Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hIlRSe5msWg3

Тоска! Неужели так и будет? (8-10 лвл)

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций

Давно бы мог выше 8 лвл подняться за 3000 боев на RU  сервере. Но оставил только АТАГО и выше не лезу. Тоска берет. Игра разная. В песочнице весело! Там хорошо знакомиться с игрой, с тактикой и приемами. Настоящая игра, которая мне нравится идёт на 4 - 7 уровнях, причем лучшая на 5-6! Тут мне очень интересно!! Но вот выше! Я теперь Атаго беру раз в две недели, чтоб не забыть. Ну Нагато или Мяуку. И если я попадаю вместе с 9 в бой, то потом выключаю комп и тихо пью (чай). Ну тоска же там. Скучно, дорого и по подлому. Стадо баранов по углам на навороченных кораблях, как на паркетниках по асфальту. Всем на всех наплевать. Торчат по углам и по краю карты. Ждут, кто вылезет и его тут же хором топят, торопясь набить фарм. Если даже уцелеешь, то чаще всего в минус. И для чего нужны эти дорогущие корабли? Понты раскинуть? Нет! Я хочу интересно играть и это мне нужно. С повышением уровня игры, должны как бы повышаться  ее сложность, разнообразие и доходность. Ты ведь уже мастер, раз на Ямато воюешь! А вот те фикг! Докачался, теперь плачь, плати и торчи по углам карты, уворачиваясь от торпед невидимых ЭМов. Это игра что ли? И для чего это? Не  им а нам для чего? Мне например раньше хотелось Ямато. Как же, читал! Но щас он мне нужен, как в финской бане лыжи.Тоска! Неужели так и будет?

ЗЫ А авики не нерфить! У них уже на 5 уровне аэропланы до цели не долетают. 

:amazed:

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

"Мяука" =) Надо взять на вооружение ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

... С повышением уровня игры, должны как бы повышаться  ее сложность, разнообразие и доходность. Ты ведь уже мастер, раз на Ямато воюешь! А вот те фикг!..

Как заказывали, повышается сложность и разнообразие. Вот доходность у ВГ никогда не повышалась на высоких уровнях. Я уже привык к этому. Кстати, а почему сразу мастер, если на Ямато? В игре и так 3/4 игроков уверенны что они мастера, они могут нагибать, только Леста сделала неправильные корабли, которые не нагибают. Может имеет смысл предположить, что играть на высоких уровнях нужно учиться? Там другой геймплей, я его тоже не очень люблю, но лишь потому, что пока плохо понимаю как там играть. А 4-6 уровни очень драйвовые, фановые и простые из-за обилия слабых игроков. И если на этих уровнях кого-то разрываешь в клочья, то лишь потому, что он допустил несколько ошибок сразу

Изменено пользователем Ralwock
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Как заказывали, повышается сложность и разнообразие. Вот доходность у ВГ никогда не повышалась на высоких уровнях. Я уже привык к этому. Кстати, а почему сразу мастер, если на Ямато? В игре и так 3/4 игроков уверенны что они мастера, они могут нагибать, только Леста сделала неправильные корабли, которые не нагибают. Может имеет смысл предположить, что играть на высоких уровнях нужно учиться? Там другой геймплей, я его тоже не очень люблю, но лишь потому, что пока плохо понимаю как там играть. А 4-6 уровни очень драйвовые, фановые и простые из-за обилия слабых игроков. И если на этих уровнях кого-то разрываешь в клочья, то лишь потому, что он допустил несколько ошибок сразу

 

Ну вот вы и подтвердили мои высказывания. Нет там никакой игры! Весь форум стонет. А если то, что сейчас - это игра, то ну не нужна она такая мне! И это только мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
8 829 боёв

 

Ну вот вы и подтвердили мои высказывания. Нет там никакой игры! Весь форум стонет. А если то, что сейчас - это игра, то ну не нужна она такая мне! И это только мое мнение.

 

Не нужна - не играйте. Есть что предложить - предлагайте. А так, Вы уподобились тем самым 3/4, которые не хотят ни чему учиться, но хотят нагибать. Так не бывает, к счастью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

"Настоящая игра, которая мне нравится идёт на 4 - 7 уровнях, причем лучшая на 5-6! Тут мне очень интересно!! Но вот выше!"

 

ага, конечно, поиграли 3+к боёв, кэпы выкачаны, технику игры поняли, почему бы и понагибать песок где у игроков 500-1000 боёв?

 

А вот 8-10 уровни не? Не заходит? слишком рукастые люди, рельсоходов нет, и все снайпера? Уважаемый, самый сок это 7-8е уровни, где уже и дамажка и головой думать нужно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

Катаю любые уровни. В песке скучно, просто пыщ-пыщ кракен. Думать надо просто, а не ололо раш по центру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

ЗЫ А авики не нерфить! У них уже на 5 уровне аэропланы до цели не долетают. 

:amazed:

А это что за бред? Взял и всё испортил.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Тема баян,сто раз перекопаная,и ещё двести раз будет копана,на девятке,десятке,всё зависит от Командной игры с большой буквы.Но такая слаженность бывает один раз на пять боёв,в лучшем случае.В остальных случаях как вы и сказали,углы,дорого,всем плевать.В соло ходить на таких уровнях неинтересно,каждый на своей волне,линки тонут в торпедах,орут на крейсеров,крейсера орут на линки,что они стоят вечно в стороне,эсмы орут-прикройте!.Вакханалия как она есть.Вышел,пострелял,утонул,прем аккаунт помогает лишь чуть подольше побарахтаться в этом хаосе,но всё равно буш уходить в минус.Если и идти то в отряде,но и то не гарант победы, просто появятся пару человек,или один, которым на тя не наплевать как остальным.На средних уровнях нет такого треша,криков меньше,игры больше,никто не боится поцарапать свой корабль,расчёт приветствуется,тактика торжествует.Семьсот боёв на ямато в соло,по итогу просажаная статка,куча нервов,чатовских банов,миллионы серебра и тысяч золота...такова цена за покатушки))А после скандала с этим Ту,где все многие топовые игроки,которые "учили" меня как играть на десятке оказались пустозвонами я понял,что там делать точно нефиг,пришвартавал ямато к пирсу,перевёл с него прокачанного кэпа на фусо,потом на нагато и играю в Своё удовольствие)))После десятки шестой,седьмой уровень как райские кущи))и пока что не хочется с них вылазить)))

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А это что за бред? Взял и всё испортил.

 

Чего это сразу бред? Усё правильно, только дополнить надо, японские не трогать, а амеров - под нож... :trollface: 

Совсем запамятовал, я же амеров тоже качать начал...:unsure: В общем всё он правильно написал!!! :B:teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 791 бой

было, есть и, похоже, будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Если нормально дамажить то в минус вплоть до 10к уходить не будешь.

 

Тема баян,сто раз перекопаная,и ещё двести раз будет копана,на девятке,десятке,всё зависит от Командной игры с большой буквы.Но такая слаженность бывает один раз на пять боёв,в лучшем случае.В остальных случаях как вы и сказали,углы,дорого,всем плевать.В соло ходить на таких уровнях неинтересно,каждый на своей волне,линки тонут в торпедах,орут на крейсеров,крейсера орут на линки,что они стоят вечно в стороне,эсмы орут-прикройте!.Вакханалия как она есть.Вышел,пострелял,утонул,прем аккаунт помогает лишь чуть подольше побарахтаться в этом хаосе,но всё равно буш уходить в минус.Если и идти то в отряде,но и то не гарант победы, просто появятся пару человек,или один, которым на тя не наплевать как остальным.На средних уровнях нет такого треша,криков меньше,игры больше,никто не боится поцарапать свой корабль,расчёт приветствуется,тактика торжествует.Семьсот боёв на ямато в соло,по итогу просажаная статка,куча нервов,чатовских банов,миллионы серебра и тысяч золота...такова цена за покатушки))А после скандала с этим Ту,где все многие топовые игроки,которые "учили" меня как играть на десятке оказались пустозвонами я понял,что там делать точно нефиг,пришвартавал ямато к пирсу,перевёл с него прокачанного кэпа на фусо,потом на нагато и играю в Своё удовольствие)))После десятки шестой,седьмой уровень как райские кущи))и пока что не хочется с них вылазить)))

Ну если на Ямато делать 56к среднего урона за бой, то и будет 43% побед. На самом сильном линкоре в игре, даже бот наверное бы там 80к+ бы держал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемые, как на дороговизне боев для вас по ощущениям сказывается снижение стоимости ремонта на 20%, которое действует второй месяц?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Уважаемые, как на дороговизне боев для вас по ощущениям сказывается снижение стоимости ремонта на 20%, которое действует второй месяц?

 

Скидка на КБ распространяется? Если да, то для примера скажу следующее. В КБ играя на ЛК ты зачастую играешь роль дамагоприемника, там фокус не такой как в рандоме и тебя стараются минусануть быстрее. За бой бывает удается сделать 80К+, бывает 110К+, но чаще в районе 50К+. Точки не берешь, самолеты могут достаться тебе, если на Норке, но чаще крейсера кроют тебя и все достается им. В сухом остатке имеем весомый вклад в командную игру и крайне малый в личный результат.

Даже если остался жив эдак на 30%, после 5 хилок, то все равно без прем аккаунта уходишь в минус. Уходишь потому что за бой выходить до 200К серебра, а потом на ремонт, на пополнение боезапаса, голдовые расходники без которых никак и камуфляж. Ну а если это слив, даже если успел надамажить перед смертью, то можно уйти в 200К+ минуса по серебру.

В рандоме дело другое, там это происходит реже, но бывает и там либо турбо слив, либо турбо победа и ты снова ни с чем. Ведь в порту тебя опять ждет -67500 за расходники. Кратко как-то так.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

 

Ну вот вы и подтвердили мои высказывания. Нет там никакой игры! Весь форум стонет. А если то, что сейчас - это игра, то ну не нужна она такая мне! И это только мое мнение.

 

Не стоит  говорить за всех, нормально себя чувствую на всех уровнях.

Конечно, на 9-10 сейчас не так интересно, ибо вечная проблема капа, но будем надеяться, что разработчики прикрутят новый контент и заинтересуют капитанов. И 10ки перестанут ржаветь в порту.

Новые режимы, новые евенты, ждем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 200 боёв

Уважаемые, как на дороговизне боев для вас по ощущениям сказывается снижение стоимости ремонта на 20%, которое действует второй месяц?

 

А фиг его знает... Есть у меня пара десяток, демойн и монтана, на них, естественно, стоят и флаги на ремонт, но играю я в основном на фановых кораблях, кливе и минеказе, так что без према я все равно стабильно в плюсе, на счету сейчас порядка 93кк серебра. Не знаю, что было бы, играй я все время на десятках, но играть чисто на них я просто не могу, и не от дороговизны. А просто гейплей приедается... Вот вроде бы клив и демойн- одинаковые корабли с учетом своего ур- оба пулеметы, оба с прекрасным ПВО, а все равно разница в геймплее ощущается, навскидку и не сказать какая...

 Интересно, господа разработчики, откуда вдруг такое стремление пойти на поводу у нытиков о дороговизне игры? :) Неужели все так плохо на 10 ур? Может это и так, но сдается мне, что дело не только в деньгах... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Игра на 9-10 интересней всего, как я сейчас вижу.

На 4-7 и даже 8, надо успеть перетопить врагов раньше, чем сольются союзники,

потому что у всех оло-ло. и все водят НЛО.

 

А на хай лвл есть тактика, командная игра в большинстве случаев. И корабли покруче.

 

Уважаемые, как на дороговизне боев для вас по ощущениям сказывается снижение стоимости ремонта на 20%, которое действует второй месяц?

 

Нравится, при хорошем бою с премом на 9-ках можно зарабатывать. Как много заработаешь зависит от того, помер или нет.

Так и должно быть.

Если сыграл средне, то уходишь в 0, может в небольшой +/-

Если слился, то в минус, тут вопросов нет.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Уважаемые, как на дороговизне боев для вас по ощущениям сказывается снижение стоимости ремонта на 20%, которое действует второй месяц?

Ну я наконец в + играть начал, а не сидеть на синей линии

еще б вы баланс поправили, а то надоело когда бой решен ло начала

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×