но не массово

парочка может за 10-20 боев встречалась - мамка кашу есть позвала может или жене срочно полочку в ванну понадобилось 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

Салют. 

Странная тенденция нынче, почти в каждом бою встречаются 3+ игрока, которые то ли афк стоят, то ли боты. Собственно, афкшеров я встречал и раньше, но сейчас это прямо какая-то эпидемия, что ли.

Кто нибудь замечал подобное? Или мне везет?

 a0bf7b5a7845b7a429cfc64fc1e08b3a.png

Тут, к примеру, уже конец боя, но можно заметить союзный линкор в квадрате Н8, наш  крейсер в Н6 и вражеский крейсер в С4. Совпадение? У всех внезапно игра крашнулась?

 

Запустили в бой пока очередь пошли: по нужде (она оказалось большой), перекусить на скорую руку (но холодильник не отпустил), ребенок позвал СРОЧНО помочь сделать одно маленькое задание по домашке, жена отвлекла маленььььььким вопросиком на пару часов, срочно зазвонил телефон с работы, нужно было спасать кошку с дерева, зашел в ВК пока ждать да там и завис, ну и наконец топ: землетрясение, цунами, извержение вулкана, провайдер (редиска) инет отрубил за не уплату :(.

10:14 Добавлено спустя 1 минуту

спящий в Н6

а остальные кажись трупы уже

 

Да трупы, но были афк на момент смерти так как видно что с места не двигались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Да, частенько стало, даж 10ки стоят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
599 боёв

Обычно замечаю что,такие просыпаются к концу боя,или крейсер отходит и линию карты трет весь бой,не понимаю таких игроков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 023 боя

Чего-то вы самую важную причину пропустили, новый, особо кривой клиент игры? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Чего мне такие противники не попадаются, а у  самого в команде порой бывает по пару штук :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

Чего-то вы самую важную причину пропустили, новый, особо кривой клиент игры? :)

 

Поддерживаю, просто вылеты клиента стали нормой сегодняшнего дня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 780 боёв

 

Запустили в бой пока очередь пошли: по нужде (она оказалось большой), перекусить на скорую руку (но холодильник не отпустил), ребенок позвал СРОЧНО помочь сделать одно маленькое задание по домашке, жена отвлекла маленььььььким вопросиком на пару часов, срочно зазвонил телефон с работы, нужно было спасать кошку с дерева, зашел в ВК пока ждать да там и завис, ну и наконец топ: землетрясение, цунами, извержение вулкана, провайдер (редиска) инет отрубил за не уплату :(.

10:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да трупы, но были афк на момент смерти так как видно что с места не двигались.

На самом деле,причин гораздо больше(((((У меня мама, была больна раком,год я не мог выйти из дома,не то что поиграть в удовольствие и с пользой,вчера похоронил((((((Простите((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Афкашеры с начала боя это не так страшно. Намного сильнее бесят когда "ливают". Почему "ливают"? да потому что это как правило низкие уровни в бою, которые приносят минимум эффективности и зачастую прежде чем "ливнуть" пишут какую ни будь гадость в чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Салют. 

Странная тенденция нынче, почти в каждом бою встречаются 3+ игрока, которые то ли афк стоят, то ли боты. Собственно, афкшеров я встречал и раньше, но сейчас это прямо какая-то эпидемия, что ли.

Кто нибудь замечал подобное? Или мне везет?

 a0bf7b5a7845b7a429cfc64fc1e08b3a.png

Тут, к примеру, уже конец боя, но можно заметить союзный линкор в квадрате Н8, наш  крейсер в Н6 и вражеский крейсер в С4. Совпадение? У всех внезапно игра крашнулась?

афки попадаются примерно в каждом 3-4 бою в обеих командах. недавно меня 2 раза выкидывало из боя -заходил в игру по новой-играть начал через 5-6 минут после начала. так что вопрос об афках к клиенту а не к игрокам хотя бывают откровенные боты но на высоких уровнях они почти не попадаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Бывает иногда, бой загружается, музычка играет, игроки в списке потихоньку закрашиваются как убитые - бой идет в полном разгаре, но тебя не пускают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Заговор. Точно говорю. Давно не донатили, вот и включился режим угнетения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 780 боёв

Для любителей позубоскалить,Bratella,производная от моего позывного,хотя и года уже прошли,но поверьте.....................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Чего-то вы самую важную причину пропустили, новый, особо кривой клиент игры? :)

Совершенно верно.

 

Поддерживаю, просто вылеты клиента стали нормой сегодняшнего дня.

И у некоторых долгая загрузка в независимости от конфигурации компьютера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Ну, загрузка загрузкой, конфигурация конфигурацией, но бой длился 19 минут. Союзный крейсер так и не "проснулся". Наш линкор погиб примерно на 12 минуте. вражеский афк-крейсер тоже был уничтожен во время финальной стадии боя. 

Странная ситуация, если так посудить, клиент оптимизировали(хотя бы по сравнению с тем, что было раньше), а афкшных союзников стало в разы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ну, загрузка загрузкой, конфигурация конфигурацией, но бой длился 19 минут. Союзный крейсер так и не "проснулся". Наш линкор погиб примерно на 12 минуте. вражеский афк-крейсер тоже был уничтожен во время финальной стадии боя. 

Странная ситуация, если так посудить, клиент оптимизировали(хотя бы по сравнению с тем, что было раньше), а афкшных союзников стало в разы больше.

 

У меня недавно было - идет загрузка боя, колёсико крутиться, но полоска загрузки не растёт, потом вообще всё повисло, пришлось комп принудительно перезагружать. Пока по новой заходил бой кончился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×