Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Танкователи на линкорах отзовитесь!

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да то что Лк должен раздавать дамаг, с этим я согласен.. др. вопрос что некоторые считают, что больше он делать ничего не должен.. на мой же взгляд, он просто обязан еще и грамотно разменивать свое большое хп.. не будет его на фланге с Кр ( а будет далеко за ними) и Кр перебьют, а его толпой привалят.. Лк должен быть достаточно близко чтоб противник и на него обращал внимание, но не быть впереди , чтоб только его фокусили... вообщем  грамотно разменивать свое хп (танковать) и раздавать  дамаг... это полезно для победы...  но многие делают несколько по другому... чихают они на команду и просто максимально долго живут и больше дамажат, что для статистики более интересно ( да и для серы), но плохо для победы...

Так я это и написал, просто короче:

"От команды, а не ололо в одну каску под фокусом"

"Просто нужно быть грамотным дамаг дилером."

 

Саситы это специфические личности. Не стоит трогать, что бы не "пахло"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

хз какая там лучшая броня у терпилы-вчера на мексикиес 10-12 км 10-15к с залпа белым дамагом терпиле снимал. он после 3 залпов наконец борт решил отвернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Двое противников, стреляющих фугасами, не успеют сжечь вас ну совсем быстро.

Десять километров — оптимальная дистанция стрельбы на линкорах выше четвертого уровня.

 

Два Зао читают это со смехом. И вообще Усатого на вас нет, он быстро про 10км объяснит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

Без поддержки смысла танкования нет - если только на отходе, на предельной дистанции. 

 

Если пошел на фланг и тебя никто не подержал разворачивашься и стараешься отстреливаться на максимальной дистанции. А так смысл в танковании дать союзникам время нанести такой урон что противник дрогнет. Поэтому надо не растягиваться на 10-15 км в глубь, лучше идти более широким фронтом что бы при фокусе по цели у большинства народу по цели была разница не более 5-6 км. А турелька в тылу которая за залп противнику выносить по 1500 -3000 ХП никому нафиг не нужна.  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Ты же авиашлюпка по жизни - не пытайся на ЛК это твое, твое - за островком пельмешки хомячить с кофейком и одну кнопку жать в экстазе

Дааа....+:teethhappy:

Танковать на ЛК это не означает тупо идти вперёд на врага !  Танкование на ЛК это целое искусство,включающие в себя положения вашего ЛК относительно врага как то ромб и.т.д... И да кстати не на всех ЛК возможен этот ромб-удачи :rolleyes: Есть такие ЛК на которых хоть что делай а урон будет проходить в любую проекцию :trollface:

 

Значит слишком сильно вперёд вылез. Правильно рассчитать диспозицию, чтобы и потанковать и не утопили, и самому подамажить - это и есть самое сложное в геймплее ЛК.

Авиакнопке этого не понять НИКОГДА!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

Два Зао читают это со смехом. И вообще Усатого на вас нет, он быстро про 10км объяснит.

 

 

Мне кажется, со смехом это читаете только Вы. Удивительно, ведь будь у вас хоть в половину боев, сколько сообщений на этом форуме, вы бы точно побывали и в шкуре поджариваемого линкора, и в шкуре разломанного пополам крейсера. А боев у вас намного больше.

В любом случае, никто вам не запрещает гореть на любой дистанции, в том числе и на той, какую предпочитает ваш авторитетный товарищ. Мне-то какое дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мне кажется, со смехом это читаете только Вы. Удивительно, ведь будь у вас хоть в половину боев, сколько сообщений на этом форуме, вы бы точно побывали и в шкуре поджариваемого линкора, и в шкуре разломанного пополам крейсера. А боев у вас намного больше.

В любом случае, никто вам не запрещает гореть на любой дистанции, в том числе и на той, какую предпочитает ваш авторитетный товарищ. Мне-то какое дело?

 

Боёв у меня достаточно, в том числе на лк в гуще событий. Несмотря на статус альфа-тестера с Зао вы похоже не сталкивались, и о чём я говорю не понимаете.

P.S. "Авторитетный товарищ" ещё похоже не заметил тему.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

Танковать и против 4-5 противников можно. Если те прут на тебя по одиночке, с интервалом километров в 5-7) Пока следующий подойдет- первый уже на дно уходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Если я не ошибаюсь, то в русском языке значение слова " танковать"- нет.

 

Ты просто отстал от жизни. Лично я это слово ещё с десяток лет назад впервые услышал, в другой игрухе. Но думаю оно появилось ещё раньше, вместе с первой игрой в которой появился класс "танка".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 139 боёв

Нормально танкуется, фугасы только досаждают и авиация иногда, а вот с новым разбросом попадать стало очень сложно, снаряды так и норовят по двум бортам фонтаны поднять. 

 

что значит "с новым разбросом" ? я что то пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

Если на конец боя на ЛК у тебя больше трети хп , если не заюзана вся хилка , если ещё осталось половина пво пмк , то ты весь бой как трус облизывал линию :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

 

Танковать и против 4-5 противников можно. Если те прут на тебя по одиночке, с интервалом километров в 5-7) Пока следующий подойдет- первый уже на дно уходит

О как! Вы ,случаем, не разработчик этой игры ?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

Боёв у меня достаточно, в том числе на лк в гуще событий. Несмотря на статус альфа-тестера с Зао вы похоже не сталкивались, и о чём я говорю не понимаете.

P.S. "Авторитетный товарищ" ещё похоже не заметил тему.

 

Сталкивался, и прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Я только не понимаю, почему вы ****прочитали мой пост? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Ты бы хоть риплей приложил. Танковать надо грамотно, до расстояния действия ПМК не доводить, от ЭМ шарахаться, от фокуса спасаться движением назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

Танковать лучше всего на амерах,но без ордера даже их толстые корыта быстро идут на дно особенно если фокусят от 3 и более противников(хотя по всякому бывает), на других ЛК так же можно,но активно маневрируя, не подставлять борт в полной проекции.

Изменено пользователем anonym_CXVeYMG24kKx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Сталкивался, и прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Я только не понимаю, почему вы ***** прочитали мой пост? 

 

Странно. И какой же лк у вас долго проживёт под фокусом двух Зао?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Дааа....+:teethhappy:

 

Авиакнопке этого не понять НИКОГДА!!!

Го в отряд, покажешь как там танчится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Корабли не танки, у нас не танкуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

 

Странно. И какой же лк у вас долго проживёт под фокусом двух Зао?

 

Никакой, особенно если он один-одинешенек. Как я и писал, под фокусом двух кораблей он не будет уничтожен "ну совсем быстро". Что кажется вам странным?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Танковать на ЛК это не означает тупо идти вперёд на врага !  Танкование на ЛК это целое искусство,включающие в себя положения вашего ЛК относительно врага как то ромб и.т.д... И да кстати не на всех ЛК возможен этот ромб-удачи :rolleyes: Есть такие ЛК на которых хоть что делай а урон будет проходить в любую проекцию :trollface:

Британского происхождения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×