Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Танкователи на линкорах отзовитесь!

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
89 публикаций
3 997 боёв

Я на Николае вчера танканул 2х Фусо и Кливленда. Чудом выжил и отжал базу совместно с эсминцем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

надо брать ямато.

и еще 2 ямато в отряд.

и танковать! ололо раш по центру!! эгеге хали гали

 

это больше похоже на психатаку "матросы в тельняшках на зебрах":D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Я на Николае вчера танканул 2х Фусо и Кливленда. Чудом выжил и отжал базу совместно с эсминцем

 

скрины в студию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

это больше похоже на психатаку "матросы в тельняшках на зебрах":D

 

ну а что в самом деле - бброневанны огого какие, пмк измочалит все.

ордер опять таки, модное дело.

один стволами влево грозно водит.

 второй направо

а третий в ответе за пво, координацию и прочие фигни. носом щурит 460 мм.

типа вау и ах. невиданный ордер фиг победишь

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

ну а что в самом деле - бброневанны огого какие, пмк измочалит все.

ордер опять таки, модное дело.

один стволами влево грозно водит.

 второй направо

а третий в ответе за пво, координацию и прочие фигни. носом щурит 460 мм.

типа вау и ах. невиданный ордер фиг победишь

:teethhappy:

 

:D как обстоят, в теории, дела у данного монтроордера с противостоянием к примеру с 3 шимками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

Прежде всего надо различать танкование и ол-ло-ло раш по центру один против всех.

Танкование это, когда вы принимаете снаряды вместо хлипких союзников, позволяя им стрелять без проблем. Значит первым делом для танкования нужны союзники, которые будут идти рядом и раздавать дамаг. Остальное техника - не подставлять борт, во время использовать ремку (под плотным огнем фугасов - не тушить 1 пожар, если в основном ББ стреляют, то тушить сразу) хилку использовать максимально. Ну и не забывать стрелять самому. Как правило, если собирается группа из пяти кораблей, с танкующим ЛК (лучше двумя), то остановить ее сложно. Но такое в рандоме встречается крайне редко.

А если союзников рядом нет или почти нет, то танкование не возможно по техническим причинам и надо играть на максимальный дамаг. Что не означает подпирание края карты, но это уже другая история

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Киев, говорят, нормально танкует.

В него тупо никто не попадает под форсажом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 269 боёв

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

танкование заканчивается очень быстро,мы будем плыть как большой костер,плыть недолго 

а союзники плавая в 10 км за спиной,будут кричать "ууу *** слился на линкоре"

07:17 Добавлено спустя 1 минуту

Киев, говорят, нормально танкует.

В него тупо никто не попадает под форсажом.

 

ага,много видел таких киевов которые пытаются утопить с гк линкор,при этом проигрывая по точкам

ведь взять точку мозгов не хватает,а взять точку и при этом не стрелять(что бы не светиться) я вообще промолчу

 

07:18 Добавлено спустя 2 минуты

Рецепт танкования.

Ингредиенты:

Норка ПВО, 1 шт.

Задний ход, 1 шт.

Мясо, кол-во не ограничено.

Жарить вражеские борты ББшками до готовности.

и тут враги включают фугасы,костер из норки догорит быстро

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

Киев, говорят, нормально танкует.

В него тупо никто не попадает под форсажом.

 

киев не страшен, его можно поближе подпускать. а на расстоянии 7-8км разбирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ЛК - не мясо, а единственный корабль, способный с большой вероятностью уничтожить цель одним залпом. Поэтому  ЛК должен жить как можно дольше. Каждый лишний залп может оказаться для противника последним. Так играет большинство "фиолетовых" папок, а донные ЛКводы играют якобы на команду, пытаются что-то там прикрыть или танкануть. Но в результате умирают сами, а затем типичная рандомная команда сливается, не принося никакого профита. В этой игре нельзя рисковать своей тушкой ради союзников, они этого все равно не оценят.

 

Ну так надо танковать так, чтобы не слиться. Не вижу противоречия. Я сильно сомневаюсь, что "большинство фиолетовых папок" на ЛК дёргают пипирку  на дистанции вне эффективной дальности стрельбы на синей линии, пока их команду расстреливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

 

Ну так надо танковать так, чтобы не слиться. Не вижу противоречия. Я сильно сомневаюсь, что "большинство фиолетовых папок" на ЛК дёргают пипирку  на дистанции вне эффективной дальности стрельбы на синей линии, пока их команду расстреливают.

У тебя навязчивая идея синей линии? Урон наносится из-за спин союзников с дистанции, на которой можно уверенно попадать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

Просто плывешь вперед прямо на базу противника, разрывая трясущихся от страха в дымах эсминцев в клочья из ПМК, сбивая жалкие самолеты как переспелые груши из ПВО и ваншотя из каждой башни ГК мягкие хрустящие крейсеры которые не успели убежать на край карты. Ничего сложного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Наклон корабля под острым углом в ЗСМ. От Мексики допустим так все ббешки отскакивают не нанося урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

ЛК только отрядом с двумя крейсерами прикрытия.И будет вам удача в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 742 боя

стоящий в стороне и еле движущийся ЛК просто мечта любого авикавода и тем более эм, а по сабжу, не слушайте вы никого играйте с командой и на команду, и надеюсь вам повезет с адекватными игроками, что и прикроют вас от эм. и наверняка помогут посбивать энное количество пепелацов, что отправит вам вражеский авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У тебя навязчивая идея синей линии? Урон наносится из-за спин союзников с дистанции, на которой можно уверенно попадать. 

 

До 15 км. На этой дистанции хош не хош - будешь танковать. Просто потому что по тебе попасть проще. Я говорю про тех, кто "уверенно попадает" :teethhappy: с 15+ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

 

Все надо делать вовремя и только под прикрытием своих союзников."Корабли не танки"и в итоге "Один в поле не воин". Меньше борта подставлять, постоянно менять курс и скорость,знать сильные и слабые стороны своего корабля и корабля противника... это ж основы игры. Я конечно не папка нагибатор, но на Норке получалось танковать просто на отлично,правильно став носом к противнику, на ней становишься просто неубиваемым. 

9927667.jpg

 

Вообще интересно получается.Один бой ты можешь слиться как последний рак, затем сразу в след бою всех гнуть. ВБР, сказать больше нечего ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

Все надо делать вовремя и только под прикрытием своих союзников."Корабли не танки"и в итоге "Один в поле не воин". Меньше борта подставлять, постоянно менять курс и скорость,знать сильные и слабые стороны своего корабля и корабля противника... это ж основы игры. Я конечно не папка нагибатор, но на Норке получалось танковать просто на отлично,правильно став носом к противнику, на ней становишься просто неубиваемым. 

9927667.jpg

 

Вообще интересно получается.Один бой ты можешь слиться как последний рак, затем сразу в след бою всех гнуть. ВБР, сказать больше нечего ))

ответ на это очевиден: НИ ОДИН БОЙ НЕ ПОВТОРЯЕТ ПРЕДЫДУЩИЙ, но большинство не догадывается об этом...схемы в головах разрушают реальности игры ,превращая её в мифические представления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 624 боя

 

Просто плывешь вперед прямо на базу противника, разрывая трясущихся от страха в дымах эсминцев в клочья из ПМК, сбивая жалкие самолеты как переспелые груши из ПВО и ваншотя из каждой башни ГК мягкие хрустящие крейсеры которые не успели убежать на край карты. Ничего сложного.

 

да Вы эстет антиреализма :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×