Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kv22

ТИМКИЛЛИНГ разрабы объясните что за ерунда?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 940
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 358 публикаций
22 039 боёв

Разрабы которые придумали новую систему наказаний за тимкиллинг объясните вот это?

Идёт бой... бац выскакивает предупреждение о тимкиллинге и кораблик становится розовым.

Ничего не понимаю, смотрю в послебоевой статистике и офигиваю...

2 попадания по союзнику, ноль урона....

СЛЫШИТЕ РАЗРАБЫ - НОЛЬ УРОНА СОЮЗНИКУ ОТ ДВУХ СЛУЧАЙНЫХ ПОПАДАНИЙ !!!!!! :playing:

 

Таки объяснит пусть умный мозг который эту систему придумал за что мене сделали предупреждение?

 d24bf453da98.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

Две зенитки ж уничтожил. А у зениток расчеты наверняка погибли... А у них семьи... Безотцовщина теперь... Фусо теперь от авиков не сможет защитится. :)

А серьезно - есть ощущение, что перегнули)

-----------------------------------------

А, пардон. Ошибся. Не туда посмотрел)

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Таки объяснит пусть умный мозг который эту систему придумал за что мене сделали предупреждение?

 

Меню, тебю.....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

А чем ТС в предыдущих боях занимался? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Очень подозрительно. Со времен последнего патча по мне союзники попадали и из гк, и торпедами, никто в розовый не окрасился (по крайней мере в том же самом бою).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Не надо ля-ля. За два попадания из ГК не красят в противный цвет. Вы видно до этого где-то знатно накосячили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Разрабы которые придумали новую систему наказаний за тимкиллинг объясните вот это?

Идёт бой... бац выскакивает предупреждение о тимкиллинге и кораблик становится розовым.

Ничего не понимаю, смотрю в послебоевой статистике и офигиваю...

2 попадания по союзнику, ноль урона....

СЛЫШИТЕ РАЗРАБЫ - НОЛЬ УРОНА СОЮЗНИКУ ОТ ДВУХ СЛУЧАЙНЫХ ПОПАДАНИЙ !!!!!! :playing:

 

Таки объяснит пусть умный мозг который эту систему придумал за что мене сделали предупреждение?

 

Очень интересно... Моей Тачибане вчера один игрок залепил торпеду, со второй линии, менее чем с километра. А другой через минуту прибил из ГК (ну этот хоть извинился в плане того что ещё не освоился, нет проблем, песок же). Но ни один из них не порозовел. А что у ТС было в предыдущих боях в плане тимкила и тимдамага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[SUB_X]
Участник
8 540 публикаций
18 431 бой

Круто, мне сегодня рак в борт торпеду дал на 6к урона + затопление, а его за тк не покарало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Да перемутили чего-то с тимкиллом, по мне так бестолковое введение. Раза два за всё время игры преднамеренно тимкилл видел, за то сейчас в каждой игре розовые, зря короче только время тратили на всю эту нововведённую муть с тимкиллом, только людей отпугивают и расстраивают в игре.

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
Участник
162 публикации
1 802 боя

Да перемутили чего-то с тимкиллом, по мне так бестолковое введение. Раза два за всё время игры преднамеренно тимкилл видел, за то сейчас в каждой игре розовые, зря короче только время тратили на всю эту нововведённую муть с тимкиллом, только людей отпугивают и расстраивают в игре.

 

Перед вводом новой системы учета тимкилла на форуме стоял стон нытиков "аааа лестанисмогла побороть тимкиллеров!!!!111". 

Как мной и прогнозировалось, теперь идут стоны "аааа лестанисмогла, откуда столько розовых???777"

 

Вывод - нытики на форуме будут стонать всегда, чтобы не происходило. Причем зачастую это одни и те же нытики, которые меняют "направление нытья" в зависимости от ситуации.

Второй вывод - если не хочешь розоветь, то не стреляй по своим. Пострелял по своим - отбудь повинность, благо это быстро снимается, если не рецидивить. 

Третий вывод - работу ПМК из системы тимкилла стоит убрать, т.к. этот аспект игры игроком не контролируется.

Изменено пользователем Duque

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Очень подозрительно. Со времен последнего патча по мне союзники попадали и из гк, и торпедами, никто в розовый не окрасился (по крайней мере в том же самом бою).

 

У меня однажды был подобный случай. Мелкота к борту притерлась да так тихо что я не заметил, а когда меня предупредили что бью по своим стал в сторону отваливать и он туда же, потерлись корпусами и стал розовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 519 публикаций
52 830 боёв

Так и должно быть – задолбали любители пострелять по своим, и торпеды пустить из-за спины "на авось". За два попадания тебя никто не покрасит, так что не надо «ля – ля», а «героев» нужно знать в лицо – розовое лицо. Все норм.

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Что происходит? Попался такой NazariuS_1002c самого начала игры начал расстреливать,потом 2 тарана и добил в конце концов.

Ему ничего,а с меня штраф за урон союзнику.Нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 788 публикаций

ТС, покрасили скорее всего за более ранние повреждения союзникам, а не за этот бой. Розовый окрас может прилетать не сразу. Разработчики уже отвечали что там где- то копится информация о нанесенном уроне и при достижении чего то бац и все. На мой взгляд сильно перемудрили и перестарались. Еще одна непонятка для ТС теперь будет в том, чтобы снять этот боевой окрас надо будет нанести противнику непонятно какое кол - во урона тем же видом оружия. А каким оружием он его нанес ГК или торпеды????

Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 542 боя

Тупейшая система тимкилинга. Это доказывает, то что почти каждый третий бой есть розовый, а то и два. Что бы такое вводить, надо игру отточить до совершенства. Сам становился тимкиллером, за то что играя на авианосце выкинуло из игры, а самолеты то улетели. Пока пере зашел, они уже отработали и факт, как говорится уже на лице. И не надо меня убеждать, что сейчас в игре все супер, что не лагает и не выкидывает. Чушь собачья! А совсем недавно получил очки урона по своим, за то что стреляя из основного калибра по вражескому кораблю, вспомогательный попал по своему. А ведь он стреляет сам, автоматически. Бред сивой кобылы. Игроков в игре и так не особо прибавляется, а после такой тупости вообще играть отпадает желание.

06:17 Добавлено спустя 2 минуты

Да перемутили чего-то с тимкиллом, по мне так бестолковое введение. Раза два за всё время игры преднамеренно тимкилл видел, за то сейчас в каждой игре розовые, зря короче только время тратили на всю эту нововведённую муть с тимкиллом, только людей отпугивают и расстраивают в игре.

 

Полностью с тобой согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
100 боёв

Тупейшая система тимкилинга. Это доказывает, то что почти каждый третий бой есть розовый, а то и два. Что бы такое вводить, надо игру отточить до совершенства. Сам становился тимкиллером, за то что играя на авианосце выкинуло из игры, а самолеты то улетели. Пока пере зашел, они уже отработали и факт, как говорится уже на лице. И не надо меня убеждать, что сейчас в игре все супер, что не лагает и не выкидывает. Чушь собачья! А совсем недавно получил очки урона по своим, за то что стреляя из основного калибра по вражескому кораблю, вспомогательный попал по своему. А ведь он стреляет сам, автоматически. Бред сивой кобылы. Игроков в игре и так не особо прибавляется, а после такой тупости вообще играть отпадает желание.

06:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Полностью с тобой согласен.

Полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×