Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6.х] Интерфейс

  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Ну сделайте уж читабельно ники и названия потопленных кораблей. Это что, так трудно? shot-16.06.05_03.10.49-0089.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Не знаю, может у меня только так, но через несколько дней после патча пропал на новой  мини-карте круг дальности ГК. Пропал совсем, рядом с пмк стоит галочка "отображается", а тут даже не нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Бесит капс в названиях кораблей, бесит выбивающийся по размерам и шрифтам из общего интерфейса телеграф.

Каждый патч приходится ждать модов, чтобы игра стала читабельна и приятна для глаз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Постоянно с мобильного форум,  заново просит вводить пароль, теперь еще и капчу подсовывает. Переделайте, очень неудобно.

Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Впервые столкнулся с уникальной ошибкой интерфейса:

 

В конце боя (где-то за минуту до конца) интерфейс просто исчез (как будто нажал какую-то кнопку). При стрельбе снаряды отображаются, звук телеграфа слышен, бинокль вкл./выкл. и т.д. 

Ну, думаю, случайно в горячке боя нажал на какую-то не ту кнопку. Стал нажимать разные - никакой реакции. А потом..... Интерфейс стал помаргивать. Как иногда в фильмах показывают изображения на мониторах при коротящей проводке. Бой закончился, послебоевая, насколько помню, отобразилась нормально. Ещё, над базами были квадратики, но букв в них не было и в Планшете отсутствовал текст.

Вышел в порт, в порту всё как обычно.

Ну думаю, глюк прошёл - всё нормально.

Нажимаю "В бой" и сразу замечаю отсутствие кнопки "Отмена боя" (или как она правильно называется), счётчик тикает, а кнопки нет. Потом счётчик остановился и не произошло затемнения экрана, как бывает всегда.

Увидел окно загрузки в бой, где на месте шильдика ВГ было просто тёмное пятно и отсутствовала линия загрузки с обучающими текстами. При этом, команды были отображены полностью и без замечаний.

 

Скринов, к сожалению, не делал - был сильно увлечён попытками побороть баг, а во втором бою тут же закрыл клиент, чтобы быстрее зайти в начавшийся бой.

После перезагрузки клиента всё стало нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

"ранговые бои" + "испытания" (задачи?)

 

если выбран "ранговый бой" и стоит подходящий корабль (даже после отыгранного уже рангового боя), при переходе к просмотру "испытаний" и нажатии "продолжить", отправляет в "случайный бой".
по окончанию боя, предустановленным остаётся "ранговый", но кидает всё равно в случайный :honoring:

 

с "задачами" не проверял, только предполагаю (что та же петрушка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 436 боёв

У меня тут возник простой и крайне банальный вопрос: как в после боевой статистики узнать ники игроков, если поле для ников в 8 символов? ... Представляешь, Карл, в 2016 году поле для ников занимаешь аж целых 8 символов ... это реально победа отдела интерфейса.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

У меня тут возник простой и крайне банальный вопрос: как в после боевой статистики узнать ники игроков, если поле для ников в 8 символов? ... Представляешь, Карл, в 2016 году поле для ников занимаешь аж целых 8 символов ... это реально победа отдела интерфейса.

Зато название кораблей у них капсом, чтобы отличить от ника вгсьмисимвольного))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 198 боёв

Здравствуйте!

Отработка опции фиксации положения камеры правой кнопкой сделана неудобно, на мой взгляд: при отводе от точки фиксации она теряется и при вращении камеры не хватает ориентира в каком она месте, при отпускании пкм камера возвращается очень резко, что мешает общей ориентации. Вот...

Изменено пользователем Takue_OO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
877 боёв

прошу сделать возможность фиксировать башни линкоров по центральной оси, когда смотришь по кругу, а то они очень долго поворачиваются когда  смотрел не в ту сторону

 

Да, писал уже в пошлой версии. Категорически не хватает кнопок фиксации (приведения) вооружения в диаметральную плоскость. Желательно отдельно для носа и кормы. Реально поможет, особенно на утюгах. Спасибо заранее.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Планируется ли вернуть показ количества пробитий ББ снарядами в экран послебоевой статистики? В старых версиях было наглядно видно: попал Х раз, пробил Y раз. С версии 0.5.6 показывается общее количество попаданий и урон, что не всегда информативно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
8 816 боёв

Увеличте масштабирование миникарты пожалуйста! Очень прошу! А то на мониторе 28дм/4к (разрешение 3840) очень мелко. Нанокарта! Сильно не хватает "+"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Очень прошу сделайте новую команду в боевом чате "Я в засвете"  каждый раз пишу об этом вручную, неудобно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 436 боёв

Добавьте метку бана чата. А то люди иногда не правильно реагируют, когда что-то спрашивают, а ты им не отвечаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

1. ДА

2. ДА

Теперь о замеченном несоответствии. На командирах русского флота неправильные погоны. У контр и вице-адмиралов погоны с тремя орлами, а это звание адмирал. У них должны быть один и два орла соответственно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 912 боёв

Все удобно понятно читаемо кроме шрифта телеграфа он меня слегка раздражает как бутто сделали для слепых:B иногда изза этого шрифта подгорает ппц сделайте опционально как нить спасибо.

19:18 Добавлено спустя 3 минуты

Увеличте масштабирование миникарты пожалуйста! Очень прошу! А то на мониторе 28дм/4к (разрешение 3840) очень мелко. Нанокарта! Сильно не хватает "+"...

 

В 4к хорошая система навер SLI из каких карт ?
Изменено пользователем DimsKerch118

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
963 публикации
17 316 боёв

Не пора ли изменить градусные соотношения на проценты?Не знающему человеку будет легче вычислить нужен ли ему этот перк.?

shot-16.06.13_13.26.17-0133.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 912 боёв

Ну сделайте уж читабельно ники и названия потопленных кораблей. Это что, так трудно? shot-16.06.05_03.10.49-0089.jpg

 

тю а оно тебе сильно необходимо ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
14 858 боёв

Здравствуйте!

 

При игре на авианосце, перед началом боя, когда идет обратный отсчет времени, я обычно прокладываю на тактическом планшете (по клавише "М") курс корабля для автопилота, а также точки вылета для звеньев. При этом если я не успеваю до начала боя, то со словами "Бой начинается!!!" меня выкидывает из тактического планшета в интерфейс игры на авианосце (вид сверху). Если не закончил прокладывать курс или назначать полетные задания звеньям, то принудительное закрытие тактического планшета немного подбешивает.

 

Можно сделать так, что если перед началом боя открыт тактический планшет, то он бы принудительно не закрывался при начале боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×