Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.6. Всё включено

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Информация для командиров АВ, самая свежая: по результатам анализа ваших отзывов на тему "авиационного тимкилла" мы решили применить более мягкие по сравнению с Общим Тестом настройки.
Ориентировочно на продакшене в 0.5.6 для получения статуса "тимкиллер" нужно будет сбить примерно 30 союзных самолетов на 70 вражеских.

 

Мы надеемся, что новые настройки по-прежнему будут защищать нормальных игроков от троллей, но одновременно позволят опытным игрокам действовать согласованно с союзниками и иногда приносить самолеты в жертву ради победы.

 

Настройки могут быть скорректированы в любой момент, мы будем следить за ситуацией после выхода 0.5.6.

Спасибо за за ваши отзывы!

  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Весьма и весьма годный патч! Может быть, и действительно лучший за все время после релиза. Даже и придраться как-то не к чему. А хотя...

 

Картинка к карте "Устье" с водопадом, хлещущим из одиноко стоящей горы, слегка так противоречит физике и геологии ;)

 

А как же водопад Анхель? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Когда авикам сделают удобный интерфейс ?

Что-нибудь глобальное будет в 5.7,5.8 или 5.9?

Когда ждать оптимизацию ? 

Патч 6.0 будет в этом году ?

15:43 Добавлено спустя 1 минуту

Будет ли новый класс корабля или новая ветка?

Что сейчас в приоритете ?

Когда будут работать над стимулом прокачки 10 ур ?

15:46 Добавлено спустя 5 минут

Почему вы водите карты для 8-10 ур каждый патч ?

Новые расходиники будут ?

Когда была акция танкистам с 10к боями и вкачавших 10 ур давали в wows дали 30кк серебра и 1 лям свобоки, а почему мне играющему в танки с 10к боями 2 десятками + в корабли я у же 1к боёв сделал ничего не дали ?.

 

 

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[WNG]
Бета-тестер
68 публикаций
5 187 боёв

Информация для командиров АВ, самая свежая:

Ориентировочно на продакшене в 0.5.6 для получения статуса "тимкиллер" нужно будет сбить примерно 30 союзных самолетов на 70 вражеских.

Спасибо, а то уже волноваться начал ) Настройка по идее полезная, но нужна не в разрезе фиксированного кол-ва самолетов, а в процентном соотношении имеющихся у друга-авика самолетов, которые ему можно спилить до получения статуса, т.к. количество самолетов в ангаре с уровнем только растет. (при старой настройке ~3 самолета на 10х уровнях = статус тимкила получал бы каждый авик).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

А как же водопад Анхель? :)

 

Исходя из роликов, размещённых на тытрубе, можно заметить, что данный водопад вытекает из эпических размеров плато, где могут быть подземные реки, дождевые воды и т.д, тогда как на указанной карте водопад вытекает из горы, размеры которой в разы меньше, чем у Анхеля. Вот и приходится думать, откуда посреди океана в горе гидронасосы для закачки воды на такую высоту? Кому это надо? :)

 

P.s. На правах рекламы прошу высказать своё мнение по предложениям в теме, указанной под спойлером:

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54980-внешняя-борьба-с-ботами-и-изменение-системы-жал/

 

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Что-нибудь глобальное будет в 5.7,5.8 или 5.9?

...

Патч 6.0 будет в этом году ?

 

 

 

меня больше интересует, чем нас порадуют в версии 1.0 ... (или тут будет как в танках -- 0.6.0 (или 0.7.0, или и т.д.) незаметно умножится на 10) :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

меня больше интересует, чем нас порадуют в версии 1.0 ... (или тут будет как в танках -- 0.6.0 (или 0.7.0, или и т.д.) незаметно умножится на 10) :hmm:

 

Самолёты прыгнули на версию 1.0 и ничего хорошего из этого не вышло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Самолёты прыгнули на версию 1.0 и ничего хорошего из этого не вышло.

 

там было сложно сделать что-то намного хуже, чем было. ... Тут сделаем сразу 1.0.1, авось пронесет. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

"В целях расширения ассортимента внутриигровых товаров ряд премиум кораблей, ранее продававшихся только через Премиум магазин, теперь доступен для покупки за дублоны в Порту."

 

Ура, наконец то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

"Несарказм" и содержательные ответы (в том числе и двум самым главным активистам, один из которых - Вы) были:

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. И это только за последнее время.

В своих ответах я внимательно изучал доводы сторонников улучшения корабля и проверял их на игровой статистике сервера, и отдельных игроков. Вместе с GD по балансу, конечно. Лично у меня нет ни одного предубеждения против улучшения данного корабля, как и у коллег. Нам не "жалко". У меня самого есть Warspite, который я, между прочим, покупал за реал. Однако, объективно в данный момент улучшение ТТХ не нужно, поскольку боевая эффективность корабля находится на высоком уровне. Заработок также находится на высоком, полностью адекватном для према VI, уровне, о чем я также писал ранее.

Это не какое-то финальное решение на века, это решение, основанное на состоянии корабля в текущих игровых реалиях.

Простите, но 1, 10 или даже 100 постов "у меня горит" без подкрепления фактами - не причина для внесения балансных правок.

 

Еще раз, ошибка в ролике была следующая:

"Warspite восстанавливает цитадель, а другие не могут".

Как обстоят дела на самом деле:

"Warspite восстанавливает цитадель аналогично другим ЛК, но он также восстанавливает бонусные очки боеспособности из других частей плюс у него повышенная скорость перезарядки Аварийной Команды".

Аннотация с пояснениями была добавлена в видео.

 

"Хилка" Warspite НИКОГДА не менялась за все время жизни корабля на продакшене.

 

По поводу ПВО - прорабатываем возможность установки дополнительных точек ПВО на ГК. Пока на этом все.

Любой корабль в премиумном магазине и в ветке интересен конкретной группе лиц. Абсолютно любой. Это очевидно.

Людям, которые "делают" статистику Warspite, очевидно, играть на нем хочется, иначе там не было бы внушительного количества боев.

 

   Ура, нет сарказма, респект за восприятие:medal:.

 

"В своих ответах я внимательно изучал доводы сторонников улучшения корабля и проверял их на игровой статистике сервера, и отдельных игроков. Вместе с GD по балансу, конечно. Лично у меня нет ни одного предубеждения против улучшения данного корабля, как и у коллег. Нам не "жалко". У меня самого есть Warspite, который я, между прочим, покупал за реал. Однако, объективно в данный момент улучшение ТТХ не нужно, поскольку боевая эффективность корабля находится на высоком уровне. Заработок также находится на высоком, полностью адекватном для према VI, уровне, о чем я также писал ранее."

- как я уже говорил ранее, вы в свое время так же не видели необходимости в апе Олбани и Ишидзучи, которые по вашему мнению были норм но в конечном итоге они таки были апнуты, как этого хотели их владельцы спустя ннное количество времени(у них в песке так резко изменилась ситуация что их так РАЗ и решили апнуть:trollface:?) и да, если фарм адекватный то тогда удивительно, как  по моему мнению понерфленный в доходности Мурманск может вывозить + - столько же серебра(если не больше) чистыми, как и премиум линкор 6 уровня(имхо)? Это все нормально и логично по вашему?

Дабы было нагляднее выложу пожалуй скрины. 

   Фарм Мурманска:

8c55b113443at.jpg

e75111ef9f1at.jpg

c708fca3c04et.jpg

   Фарм Уорспайта: 

99368c42120dt.jpg

08b446537108t.jpg

e8073e40fd74t.jpg

На Мурманске нанеся 49к дамажки я нафармил 164к серебра, минус 25к на расходник и примерно минус 10-15к серебра на ремонт от силы=124к серебра чистыми.

На Уорспайте нанеся 92к дамажки я нафармил 191к серебра, минус 45к на расходники, которые маст хев на нем(имхо) и еще примерно минус 30к на ремонт корабля=116к серебра чистыми. 

   Итого, учитывая ваше мнение ("Заработок также находится на высоком, полностью адекватном для према VI, уровне")я делаю вывод, что  премиум лк 6 уровня фармит +- как премиумный крейсер 5 уровня, то есть как я и говорил, нет смысла покупать премиумные лк для фарма, можно спокойно купить премиумный крейсер соответствующего уровня или на уровень ниже или не покупать вовсе ибо банально можно взять КОМФОРТНЫЙ прокачиваемый крейсер и вполне себе фармить болльше, логично?

   

"Еще раз, ошибка в ролике была следующая:
"Warspite восстанавливает цитадель, а другие не могут".

Как обстоят дела на самом деле:

"Warspite восстанавливает цитадель аналогично другим ЛК, но он также восстанавливает бонусные очки боеспособности из других частей плюс у него повышенная скорость перезарядки Аварийной Команды".
Аннотация с пояснениями была добавлена в видео.

"Хилка" Warspite НИКОГДА не менялась за все время жизни корабля на продакшене."

- от того что вы повторите это еще раз, не изменит того факта, что в свое время люди с разных регионов поняли вашу рекламу не так как объясняете ее сейчас вы но крайние при этом в конечном итоге оказались игроки(ну прям очень редкое явление:trollface:)..

 

"Несарказм" и содержательные ответы (в том числе и двум самым главным активистам, один из которых - Вы) были:

Раздватричетырепятьшестьсемьвосемь. И это только за последнее время."

- не вижу ничего плохого в том, что в игре присутствуют активисты(и как вы же и сказали я являюсь одним из них) они же в каком-то роде и помогают вам тем или иным образом делать вашу игру еще лучше. Согласны?

 

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя

10 мин искал по форуму хоть одну тему по самому форуму, поэтому спрошу здесь - как загрузить изображение? Написано "Использовано места 454,42К из 500К (Макс. размер для одного файла: 45,58К)" - 45Кб это че за изображение? Или надо задонатить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

10 мин искал по форуму хоть одну тему по самому форуму, поэтому спрошу здесь - как загрузить изображение? Написано "Использовано места 454,42К из 500К (Макс. размер для одного файла: 45,58К)" - 45Кб это че за изображение? Или надо задонатить?

 

Заливай картинки на файловый хостинг "список разрешённых"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

10 мин искал по форуму хоть одну тему по самому форуму, поэтому спрошу здесь - как загрузить изображение? Написано "Использовано места 454,42К из 500К (Макс. размер для одного файла: 45,58К)" - 45Кб это че за изображение? Или надо задонатить?

 

 

Заливай картинки на файловый хостинг "список разрешённых"

 

Лично я пользуюсь радикалом-http://radikal.ru
16:46 Добавлено спустя 1 минуту

Информация для командиров АВ, самая свежая: по результатам анализа ваших отзывов на тему "авиационного тимкилла" мы решили применить более мягкие по сравнению с Общим Тестом настройки.

Ориентировочно на продакшене в 0.5.6 для получения статуса "тимкиллер" нужно будет сбить примерно 30 союзных самолетов на 70 вражеских.

 

Мы надеемся, что новые настройки по-прежнему будут защищать нормальных игроков от троллей, но одновременно позволят опытным игрокам действовать согласованно с союзниками и иногда приносить самолеты в жертву ради победы.

 

Настройки могут быть скорректированы в любой момент, мы будем следить за ситуацией после выхода 0.5.6.

 

Спасибо за за ваши отзывы!

 

Спасибо, что учли эти отзывы))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ABLE]
Участник, Коллекционер
71 публикация

 

Действительно хорошее обновление, почаще бы такие, так держать и дальше (это про балансер).

Разработчикам огромное спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Кто осилит полную версию, тот молодец :izmena:

 

Спасибо, но лично мне хотелось что бы где то 25% пунктов были расписаны более подробно. Пусть даже под двойными спойлерами.

Очень рад что пачноуты становятся более информативными.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Такого рода вопрос.

Для пользователей лимитированным интернетом, есть обычно бонус, безлимит включают с 24-1 до 6-8 утра. Есть ли возможность, обновление начинать не в 6 утра, а хотя бы в 4 утра, чтобы до окончания безлимита, успеть скачать. Иначе получится день пропускаешь, ждешь ночи, скачиваешь и только после работы, к вечеру играть сможешь.

Думаю таких пользователей не мало.

С уваж. :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×