Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

вот вам пример что ту работает. и леста не хочет с ней бороться. реплей просто подчистили.

 

сударь. вы категорически правы. точно!

все, кто играет лучше вас - читеры и бестыжие фальшивомонетчики

угу

звоните срочно в полицию нравов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

вот вам пример что ту работает. и леста не хочет с ней бороться. реплей просто подчистили.

 

Даже такое "бородатое" мнение очень важно. Разработчики объявили моды содержащие ту (точку упреждения) запрещенными и банят за них. Точку упреждения вычислить не трудно, если понадобиться я выложу целиком реплей. И если я до сих пор не коричневый, тема эта не удалена, а я не забанен, то значит вы ошибаетесь и будь Вы воспитанным человеком - Вы бы извинились. 

В противном случае ваш комментарий дискредитирует вас по личностным характеристикам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 У меня максимум, было пять за один залп "Пенсаколы". Теперь знаю, что может быть и больше.

 

Однажды на "Колорадо", при максимальной дистанции с помощью "корректировщика" прошиб "Нагато" цитадель, потом ещё раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Привет всем

Гинденбург может только позавидовать таким "эльфийским" бб-шкам

А у вас бывали подобные выстрелы, которые запоминались надолго?

Да, Зао может очень сильно укусить, а когда бой был? в какой версии? потому что я на днях с 6-8 км Гиндербургу с двух залпов ни одной цитадели не прописал, что-то намутили с бронёй или снарядами и это многие заметили!!! а говорят что всё по прежнему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

С Норки фулового Амаги забрал,попав одним снарядом,в начале боя.

 

Дык это ж детонация =)

Я сам 2мя снарядами на Арканзасе, ваншотил Исоказе и фулового Исшидзучи подряд через детонацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Да, Зао может очень сильно укусить, а когда бой был? в какой версии? потому что я на днях с 6-8 км Гиндербургу с двух залпов ни одной цитадели не прописал, что-то намутили с бронёй или снарядами и это многие заметили!!! а говорят что всё по прежнему

 

вчера (02.06.2016)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×