Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nooblous

Спасибо разработчикам за их борьбу!

42  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
149 публикаций
5 647 боёв

 

Играть с ТУ, а потом ныть на форуме что забанили - есть чистое лицемерие.

 

Так я без ТУ но седня наверно пойду поищу. Я ж не *** продолать получать от "папок" с 45% влетающих в острова но кладущих в тебя с  первого залпа на 20км.

И кстати вы за улучшение в геймплее или на З/п (голду,дублоны/etc) у тех, которые заявили про 100% детект ТУ? Если есть детект 100% так пусть пускает в игру но не в бой людьми или вообще в игру не пускает. Только лицемерие это все про 100%. Что ж не 146% то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 434 боя

 

во первых я спрашивал не у вас, во вторых вы уже достаточно здесь написали что бы было понятно что вашим мнение можно и нужно пренебречь )

 

Моё мнение ничем по ценности не отличается от твоего. Твоим тоже можно пренебречь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

Проблема решается довольно просто-Запрет на все моды,абсолютно,без разницы,добавляет он прицел или розовый цвет кораблика на потеху анимешников,наказание за нарушение должно быть жёстким и безкомпромисным,как это сложно понять,что всё начинается с зёрнышка,потом колосок,и вот получите урожай.

Зачем что то добавлять?!Можно просто оставлять пожелания,а Разработчики Официально и грамотно добавят что посчитают нужным,там сидят настоящие специалисты,а не Петя который клепает моды каждую неделю,тем самым внося сумятицу и неразбериху.А раз Петя клепает,то почему я не могу?-подумал Вася,и сбахал с корешами ещё один мод,Коля ещё один и понеслась,кто там потом разберёт,разрешённый он,не разрешённый,паровоз уже не остановить.

Чё говорить,если уже целые сайты с такими запретными модами появились,плати,качай и нагибай.

Тотальный запрет на все моды!

Простые игроки тока спасибо скажут.

Не поверю,что онлайн из за запрета упадёт,большинство играет без всяких добавленных модов.

 

Чушь какая. Моды не могут быть стопроцентным злом по определению. Если их пишут - значит у игроков есть интерес. Многие игры живут за счет модов, а некоторые вообще изначально являлись модами к другим играм.  Не надо грести все под одну гребенку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Проблема решается довольно просто-Запрет на все моды,абсолютно,без разницы,добавляет он прицел или розовый цвет кораблика на потеху анимешников,наказание за нарушение должно быть жёстким и безкомпромисным,как это сложно понять,что всё начинается с зёрнышка,потом колосок,и вот получите урожай.

Зачем что то добавлять?!Можно просто оставлять пожелания,а Разработчики Официально и грамотно добавят что посчитают нужным,там сидят настоящие специалисты,а не Петя который клепает моды каждую неделю,тем самым внося сумятицу и неразбериху.А раз Петя клепает,то почему я не могу?-подумал Вася,и сбахал с корешами ещё один мод,Коля ещё один и понеслась,кто там потом разберёт,разрешённый он,не разрешённый,паровоз уже не остановить.

Чё говорить,если уже целые сайты с такими запретными модами появились,плати,качай и нагибай.

Тотальный запрет на все моды!

Простые игроки тока спасибо скажут.

Не поверю,что онлайн из за запрета упадёт,большинство играет без всяких добавленных модов.

 

В тесте 0.5.6 реализовано много модов, и  что?
Изменено пользователем 664km
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Если они преступники, и других методов воздействия нет - ничего иного не остаётся.

 

Защищать преступников нельзя. Ни в каком виде.

 

Да вы что? А мне всегда казалось, что право на защиту есть у всех. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[SWIFT]
Старший бета-тестер
894 публикации
11 995 боёв

 

Начнем с того, что публично унижать кого-либо на форуме вы не можете, потому что это запрещено правилами форума. За нарушения игры нарушители были уже наказаны, раздувать то зачем это все?

 

Verich, полностью поддерживаю все ваши сообщения в этой теме.

я так понимаю, улюлюкальщики - из тех, кто одобряет и поддерживает т.н. стопхамовцев и прочую подобную шушеру. им главное не избавиться от "нежелательной модификации", а заклеймить вечным позором тех, кто ее юзал. 

разработчикам, кстати, тоже минус в карму за подливание масла в огонь. научились бороться - молодцы, выпилили и всё. нет же, надо натравить толпу - вон они, читеры, ату их.

а толпа и рада стараться. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Моё мнение ничем по ценности не отличается от твоего. Твоим тоже можно пренебречь?

 

Я с вами на брудершафт не пил, так что потрудитесь свой стиль общения оставить в своем кругу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

"честь - это нападение без обьявления войны
совесть - это первоапрельская шутка"

 

Честь это иметь внутренний ограничитель на нечестные действия.

Совесть это иметь стыд перед самим собой за нарушение чести.

 

Ни чести ни стыда пользователи нежелательных модов не имеют. Зато наглости говорить о чести и совести имеют вагон и тележку.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 434 боя

 

Чушь какая. Моды не могут быть стопроцентным злом по определению. Если их пишут - значит у игроков есть интерес. Многие игры живут за счет модов, а некоторые вообще изначально являлись модами к другим играм.  Не надо грести все под одну гребенку.

 

Решение проблемы есть - все модификации интерфейса должны вводиться в игру централизовано, под полным контролем разработчиков. Ну и раз уж ты вспомнил Одну Игру, то это не мод, а всего лишь карта. Она не меняла и не нарушала правила на других картах, а просто реализовывала свои собственные, в своих собственных рамках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв

 

Разработчики вольны использовать любые методы борьбы, это их игра. Бан - стандартное средство блокировки за нарушение правил, за использование запрещенных модификаций. Почему они должны вводить новую систему блокировки для тех кто играет с читами?

 

Ну так пусть банят. Я только за. Только они ж не банят. Так выборочно пройдуться и все. Сегодня в меня клешнерукий с первого засвета на 20км зарядил. Еслиб я не отвернул он бы попал. Фармила с ТУ на тирпице. Так его врятли накажут. Как он играет ТУ ему не поможет. Меня раздражает пафосные заявления про 100% детект ТУ. И появляется стойкое убеждение такие заявления делают альтернативно-одаренные товарищи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 434 боя

 

Да вы что? А мне всегда казалось, что право на защиту есть у всех. 

 

Адвокат лишь следит за тем, чтобы судебный процесс шёл в рамках закона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

 

Решение проблемы есть - все модификации интерфейса должны вводиться в игру централизовано, под полным контролем разработчиков. Ну и раз уж ты вспомнил Одну Игру, то это не мод, а всего лишь карта. Она не меняла и не нарушала правила на других картах, а просто реализовывала свои собственные, в своих собственных рамках.

 

Вы себе хорошо представляете систему централизованного внедрения модификаций? О ней разговоры ведутся уже 2 года почти, да вот все как то не реализуют.

И я вспомнил не Одну Игру не к вопросу о читах, а к вопросу о модах, не передергивайте. Есть как минимум 3 игры, которые выросли из модов например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 546
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 982 публикации
17 955 боёв

 

Решение проблемы есть - все модификации интерфейса должны вводиться в игру централизовано, под полным контролем разработчиков. Ну и раз уж ты вспомнил Одну Игру, то это не мод, а всего лишь карта. Она не меняла и не нарушала правила на других картах, а просто реализовывала свои собственные, в своих собственных рамках.

 

какой вы умный, аж голова просто.... если бы потрудились не болтать, а делать обоснованные предложения, то легко бы вяснили, что ТУ и ***, это не моды, а сторонние экзешники, и никакое централизованное управление модами, не повлияет НИКАК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 434 боя

 

Я с вами на брудершафт не пил, так что потрудитесь свой стиль общения оставить в своем кругу

 

Не думал, что в интернете кого-то может обидеть обращение на "ты"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
5 434 боя

 

Вы себе хорошо представляете систему централизованного внедрения модификаций? О ней разговоры ведутся уже 2 года почти, да вот все как то не реализуют.

 

Пора бы уже, с этим соглашусь.

 

 

какой вы умный, аж голова просто.... если бы потрудились не болтать, а делать обоснованные предложения, то легко бы вяснили, что ТУ и ***, это не моды, а сторонние экзешники, и никакое централизованное управление модами, не повлияет НИКАК

 

Я не знаю как реализована ныне внедрённая система борьбы с мошенниками. Ну и так то я не знаю, как реализованы нынешние средства мошенничества. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 932 боя

С ТУ можно было бороться более "мягким" методом, сейчас выяснится что куча скиловых игроков и лидеров форума пользовали данный мод, они с позором свалят обратно в танкач, или еще куда подальше, и онлайн стремительно догонит "салолетный"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

"честь - это нападение без обьявления войны
совесть - это первоапрельская шутка"

 

Честь это иметь внутренний ограничитель на нечестные действия.

Совесть это иметь стыд перед самим собой за нарушение чести.

 

Ни чести ни стыда пользователи нежелательных модов не имеют. Зато наглости говорить о чести и совести имеют вагон и тележку.

 

Согласен и всегда нечестные игроки (шулеры) наказывались сурово будь то спорт или азартные игры . Я б вообще перманент давал за читы .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 064 публикации
19 092 боя

"честь - это нападение без обьявления войны
совесть - это первоапрельская шутка"

 

Честь это иметь внутренний ограничитель на нечестные действия.

Совесть это иметь стыд перед самим собой за нарушение чести.

 

Ни чести ни стыда пользователи нежелательных модов не имеют. Зато наглости говорить о чести и совести имеют вагон и тележку.

Хорошо сказано. +100500.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

Адвокат лишь следит за тем, чтобы судебный процесс шёл в рамках закона.

 

Защитник в уголовном судопроизводстве обязан защищать права и законные интересы подзащитных, привлекаемых к уголовной ответственности во всех стадиях уголовного процесса. Желаю Вам, буде случится несчастье, и Вы попадете на скамью подсудимых, иметь адвоката, который будет лишь следить за законностью.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×