Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Ув. Разработчики, а куда делись линкоры?

  

190 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

нормально все с линкорами...

2-4 на бой. больше не надо, ибо нафиг их.... толпы медленных корыт- и фиг вам а не БКР.  помню такие бои черепах после выдачи "Арканзасов ". не хочу туда снова.

"Миоги" и крейсер. да вы батенька совсем изврат!!! на этом линкоре ближе 10 км к чему либо подходить незачем. вам самолёт зачем выдали?  да и картонные японцы пробиваются в цитадель всеми подряд- сегодня 5 или 6 штук на "Свете" за бой настрелял.  может надо учиться в переключение типа снарядов? проблема "последней заклепки " решается фугасами.  вам это ещё аукнется когда "Кливленды" с 1к хп встретятся. 

точность- ну да, есть разброс. но никто вам не обещал с 20 км все снаряды с залпа в эсм класть!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Смешного на самом деле мало!   чему  радоваться  !  будите эсмов долбить!  потом и эсмы вымрут)))

 

Как чему радуюсь? Просадке статы ЛК. Леста будет вынужденна апнуть страдающий класс. )

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

я играю на амер лк . с разбросом конечно весело бывает но просто км с 10-8 сближаешся и по башенно стреляешь. в общем вполне играбельно и с эсмом фугасами вполне можно боротся. просто терпение на лк нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

число линкоров не изменилось.

а вот авиков реально стало меньше - примерно в одном бою из пяти встретишь.

з.ы. и где вы видели 5-6 линков на команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Сравните геймплей бодрого феникса или кумы и игра в рулетку на Вайоминге и миоги

 

ну кума это вообще чит в сегодняшних реалиях, сплошные сквозняки, но таки да, геймплей там пободрее.

хотя геймплей делает сам игрок, я не трусь у границы, у меня всегда бодренько бои идут, вот только на ЛК я боюсь рукастых АВ, а на крейсере - каждого чиха =)

вон сегодня клифчик вывел, плоскопалубных не было, пошел воевать в составе ордера, первый засвет, отворачиваю, на пол лица от фусо прилетает в корму, колорадо через три минуты заканчивает мои мучения.

взял товарища Кирова, за три залпа пустил на дно многострадальный клифчик с якобы неуязвимой цитаделью, получил на пол лица от Фусо, он же и добил потом.

ладно, Аоба, уж она то должна затащить, она уже реально тащила, пока не пришлось подставить борт, уходя от долбаной авиашлюпки и что бы вы думали? правильно, на днище меня опять отправил Фусо.

 

так что линкоры тащат, просто нужно уметь их "готовить":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Стабильно 2-4 линкора в каждом бою.

Больше и не надо

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

нормально все с линкорами

точность- ну да, есть разброс. но никто вам не обещал с 20 км все снаряды с залпа в эсм класть!!!!

 

хмм !  А  кто здесь  говорит о 20  км  темболие по эсмам:D  Но  Лк должин оставаться им  иначе  эт этого корыта толку нет лучше пусть он 1 будет на команду   а не 4 корыта бесполезных!  раньше  за подставу борта  в лудшем случае можно было поплатиться половиной хп  сейчас  очень редко  !  а восновном   царапины  и лезут все в наглую  поближэ  кто просёк  разницу!  так что почикали и неплохо!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[YORHA]
Бета-тестер
97 публикаций
5 317 боёв

А ибо массово забанили Тушников, и людей способных играть на ЛК в плюс и не быть балластом - не осталось 

А что бы не быть голословным..

 8e71dfb681ff.jpg

 9b3f4eb266a1.jpg

 

 bed222e2de52.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

что-то у меня в боях одни линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Игра эволюционируют быстрее танков. Там бронированные танки уже отошли на второй план и роль брони не роляет, тут собственно к этому пришли чуть раньше. Пожары, авики, просто не комфортно играть на большинстве линкоров, хоть и некоторые из них имбоваты, и еще могут. 

 

Это можно назвать как угодно, но не эволюцией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Баллистика. Её слишком много. Много баллистики.))))

По поводу 10 12 км... надо найти ещё таких, которые дадут так сблизиться.))))) Сближение с массой кораблей порождает неизбежный массовый фокус покус. И зайца со шляпы. Вернее краба со дна и на пальце.

Очень тонкий вопрос. Что лучше. Заяц или краб? Хммм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

ЛК сложный класс стал с недавних пор. Вот мало кто его и катает.

 

НЕ!  просто запоротый!!  был норм со своими недостатками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ну кума это вообще чит в сегодняшних реалиях, сплошные сквозняки, но таки да, геймплей там пободрее.

хотя геймплей делает сам игрок, я не трусь у границы, у меня всегда бодренько бои идут, вот только на ЛК я боюсь рукастых АВ, а на крейсере - каждого чиха =)

вон сегодня клифчик вывел, плоскопалубных не было, пошел воевать в составе ордера, первый засвет, отворачиваю, на пол лица от фусо прилетает в корму, колорадо через три минуты заканчивает мои мучения.

взял товарища Кирова, за три залпа пустил на дно многострадальный клифчик с якобы неуязвимой цитаделью, получил на пол лица от Фусо, он же и добил потом.

ладно, Аоба, уж она то должна затащить, она уже реально тащила, пока не пришлось подставить борт, уходя от долбаной авиашлюпки и что бы вы думали? правильно, на днище меня опять отправил Фусо.

 

так что линкоры тащат, просто нужно уметь их "готовить":)

Не сравнивайте фусо и Вайоминг. Первый отличный линкор, буквально идеал класса: мощное, дальнобойное  и ТОЧНОЕ вооружение, хорошая защищенность от артиллерии и торпед, слабая от авиации.

Второй: ничтожная баржа, которую перестреляет крейсер по дпму, никакая маневренность, перенефленная броня(скажем Николай 1 не должен пробивать Вайомингу цитадель даже в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Им просто наконец-то так хорошо апнули ПВО, и так настроили балансёр, чтобы в командах было не по 5-6 эсминцев в каждой тиме, а не больше трёх штук, что линкорами стало играть настолько комфортно, что они вообще пропали из рандома. Игра становится лучше с каждым днём.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций

По разному бывает, по собственным наблюдениям.

Но после того, как меня сегодня сжег без напряга Хабаровск с 13-14 км, у меня подгорело не по детски и я начал задумываться, а не забросить ли свой Идзумо ко всем чертям......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

По разному бывает, по собственным наблюдениям.

Но после того, как меня сегодня сжег без напряга Хабаровск с 13-14 км, у меня подгорело не по детски и я начал задумываться, а не забросить ли свой Идзумо ко всем чертям......

 

Это очень православно, ведь Хабаровск - это советский эсминец. Советский регулярный эсминец 10 лвл не может не нагибать всё, что движется - "не поймут" ! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Второй: ничтожная баржа, которую перестреляет крейсер по дпму, никакая маневренность, перенефленная броня(скажем Николай 1 не должен пробивать Вайомингу цитадель даже в упор.

 

Да ну?

А вот тут пишут про пробиваемость пушек Николая в 352 мм с 10 тыщ ярдов. Врут, наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×