Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nooblous

Спасибо разработчикам за их борьбу!

42  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

 

Осуждение - нормально, Обсуждение - нормально, Травля и преследование - не нормально.

Наказание свое они получат, но вот шанс исправится - нет. Это то и пугает.

 

P.S. Впрочем есть шансы что скоро в кораблях настанет такая же тишь и благодать как в WoWP. Папки будут играть сами с собой.

 

Можете привести пример "травли" ?

 

Ps Боже, вам то какое дело до игры? Вы все равно не играете!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Чтобы исправиться - удали запрещённый мод и играй честно.

 

P.s

По скринам в темах видно, что читеров один-два игрока на две команды. Зайду в прайм-тайм посмотрю своими глазами, но все точно не так плохо, как ты говоришь.

 

Ты загляни в эту тему:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54789-

 

Хочешь сказать - что вот так коммьюнити дает шанс исправится?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Не испытываю никакой ненависти к Ту-шникам, хотя считаю, что поступали они не правильно, обманывая в первую очередь себя.

Не верю, что все они такие наивные, что даже не представляли, что делали, или ставили этот мод исключительно "для борьбы с другими плохими ТУ-шниками", как написал один из авторов. Вроде как по "плохим ТУ-шникам они стреляли и попадали, а по простым игрокам - специально промахивались. Смешно

Никогда не пытался поставить мод, потому что это бесчестно.

А что касается последствий и наказаний - по мне так все верно, было предупреждение - кто то не внял, зачем еще уговаривать

Так у русских всегда - есть "Запрещено", есть "Строго запрещено", есть "Категорически запрещено" - но все равно находятся люди которые лезут в силовой трансформатор....

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Можете привести пример "травли" ?

 

Ps Боже, вам то какое дело до игры? Вы все равно не играете!

 

Вот из за таких вот "ивентов" и не играю. Плюс играть в каждомесячный перетрях баланса меня тоже не тянет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 690 боёв

 

Ты загляни в эту тему:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54789-

 

Хочешь сказать - что вот так коммьюнити дает шанс исправится?

 

Так а травля-то где? Пока все нормально.
14:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот из за таких вот "ивентов" и не играю. Плюс играть в каждомесячный перетрях баланса меня тоже не тянет.

 

Честно говоря, давно ждал этого ивента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
149 публикаций
3 953 боя

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Публика почувствовала кровь и находится в состоянии аффекта.

 

Публика почувствовала, что разрабы могут не только разводить руками и замалчивать проблемы, а и решать их.

 

Западные управлены куда как умнее и адекватнее наших. Не мешают тысячи игроков с **** и не глумятся, снимая радостные видевы. Нарушил - получи бан. Молча. Без издевательст и улюлюкания.

 

Читеров намного меньше чем простых игроков, все ради большинства делается, на ЕУ другие ценности и другой подход к аудитории, здесь этот подход не сработает - здешняя аудитория посчитает тебя за слабака с таким мягким подходом. Даже разрабы отмечали, что на РУ сервере людям больше важно соперничество и личные достижения(в отличии от НА и ЕУ, где больше командная игра и сам процесс ценится) - это ценности в игре, и никто не будет спокойно смотреть когда эти ценности растаптываются убогими, которые обвешались всякими прибамбасами.

 

Разрабы наконец-то начали разговаривать с читерами на языке силы, только этот язык на этом кластере и понимают. Большинство нечитеров только + в карму разрабов поставят, все делается для большинства.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

 

Вот из за таких вот "ивентов" и не играю. Плюс играть в каждомесячный перетрях баланса меня тоже не тянет.

 

Или играете, но под твинком который как раз и попал под раздачу. И тогда все становится на свои места =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Или играете, но под твинком который как раз и попал под раздачу. И тогда все становится на свои места =)

 

Конечно, у меня целый вагон твинков, целая россыпь точек упреждения, тюбик торпедных трассеров и пригоршня валлхаков просто для разнообразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Моды это зло.Есть компания разработчик сделавшая продукт-пользуйтесь,а все эти отсебяческие моды и прочее кустарное барахло приносит только Вред!как игрокам так и разработчикам.Искоренить в корне эту заразу!

 

Темное крестьянское мнение недалекого человека. Не надо путать читы и моды. А также те моды, которые разработчик считает вредными, технически ограничивая их работоспособность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 690 боёв

 

Конечно, у меня целый вагон твинков, целая россыпь точек упреждения, тюбик торпедных трассеров и пригоршня валлхаков просто для разнообразия.

 

Это все объясняет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

Не нужно заступаться за <<униженных и оскорблённых>> Не дети малыя со спичками. Устанавливали и пользовалиссь осознанно. Уже сами признались в читерстве и просят прощения. Я сам всегда был против  подозрительных модов. А ТУ- так и называл читом. Но не злорадствую. Да, читеры понесли наказание. Но главное. что они  замарали свою честь и репутацию игрока. Не навечно, но на долгое время. Простим их. но будем помнить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Это все объясняет)))

 

Ага.

А на форум с основы пишу, просто потому что люблю острые ощущения, да-да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 690 боёв

 

Ага.

А на форум с основы пишу, просто потому что люблю острые ощущения, да-да!

 

Конечно) Или ты просто тролль, как один местный ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Конечно) Или ты просто тролль, как один местный ***.

 

Я просто считаю, что вопрос с ТУ конечно решили (частично), но внезапно создался здоровый перегиб в коммьюнити. А тема Танненфельса - так вообще донное дно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Темное крестьянское мнение недалекого человека. Не надо путать читы и моды. А также те моды, которые разработчик считает вредными, технически ограничивая их работоспособность.

Всё начинается с малого.Когда нет чётких границ всё летит в тартарары.Сначало безобидные добавочки,потом побольше,у людей компы от этих рубленных топором модов глючат напропалую.Начинают загружать своими заявками ЦПП,помогите,разберитесь,как будто там людям больше заняться нечем как эти глюки устранять(созданые самими игроками),поунаставливали кустарщины сделаной на коленке и хотят чтоб у них там всё работало и неконфликтовало.Простота-хуже воровства!Разработчики по своей доброте душевной дало добро на безобидные с виду модики,не понимая что за безобидными пойдут и другого назначения,каждый раз спотыкаются,видать им не дают сразу установить рамки либералы которые я уверен и там сидят,за права человека трясутся,каждый раз одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

Всё начинается с малого.Когда нет чётких границ всё летит в тартарары.Сначало безобидные добавочки,потом побольше,у людей компы от этих рубленных топором модов глючат напропалую.Начинают загружать своими заявками ЦПП,помогите,разберитесь,как будто там людям больше заняться нечем как эти глюки устранять(созданые самими игроками),поунаставливали кустарщины сделаной на коленке и хотят чтоб у них там всё работало и неконфликтовало.Простота-хуже воровства!Разработчики по своей доброте душевной дало добро на безобидные с виду модики,не понимая что за безобидными пойдут и другого назначения,каждый раз спотыкаются,видать им не дают сразу установить рамки либералы которые я уверен и там сидят,за права человека трясутся,каждый раз одно и тоже.

 

Так проблема не в модах, проблема в том что нет четких границ. Про заявки в ЦПП не перегибайте, везде указано что моды вы ставите на свой страх и риск. ЦПП их просто не рассматривает. Моды нужны, но нужны и правила, с модами связанные. Увы сейчас это в проектах представлено весьма рудиментарно. От этого все проблемы и идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

При всем уважении, MrUbuntu, но вы, думаю, поняли, что с набросом неправы.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 690 боёв

 

Я просто считаю, что вопрос с ТУ конечно решили (частично), но внезапно создался здоровый перегиб в коммьюнити. А тема Танненфельса - так вообще донное дно...

 

Перегиб в том, что читеров ткнули носом в их же ****, а теперьвесь форум над ними глумится? Все в порядке. Читер - есть обманщик, сиречь мошенник. Нет ничего плохого в том, чтобы поместить мошенника на самое дно социальной пирамиды, тем более, что мы в интернете. Здесь все решается максимально просто - завёл новый акк и играй себе честно. Вот тебе и реабилитация.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

А может вы как разработчик расскажете зачем вместе с пользователями запрещённых модов вы наказываете команду в которую он попал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×