Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Танкователи на линкорах отзовитесь!

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций

Поздравляю ТС вы начали понимать что игра на ЛК это не жмакание ЛКМ по КД:great: танкование на линкоре в 1ну маску это то ещё удовольствие:sceptic: в рандоме это гон, отряд ваше всё

 

Наблюдать как рвутся шаблоны и происходит переосмысление ценностей, бесценно:great::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

термин "танкование на линкоре" звучит не просто коряво, а ооочень безграмотно, так что танчикопитекам, пардон, "хероям танковых баталий" не мешало бы подучить термины ВМФ ))

 

вы только себя слышите, о великий изобличитель всех :teethhappy:...а остальные ,что не имеют право на свое мнение??? читайте внимательнее и игра вроде бы аркада и не симулятор...горе-умник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Наблюдать как рвутся шаблоны и происходит переосмысление ценностей, бесценно:great::popcorn:

 

Хотелось бы мне порвать свой шаблон о однокнопочности авиков.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

танк - это или  "боевая машина на гусеницах" или цистерна, третьего не дано, если вам нравятся эльфы в латах, то ... эльфините на линкоре )))

у ЛК, как и у любого корабля, есть свои особенности и своя тактика боя, причем именно тактика, а не танкование на линкоре или эсминцевание на танке )

 

Почему "третьего не дано"? Я же вам привёл значение этого слова. Вы читать не умеете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Не хотят знать, оно им надо? )) Хотя просто можно набрать это слово в угле и все

 

что будете делать , уважаемый, если УГЛ :teethhappy: отключат??? что важнее: сами знания или возможность быстро найти информацию???...но есть основные понятия которые должны знать как отче наш :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 909 боёв

 

что значит "с новым разбросом" ? я что то пропустил?

 

У меня такое очучение, что после последнего обновления разброс значительно увеличился. 
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

просто некоторые в силу своей некоторой необразованности не знают первоначальное значение слова "танк :)

 

Грамарии нации атакуэ:izmena:

Предложите свой вариант короткого, но ёмкого и понятного определения тактики ЛК заключающейся в обсорбировании на себе урона от вражеской команды.

Это даже скорее не к вам вопрос, а к Леопарду 65

 

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Почему "третьего не дано"? Я же вам привёл значение этого слова. Вы читать не умеете?

 

он не умеет читать, а только транслировать свои мысли и они у него должны другими приниматься однозначно, гегемон заблуждений прям:teethhappy:
08:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Грамарии нации атакуэ:izmena:

Предложите свой вариант короткого, но ёмкого и понятного определения тактики ЛК заключающейся в обсорбировании на себе урона от вражеской команды.

 

 

зачем придумывать велосипед, если слово "танк" большинству понятно и принято...зачем городить огород, если везде колышки и вся остальная аббревиатура...есть  более важные проблемы, чем этот термин
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

что будете делать , уважаемый, если УГЛ :teethhappy: отключат??? что важнее: сами знания или возможность быстро найти информацию???...но есть основные понятия которые должны знать как отче наш :trollface:

 

Если отключат, то пойдут по старинке в библиотеки
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

зачем придумывать велосипед, если слово "танк" большинству понятно и принято...зачем городить огород, если везде колышки и вся остальная аббревиатура...есть  более важные проблемы, чем этот термин

Согласен, тем более что тут практически все бывшие или действующие танкисты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Если отключат, то пойдут по старинке в библиотеки
08:28 Добавлено спустя 1 минуту

Согласен, тем более что тут практически все бывшие или действующие танкисты. 

 

Уважаемый, скажите пожалуйста..Вы случайно не в 1985 году закончили среднюю школу № 1254 в г. Москве :teethhappy:, там была очень хорошая библиотека :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Ты просто отстал от жизни. Лично я это слово ещё с десяток лет назад впервые услышал, в другой игрухе. Но думаю оно появилось ещё раньше, вместе с первой игрой в которой появился класс "танка".

 

1.От жизни я не отстал.

2. В русском языке, такого слова не было - это игровой "сленг".

3. Автор этого сообщения, просто бездарно и безалаберно проиграл бой, нарушив тактический или боевой порядок кораблей.

Да добрая половина языка - бывший или настоящий сленг (кстати тоже слово нерусское). Как и слово танк, у которого, кстати, тоже не одно значение - первоначальное никуда не ушло и также широко употребляется.

Так что - не было, ну вот - теперь - появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Уважаемый, скажите пожалуйста..Вы случайно не в 1985 году закончили среднюю школу № 1254 в г. Москве :teethhappy:, там была очень хорошая библиотека :trollface:

 

Не )) Я закончил школу гораздо позже и не в Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Хм, я танкую часто на ЛК, когда на них играю. Но правда при игре взводом, принимаю на себя фокус (попутно отходя), союзники тем временем халявно дамажат врагов. Повторить N-раз до победы слива. :trollface:

 

Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

1.От жизни я не отстал.

2. В русском языке, такого слова не было - это игровой "сленг".

 

А что, сленг это не часть языка? Хех, язык это не мёртвый холодный камень, а живой развивающийся организм. В нём постоянно появляются новые слова и уходят в небытие старые. Иначе до сих пор бы на старославянском говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

Не )) Я закончил школу гораздо позже и не в Москве.

 

Ну хотя бы на момент 1985 года Вы, я надеюсь уже родились? :teethhappy:...хочу проверить какой  я "старый" :trollface:
Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Прежде всего надо различать танкование и ол-ло-ло раш по центру один против всех.

Танкование это, когда вы принимаете снаряды вместо хлипких союзников, позволяя им стрелять без проблем. Значит первым делом для танкования нужны союзники, которые будут идти рядом и раздавать дамаг. Остальное техника - не подставлять борт, во время использовать ремку (под плотным огнем фугасов - не тушить 1 пожар, если в основном ББ стреляют, то тушить сразу) хилку использовать максимально. Ну и не забывать стрелять самому. Как правило, если собирается группа из пяти кораблей, с танкующим ЛК (лучше двумя), то остановить ее сложно. Но такое в рандоме встречается крайне редко.

А если союзников рядом нет или почти нет, то танкование не возможно по техническим причинам и надо играть на максимальный дамаг. Что не означает подпирание края карты, но это уже другая история

дык по краям сего ордера 6 гинденов и моек.

какие то шимки...фуууу,

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

 

А что, сленг это не часть языка? Хех, язык это не мёртвый холодный камень, а живой развивающийся организм. В нём постоянно появляются новые слова и уходят в небытие старые. Иначе до сих пор бы на старославянском говорили.

 

Вы говорите почти как языковед, браво :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

Всей кучей, разумеется. Идущий в прорыв один ЛК, в то время как союзники в 10 и более километрах позади - сливается неизбежно.

Собственно, в танковании в рандоме, главный навык, который нужно иметь - это твёрдо выработанный рефлекс смотреть на карту каждые 10 секунд, чтоб понять, едет ли отряд уважаемых и скилловых сокомандников за тобой, или уже нет. И если нет, то немедленно тормозить (или отворачивать, по обстоятельствам) самому.

 

Правда, иногда попадаются особо скилловые сокомандники, которые в один момент вроде едут за тобой, а потом очень тихо и незаметно оказываются сидящими в углу карты. Видимо, это те, кто в ММОшках классы "воров" переиграли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Народ, а что за новая мода - лк в инвиз?

Я что-то наверное не понимаю, но ты же после первого выстрела светишься на всю карту и это хоть какой-то смысл имеет при игре от синей линии.

Но тогда ты сам абсолютно бесполезен. К тому же с этим перком не получится взять кучу полезного вроде пмк-пво. 

Что за бред короче?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Народ, а что за новая мода - лк в инвиз?

Это чтоб раздражать тех вражеских ЛК, кто долго целится (пока свёлся, пока прикинул скорость - 20 секунд прошло и ты отсветился). В остальном не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×