Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Ув. Разработчики, а куда делись линкоры?

  

190 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
2 342 боя

Сам я в основном линкоровод, играю с начала ОБТ. От патча к патчу жизнь линкоров в рандоме менялась, но для меня всегда оставалась в приемлимом диапазоне комфорта, обычно в боях встречалось по 3-4 линкора на команду.

        По некоторым причинам я пропустил патч 0.5.5 и вернулся только 0.5.6. Проблема бросилась мне в глаза не сразу, поначалу я думал, что такие бои единичны, но вскоре забеспокоился. В подавляющем большинстве боев кол-во линкоров уменьшилось в 2 раза: теперь в среднем 3-4 линкора на обе команды, много боев, где в командах по одному линкору, или даже линкор есть только у одной команды. Да, есть бои с большим количеством ЛК, но они довольно редки. 

        Я, даже во время апогея вайна о авиках и эсминцах, о торпелном супе и пожарах, встречал на 6-8 уровнях достаточное количество ЛК. Подскажите, куда исчезли все линкоры? Что такого сделали разработчики за последние 2 патча?

 

Изменено пользователем zdarik24
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Сам я в основном линкоровод, играю с начала ОБТ. От патча к патчу жизнь линкоров в рандоме менялась, но для меня всегда оставалась в приемлимом диапазоне комфорта, обычно в боях встречалось по 3-4 линкора на команду.

        По некоторым причинам я пропустил патч 0.5.5 и вернулся только 0.5.6. Проблема бросилась мне в глаза не сразу, поначалу я думал, что такие бои единичны, но вскоре забеспокоился. В подавляющем большинстве боев кол-во линкоров уменьшилось в 2 раза: теперь в среднем 3-4 линкора на обе команды, много боев, где в командах по одному линкору, или даже линкор есть только у одной команды. Да, есть бои с большим количеством ЛК, но они довольно редки. 

        Я, даже во время апогея вайна о авиках и эсминцах, о торпелном супе и пожарах, встречал на 6-8 уровнях достаточное количество ЛК. Подскажите, куда исчезли все линкоры? Что такого сделали разработчики за последние 2 патча?

Они толстые и не могут встать чтобы поиграть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 Если вспомнить скрины - многие из "коричн." были не на ЛК. Так что "истина где-то рядом" . (это ответ на 2 пост) :)

 

Изменено пользователем anonym_9OoQ4RKzyBah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Сам я в основном линкоровод, играю с начала ОБТ. От патча к патчу жизнь линкоров в рандоме менялась, но для меня всегда оставалась в приемлимом диапазоне комфорта, обычно в боях встречалось по 3-4 линкора на команду.

        По некоторым причинам я пропустил патч 0.5.5 и вернулся только 0.5.6. Проблема бросилась мне в глаза не сразу, поначалу я думал, что такие бои единичны, но вскоре забеспокоился. В подавляющем большинстве боев кол-во линкоров уменьшилось в 2 раза: теперь в среднем 3-4 линкора на обе команды, много боев, где в командах по одному линкору, или даже линкор есть только у одной команды. Да, есть бои с большим количеством ЛК, но они довольно редки. 

        Я, даже во время апогея вайна о авиках и эсминцах, о торпелном супе и пожарах, встречал на 6-8 уровнях достаточное количество ЛК. Подскажите, куда исчезли все линкоры? Что такого сделали разработчики за последние 2 патча?

 

часто бои где линкор 1 на команду большинство сидят на эсминцах и крейсерах!!

у меня не мало знакомых пересело на другие корыта 

конечно когда ты на линкоре крейсеру даешь 1160 а он тебе в ответ 5800 + пожары ну и нафик эти линкоры кому сдались? 

если любой эсминец в дыму легко сжигает  линкор без проблем....

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Я подзабил на ЛК, потому что субъективно, после 0 5 6 у меня стало вылетать значительно больше сквозняков. Доказать ничем не могу и возможно, мне просто не везет, но уже в паре боев на Нью-Мехико не проходит альфа с ББ в моментах, когда раньше все было прекрасно. Бортоводные Нюрнберги и Буденные больше не ваншотятся:angry:...За счет этого горит и на линкорах пока решил не играть:unsure:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я честно пытался, но первые кактусы никак не могу перестрадать. А от Миоги у меня так всё взрывается что я просто через бой-два выхожу из игры. 

Может быть придет время и я пересилив себя начну их качать, но не сейчас. 

 

По мне - линкоры понерфлены. ИМХО. Уж шраф перекладки рулей можно чуток снять. А то слишком неповоротливые. Слишком. Про косые залпы я промолчу. Я так играть не могу. Когда от торпед даже вырулить не можешь, чтобы одну поймать а не все, ты просто кусок мяса для авика. 

И дело тут не в ПВО, на 4-5 уровнях его в принципе то и нету, дело в неповоротливости.

 

Народ, не нужно меня учить. Что я делаю что то не так или что тоне то хочу. Я просто высказал своё мнение по поводу ЛК и чего мне на них не хватает чтобы пойти и играть. Слишком беспомощный класс. Не для всех. 

Я больше люблю эсминцы или крейсера.

 

У меня сейчас есть Вайоминг и Миоги. Они просто стоят в порту. Так как я не могу решить - страдать ли мне на них или просто продать и забыть про эти ветки от слова совсем. И хочется и колется.

 

На месте они и в адекватных количествах так что всё норм ) 

 

Линкоры это как динозавры - скоро будут одни эсминцы 

 

Все очень зависит от времени когда играешь. От прайм тайма разных участков страны. 

Я часто встречаю бои без авиков, эсминцев, линкоров. И с разными комбинациями. Крейсеров очень много. С другой стороны сегодня был бой - по 5 эсминцев с каждой стороны. А перед ним был бой всего с 1 линкором на обе команды. Такое тоже бывает. 

И нормальные бои бывают, когда есть авик или два, пара тройка линкоров несколько крейсеров и 2-3 эсминца.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Играл на выходных - по 3-4 ЛК запросто встречается в команде. В том числе и сам частенько выкатываю их - "Техас", "Мексику", "Колорадо". Если не нарвешься на авики+2 лвл, то можно даже получать удовольствие:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Я честно пытался, но первые кактусы никак не могу перестрадать. А от Миоги у меня так всё взрывается что я просто через бой-два выхожу из игры. 

Может быть придет время и я пересилив себя начну их качать, но не сейчас. 

 

По мне - линкоры понерфлены. ИМХО. Уж шраф перекладки рулей можно чуток снять. А то слишком неповоротливые. Слишком. Про косые залпы я промолчу. Я так играть не могу. Когда от торпед даже вырулить не можешь, чтобы одну поймать а не все, ты просто кусок мяса для авика. 

И дело тут не в ПВО, на 4-5 уровнях его в принципе то и нету, дело в неповоротливости.

 

Народ, не нужно меня учить. Что я делаю что то не так или что тоне то хочу. Я просто высказал своё мнение по поводу ЛК и чего мне на них не хватает чтобы пойти и играть. Слишком беспомощный класс. Не для всех. 

Я больше люблю эсминцы или крейсера.

 

У меня сейчас есть Вайоминг и Миоги. Они просто стоят в порту. Так как я не могу решить - страдать ли мне на них или просто продать и забыть про эти ветки от слова совсем. И хочется и колется.

 

просто видать вы не поняли как играть на ЛК - самый первый Линкоры Миоги и.т.п. фановые корабли - а так чем выше тем сложнее будет играть на ЛК :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Я честно пытался, но первые кактусы никак не могу перестрадать. А от Миоги у меня так всё взрывается что я просто через бой-два выхожу из игры. 

Может быть придет время и я пересилив себя начну их качать, но не сейчас. 

 

По мне - линкоры понерфлены. ИМХО. Уж шраф перекладки рулей можно чуток снять. А то слишком неповоротливые. Слишком. Про косые залпы я промолчу. Я так играть не могу. Когда от торпед даже вырулить не можешь, чтобы одну поймать а не все, ты просто кусок мяса для авика. 

И дело тут не в ПВО, на 4-5 уровнях его в принципе то и нету, дело в неповоротливости.

 

Народ, не нужно меня учить. Что я делаю что то не так или что тоне то хочу. Я просто высказал своё мнение по поводу ЛК и чего мне на них не хватает чтобы пойти и играть. Слишком беспомощный класс. Не для всех. 

Я больше люблю эсминцы или крейсера.

 

У меня сейчас есть Вайоминг и Миоги. Они просто стоят в порту. Так как я не могу решить - страдать ли мне на них или просто продать и забыть про эти ветки от слова совсем. И хочется и колется.

 

Пострадай чутка)) Скоро NY и Fuso, изменишь отношение к лк сразу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Щас катаю ARP Kongo - линкоры есть, а из крейсеров особенно хороша Фурутака -  об неё ББ взводятся :teethhappy:

А так наделаешь новых иллюминаторов в борту Омахи например и переключаешься на фугасы. Проще уж в самом деле крейсером тогда играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

 

просто видать вы не поняли как играть на ЛК - самый первый Линкоры Миоги и.т.п. фановые корабли - а так чем выше тем сложнее будет играть на ЛК :aqua:

 

Не забуду как на Миоги дуэлился с Колбергом:izmena: Он меня заплевывал фугасами минуты две, союзники обкладывали меня в чате благим матом, а я банально не мог добрать шотный крейсер на уровень меня младше из-за гребаной баллистики) При этом до начала дуэли я был почти фуловый, под конец у меня осталось всего пару тысяч и я фактически догорал, но все же удалось его добрать(ВБР на секунду улыбнулся) и мы победили. Но черт возьми, а если бы колберг был фуловый?? Крейсер 3го уровня запросто разбирает линкор 4го...я думаю, это ненормально:( По крайней мере, на Нагато мне играть приятней, чисто из-за баллистики. Орудия Миоги-Фусо жутко косые. Но у Фусо их хотя бы 12. А у Миоги всего 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 844 боя

Я честно пытался, но первые кактусы никак не могу перестрадать.

У меня сейчас есть Вайоминг и Миоги. Они просто стоят в порту. Так как я не могу решить - страдать ли мне на них или просто продать и забыть про эти ветки от слова совсем. И хочется и колется.

 

Преммагазин может предложить например Техас или Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ща придем!

(С) Конго, Мексика, Нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

ну а вам понравится на лк играть в торпедном супе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

С таким рассеиванием как стало пусть на них уважаемые и играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Не забуду как на Миоги дуэлился с Колбергом:izmena: Он меня заплевывал фугасами минуты две, союзники обкладывали меня в чате благим матом, а я банально не мог добрать шотный крейсер на уровень меня младше из-за гребаной баллистики) При этом до начала дуэли я был почти фуловый, под конец у меня осталось всего пару тысяч и я фактически догорал, но все же удалось его добрать(ВБР на секунду улыбнулся) и мы победили. Но черт возьми, а если бы колберг был фуловый?? Крейсер 3го уровня запросто разбирает линкор 4го...я думаю, это ненормально:( По крайней мере, на Нагато мне играть приятней, чисто из-за баллистики. Орудия Миоги-Фусо жутко косые. Но у Фусо их хотя бы 12. А у Миоги всего 6.

 

Вы прямо какие-то ужасы рассказываете) "Миоги" тот еще кактус, но чтобы настолько... Все-таки "Кольбер" и сам то еще корыто. Либо вам верткий игрок попался, либо так ВБР редкостно сошелся. Если что, совет, переключайтесь в таких ситуациях сразу на фугасы. ББ дают оверпробив на таких тонких КР, а фугасы бьют больнее, могут поджечь или заклинить модули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×