Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Время затопления корабля 1:20

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
10 972 боя

 

Нужно ставить голдовый петушитель и не прожимать его бездумно.

 

Есть принцип . Я не вкладывал никогда деньги в игру . Второй момент получить торпеду можно скажем будучи на откате ( банально и непринужденно ) . Бездумно на линкоре нечего не прожимается это я усвоил еше будучи постигая азы игры . Просто скажем ты мог увернуться от основного залпа торпед и получил одну ... Идет течь... ты терпишь как можешь ... смотришь вроде обстановка нормализовалась и прожимаешь  ремку ( дабы не терять 8-10 к хп ) но  тут по моновению чуда   когда уже кажется что все позади тебя просто одного ловит Бенсон -Огневой - Шимик и дает тебе торпеду напоследок ... Особенно это относится к япошкам ... они то дотянутся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ты удивишься - может... собственно, что ей мешает ей работать? Двигателю все равно в каком положении работать.. если механизмы не перебиты он будет работать, пока не получит повреждения и есть топливо... др. вопрос, что когда его заливает вода он может  и бухнуть...

 

Да, да... Особенно карбюраторный двигатель может как угодно работать... Особенно хорошо у него получается вверх тормашками, такая дополнительная мощь появляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

 

Вам привести исторические примеры, когда крупные корабли тонули от одной торпеды?

В игре же - надо ремку разумно использовать.

 

Я не отрицаю данный факт . Есть много примеров из военной истории.  Но в данном случае это вносит в игре скажем маленький имбаланс. Я не жалуюсь -просто раз возникла тема которая относится к подобному вопросу я рискнул вставить свои 5 копеек .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Кавай-ка,вот тебе реально хочется наблюдать 2-3 минуты как тонет противник?

А если за это время к тебе подкрадётся другой супостат и утопит?;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

сами себе покупайте еще я не тратил деньги....игра в потуши пожар или увернись от супа торпед и заплати в этот симулятор еще деньги, выглядывая по карте эсминца и куда поворачивать вместо стрельбы и наслаждения ...ахахах счаз ищите другого ЛОЛА

 

Есть принцип . Я не вкладывал никогда деньги в игру .

 

Если что, его можно ставить за серебро. Ну чисто для сведения.
Изменено пользователем npro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

 

 

Если что, его можно ставить за серебро. Ну чисто для сведения.

 

если что в минус уходишь даже просто играя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

 

 

Если что, его можно ставить за серебро. Ну чисто для сведения.

 

Прошу прощения не знал. Принял к сведению . Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 881 бой

Теряя хп как при таране?:)

 

Тараны вообще надо перерабатывать. Упёрся носом в другой корабль, пропорол ему весь борт или навалившись сверху, взгромоздился на налубу и посносил всё, что над палубой торчит, а сам получил пробоину.

Но это сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 327 боёв

Почему так быстро, мне это не нравится, я хочу чтобы корабль тонул ну хотя бы минуты 3.

нравится наблюдать как ты тонешь?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

если что в минус уходишь даже просто играя...

 

Есть стимул играть лучше. До 8 уровня включительно при использовании голдовых расходников не уходил в минуса. Но заработок серебра на следующий корабль идет медленнее, это да. Ну тут выбор: долго, много и красиво гореть (уныло тонуть) или потратить 22.5к игровой валюты на улучшенную ремку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

сами себе покупайте еще я не тратил деньги....игра в потуши пожар или увернись от супа торпед и заплати в этот симулятор еще деньги, выглядывая по карте эсминца и куда поворачивать вместо стрельбы и наслаждения ...ахахах счаз ищите другого ЛОЛА

 

Есть принцип . Я не вкладывал никогда деньги в игру .

 

К разговору о потенциальной прибыли, угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Да, да... Особенно карбюраторный двигатель может как угодно работать... Особенно хорошо у него получается вверх тормашками, такая дополнительная мощь появляется.

МЫ вообще -то про корабли... давай в студию корабли с карбюратором во времена ВМ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Я не отрицаю данный факт . Есть много примеров из военной истории.  Но в данном случае это вносит в игре скажем маленький имбаланс. Я не жалуюсь -просто раз возникла тема которая относится к подобному вопросу я рискнул вставить свои 5 копеек .

 

Ситуация, когда с небольшим промежутком ловишь две торпеды с затоплениями - в игре очень редко бывает, я даже и не припомню, когда у меня такое было. Развод на ремку бобрами и дальше атака торперами - это бывает, нормальный тактический прием.

Помогает голдовая ремка (она ставится и за серебро), ну и флажки, модернизации, перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Ты удивишься - может... собственно, что ей мешает ей работать? Двигателю все равно в каком положении работать.. если механизмы не перебиты он будет работать, пока не получит повреждения и есть топливо... др. вопрос, что когда его заливает вода он может  и бухнуть...

Да, удивлюсь. 

Отдельно удивлюсь если она останется на своём месте при перевороте корабля )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Кавай-ка,вот тебе реально хочется наблюдать 2-3 минуты как тонет противник?

А если за это время к тебе подкрадётся другой супостат и утопит?;)

 

да хочется, для меня это куда более актуальная проблема игры, чем всякая балансная чепуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Да, удивлюсь. 

Отдельно удивлюсь если она останется на своём месте при перевороте корабля )

О.. еще один и еще раз... двигатель закреплен так что ему все равно на перевороты... более того даже если по соседнюю перегородку корпус порвет.. он все равно на своем месте останется только если разрушение корпуса пройдет через этот отсек может его куда и выкинет, а так с места не сдвинется...

p.s. Это блин не катер и лодка..

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Кавай-ка,вот тебе реально хочется наблюдать 2-3 минуты как тонет противник?

А если за это время к тебе подкрадётся другой супостат и утопит?;)

 

У Кавайчика душа поэта. Ему не чуждо искусство. "Созерцание само по себе выше, чем действие" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×