Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ранговые бои. Фидбек

В этой теме 1 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Вот у всех всегда получалось, а тут конечно никуда не деться.

Посмотри на игру Старкрафт. И на многие другие. Там есть лиги. Ты начинаешь играть и попадаешь в бронзовую лигу. И в ней постепенно поднимаешься наверх, можешь даже занять первое место, если будешь побеждать. Тогда у тебя открывается возможность играть в серебрянной лиге, где гораздо сложнее, ибо игроки опытнее. И так далее.

Главное - кто играет плохо, так и продолжает воевать в бронзовой и наверх не идет. И ему там интересно, ибо все свои и бои получаются равными. И у обитателей высших лиг тоже всё хорошо, так как этого игрока они в боях не встречают никогда и поэтому на набежавшее в бой ракодно не матерятся. Вот и всё.

 

А еще раньше там были ранги. Максимальный был А+, его получали вообще считанные игроки на весь мир. Их и сейчас многие помнят по именам. Даже ранг Б-, то есть шестой сверху - это было очень круто, после его достижения игроки создавали темы на форумах и делились опытом. И тысячи людей ими гордились и им завидовали. Такой крепкий любитель как я почитал за счастье получить даже ранг С - то есть пятый снизу и восьмой сверху - ниже середины то есть даже. И это было для меня реальным достижением, один раз С+ поднял на пару дней - так все знакомые офигевали от такого.

 

Вот это был уровень, это были настоящие ранги. А тут что? Ни себе посмотреть, ни людям показать. Кто-нибудь вообще знает обитателей первого ранга? Да наплевать совершенно кто там же, вот в чем беда. Увлечение проблемами 45% игроков кардинально обесценило вообще все эти ранги.

Сразу скажу, я также считаю что ладдер это хорошо. Но сравнение со старкрафтом не совсем удачное, поскольку там бои проводятся 1х1(бои 2х2 3х3 и т.д. проводятся по отдельному рейтингу не привязанному к личному рейтингу игрока), следовательно балансер делать проще. А ты учти еще уровень онлайна в старкрафте и в нашей игре, подобрать 7х7 игроков, с учетом ограничений по классам и т.п. крайне сложно, либо боя будут ждать до морковкина заговенья.

Думаю надо посмотреть что будет с опытом после ввода новой системы начисления опыта, возможно будет лучше, как раз будут давать опыт и за танковани и за засвет и прочее. Убрать несгораемые ранги вообще надо и сделать старт следующего сезона без учета предыдущих достижений в РБ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Да хотя бы на три лиги нормально разделите - на них игроков точно хватит. Нет ведь даже этого сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

 

Вот у всех всегда получалось, а тут конечно никуда не деться.

Посмотри на игру Старкрафт. И на многие другие. Там есть лиги. Ты начинаешь играть и попадаешь в бронзовую лигу. И в ней постепенно поднимаешься наверх, можешь даже занять первое место, если будешь побеждать. Тогда у тебя открывается возможность играть в серебрянной лиге, где гораздо сложнее, ибо игроки опытнее. И так далее.

Главное - кто играет плохо, так и продолжает воевать в бронзовой и наверх не идет. И ему там интересно, ибо все свои и бои получаются равными. И у обитателей высших лиг тоже всё хорошо, так как этого игрока они в боях не встречают никогда и поэтому на набежавшее в бой ракодно не матерятся. Вот и всё.

 

А еще раньше там были ранги. Максимальный был А+, его получали вообще считанные игроки на весь мир. Их и сейчас многие помнят по именам. Даже ранг Б-, то есть шестой сверху - это было очень круто, после его достижения игроки создавали темы на форумах и делились опытом. И тысячи людей ими гордились и им завидовали. Такой крепкий любитель как я почитал за счастье получить даже ранг С - то есть пятый снизу и восьмой сверху - ниже середины то есть даже. И это было для меня реальным достижением, один раз С+ поднял на пару дней - так все знакомые офигевали от такого.

 

Вот это был уровень, это были настоящие ранги. А тут что? Ни себе посмотреть, ни людям показать. Кто-нибудь вообще знает обитателей первого ранга? Да наплевать совершенно кто там же, вот в чем беда. Увлечение проблемами 45% игроков кардинально обесценило вообще все эти ранги.

 

Совсем разные игры и сравнение считаю не уместным. Согласен,есть проблема когда хорошие игроки тащат на себе пол команды и выводят 45% игроков до 1 ранга,но опять же матчмейкер не учитывает процент побед,да и статистику в целом... Повторюсь,если человек играет хуже других,это не должно означать,что на нем надо ставить крест и ставить его к таким же игрокам... Причина простая - любому игроку надо развиваться и получать опыт от игры с более сильными противниками! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Вот у всех всегда получалось, а тут конечно никуда не деться.

Посмотри на игру Старкрафт. И на многие другие. Там есть лиги. Ты начинаешь играть и попадаешь в бронзовую лигу. И в ней постепенно поднимаешься наверх, можешь даже занять первое место, если будешь побеждать. Тогда у тебя открывается возможность играть в серебрянной лиге, где гораздо сложнее, ибо игроки опытнее. И так далее.

Главное - кто играет плохо, так и продолжает воевать в бронзовой и наверх не идет. И ему там интересно, ибо все свои и бои получаются равными. И у обитателей высших лиг тоже всё хорошо, так как этого игрока они в боях не встречают никогда и поэтому на набежавшее в бой ракодно не матерятся. Вот и всё.

.

Давно не играл в СК2, но в 4х4 (наиболее близкий к РБ режим) насколько я помню, все так же печально, если играешь соло. Да, можно подняться из бронзы, где реально тащить в одиночку, но со временем тебе так же начнут кидать в команду раков, а в противники - взводы из 3 игроков + 1 рандома. и начнутся качели. Соло рейтинг (а именно он определяет реальный скилл), на подбор соперников в боях 4х4 никак не влияет.

 

13:08 Добавлено спустя 4 минуты

 Причина простая - любому игроку надо развиваться и получать опыт от игры с более сильными противниками! 

 

Более сильные противники не так страшны, как более слабые сокомандники, которые в любой момент могут глупо слиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

Совсем разные игры и сравнение считаю не уместным. Согласен,есть проблема когда хорошие игроки тащат на себе пол команды и выводят 45% игроков до 1 ранга,но опять же матчмейкер не учитывает процент побед,да и статистику в целом... Повторюсь,если человек играет хуже других,это не должно означать,что на нем надо ставить крест и ставить его к таким же игрокам... Причина простая - любому игроку надо развиваться и получать опыт от игры с более сильными противниками! 

 

Разница между играми не важна совершенно - тут хоть футбол, хоть городки бери. Везде действует одна логика отбора игроков или команд наверх.

Про развитие и обучение. Кто хочет развиваться и учиться - тот развивается и учится. Причем слабым игрокам играть с сильными игроками для этого не нужно, а скорее даже вредно, ибо ничего не поймут и кроме потока ругани они там мало что увидят. Им постепенно надо идти - сперва научиться нормально играть вообще с ботами хотя бы, потом со слабыми, потом со средними. И только потом начинать играть с сильными - когда прокачают скилл свой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

Более сильные противники не так страшны, как более слабые сокомандники, которые в любой момент могут глупо слиться.

И такое может быть... Не все смогли в корабли... Дай бог,что глупый слив будет уроком для игрока)) 

13:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

Разница между играми не важна совершенно - тут хоть футбол, хоть городки бери. Везде действует одна логика отбора игроков или команд наверх.

Про развитие и обучение. Кто хочет развиваться и учиться - тот развивается и учится. Причем слабым игрокам играть с сильными игроками для этого не нужно, а скорее даже вредно, ибо ничего не поймут и кроме потока ругани они там мало что увидят. Им постепенно надо идти - сперва научиться нормально играть вообще с ботами хотя бы, потом со слабыми, потом со средними. И только потом начинать играть с сильными - когда прокачают скилл свой. 

 

 

​Согласен! Но! Игрок который докачался до 6-7 уровня малую часть механики игры познал... И все равно считаю,что тактику игры новичек должен черпать от более опытных игроков!
 В общем все это лирика,каждый при своём мнении)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

 

​Согласен! Но! Игрок который докачался до 6-7 уровня малую часть механики игры познал... И все равно считаю,что тактику игры новичек должен черпать от более опытных игроков!
 В общем все это лирика,каждый при своём мнении)) 

 

45% игроку нечего черпать от 65%, да и даже от 60% - в бою уж точно. Ибо он просто не поймет что происходит, это слишком разные уровни. В обучающем видео каком-то, где будут подробные объяснения что да как - может быть заметит. Если будет смотреть такое видео, что вряд ли.

Его уровень - это игроки до 50%. От них он может перенять такие важные навыки как умение не стоять неподвижно бортом к противнику, умение не пускать торпеды в своих, умение не сидеть в углу карты весь бой и прочее подобное. Пока этого нет, нет никакого смысла изучать что-то более сложное и играть с сильными игроками. Тем более в рангах - многим вообще с ботами не помешало бы поиграть, не то что в ранги лезть.

 

Например, однокнопочные авики взять - которые не уходят с пробитого противником фланга и погибают совершенно бездарно. Вот им что - сильно опытный игрок рядом нужен, чтобы так не делать? Я вот, к примеру, постоянно пишу таким: "бегите, днища, ну что же вы сливаете бой?!". Думаешь помогает? Ничего подобного - как стояли так и стоят, только на меня жалобы шлют и я получаю бан чата. И эти игроки тоже есть в рангах, да - причем совсем не на 22 ранге. Мне там предлагается с ними играть что ли - вот чего не хватало.

 

Изменено пользователем tourist1984
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 777 боёв

 

45% игроку нечего черпать от 65%, да и даже от 60% - в бою уж точно. Ибо он просто не поймет что происходит, это слишком разные уровни. В обучающем видео каком-то, где будут подробные объяснения что да как - может быть заметит. Если будет смотреть такое видео, что вряд ли.

Его уровень - это игроки до 50%. От них он может перенять такие важные навыки как умение не стоять неподвижно бортом к противнику, умение не пускать торпеды в своих, умение не сидеть в углу карты весь бой и прочее подобное. Пока этого нет, нет никакого смысла изучать что-то более сложное и играть с сильными игроками. Тем более в рангах - многим вообще с ботами не помешало бы поиграть, не то что в ранги лезть.

 

Например, однокнопочные авики взять - которые не уходят с пробитого противником фланга и погибают совершенно бездарно. Вот им что - сильно опытный игрок рядом нужен, чтобы так не делать? Я вот, к примеру, постоянно пишу таким: "бегите, днища, ну что же вы сливаете бой?!". Думаешь помогает? Ничего подобного - как стояли так и стоят, только на меня жалобы шлют и я получаю бан чата. И эти игроки тоже есть в рангах, да - причем совсем не на 22 ранге. Мне там предлагается с ними играть что ли - вот чего не хватало.

 

 

Предлагаю прекратить дискуссию и набраться терпения))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Совсем разные игры и сравнение считаю не уместным. Согласен,есть проблема когда хорошие игроки тащат на себе пол команды и выводят 45% игроков до 1 ранга,но опять же матчмейкер не учитывает процент побед,да и статистику в целом... Повторюсь,если человек играет хуже других,это не должно означать,что на нем надо ставить крест и ставить его к таким же игрокам... Причина простая - любому игроку надо развиваться и получать опыт от игры с более сильными противниками! 

 

 

Предлагаю прекратить дискуссию и набраться терпения))

 

1) Действительно, как было сказано выше, 45%му игроку, как и 50%му черпать что то от 65%го в РБ или Рандоме бессмысленно, это уровень "ой, кораблик плывет, пиу пиу", чтобы научить такого играть, надо не с 60+ игроками его в бой пускать, а садиться в трен.комнату с ним и неделю минимум натаскивать его по азам игры, по игровой механнике и т.д. Но такие игроки как правило учиться не хотят, хотели бы, то хотя бы ВОДы смотрели, в которых действительно есть много полезного для такого игрока. Однако они умудряются просачиваться на 15+ ранги, даже на 10+, только за счет количества боев и везения. Сегодня я на 5ом, на ПЯТОМ КАРЛ!!! встретил пару такиииих неадекватов, что готов поверить в чудеса, мне просто не понятно КАК они на 5 ранг попали(вернее не так, в бои к игрокам высшей лиги). Пусть у них даже 7-8 ранг, но все равно ЛК на 7-8 ранге НЕ ДОЛЖЕН УПАРЫВАТЬСЯ К СИНЕЙ ЛИНИИ!!!

2) Дискуссию как раз лучше продолжить, глядишь отреагируют, ввели же сохранение звезды.

Кстати можно и в команде выйгравшей ввести правило лузера. Игроку набравшему меньше всего опыта в команде победителе звезду не давать. Будут думать как сливаться дуром в начале боя, или в АФК стоять. Либо же ввести возможность жалобы за АФК, и после набора n-ного кол-ва таких жалоб игроку надо закрывать РБ на некоторое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

  А я и не знал,что в красной лиге уже появились такие товарищи. Раз так,думаю пора приступать к штурму 1-го.

  Про звёзды,что не отбираются. Считаю всё-же,что система не до конца отработана.

        1. Вот к примеру -- взял я базу в одиночку на Атлантике точка Б(халява оказалась),что-то там тыкался туды сюды,почти в одиночку киев разобрал,да пару раз в ЛК пульнул , в дымах встал и получил торпеду в бок от авика( не заметил 2 звена торперов в круговерти) и вдогонку 3 пожара,благополучно ушёл на дно. Остальная команда сражалась хорошо и дамага внесли прилично(как раз тот случай где собрались одни отцы и я так себе игрок среди них). Так вот я оказался 1-м по опыту. И думаю,что не заслужил я этого,поскольку не так уж много я и сделал.

       2. Тоже красная лига карта Сев. Сияние.  Иду на А, захват не выполняю, наши все свалили к Б,а я под камнем засел и там шугаю их эсмов 2 шт. и крейсер ещё на себя сагрил. В общем  не даю им уйти от точки,тем самым связывая половину команды противника. Настрелял 5 к. дамага,не сдох. Команда выиграла. Я оказался в самом низу списка. Есть ли смысл,в таком случае отбирать у меня звезду,если по сути, я выполнил ключевую роль в игре?

  А в общем чего скрывать? Меня эта звезда спасала раз 40. Даже не знаю где бы я сейчас был. Может мне не сильно везло на команды. И утешало конечно,когда сражаешься,рвёшь и тебе оставляют звезду.

Изменено пользователем anonym_viJGmYkQ3b32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 817 боёв

5 ранг проклят. Это я вам 100%  говорю. Пора  вызывать батюшку освятить ранги, как порождение  сатаны.

Нереально *** уже  на 2 ранге  катают, а я  все  страдаю на 5.Где  справедливость?Тело  на муцуке  весь бой  носился  за  вражеским йорком  и  стрелял в  него из ГК, его друг на  механе  весь бои играл в  стреляющие  дымы находясь в 13 км  от ближайшего врага! И вот эти  овощи уже  на 4 и 2  ранге!! 

Леста, вы научили  меня  ненавидеть людей и  жаждать их  скорейшей  кончины  на электрическом  стуле, лишь бы  они  не  попадали  в  мою  команду. 3 дня я  вхожу в 5  ранг и  вылетаю из него, я не могу  тащить за 6 табуреток  в  моей  команде.

Смотрел стримы  Nomen и Furius, даже  они  страдают  от  раков в РБ. Так это 60%  губя  нервы страдают, что уж  говорить о других. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

5 ранг проклят. Это я вам 100%  говорю. Пора  вызывать батюшку освятить ранги, как порождение  сатаны.

Нереально *** уже  на 2 ранге  катают, а я  все  страдаю на 5.Где  справедливость?Тело  на муцуке  весь бой  носился  за  вражеским йорком  и  стрелял в  него из ГК, его друг на  механе  весь бои играл в  стреляющие  дымы находясь в 13 км  от ближайшего врага! И вот эти  овощи уже  на 4 и 2  ранге!! 

Леста, вы научили  меня  ненавидеть людей и  жаждать их  скорейшей  кончины  на электрическом  стуле, лишь бы  они  не  попадали  в  мою  команду. 3 дня я  вхожу в 5  ранг и  вылетаю из него, я не могу  тащить за 6 табуреток  в  моей  команде.

Смотрел стримы  Nomen и Furius, даже  они  страдают  от  раков в РБ. Так это 60%  губя  нервы страдают, что уж  говорить о других. 

 

А что 60% не люди?Боги? Последний бой перед 7м рангом-я синенький огневой,синенький нагата и куча красно-оранжевых ниже 50% Против нас 4!фиол и 2 синих,,у одного проальфа за 2500(баланс по скиллу во всей красе угу) Нагата в самом начале написал все гг слив,я был мысленно с ним согласен.Так что вы думаете? эти красные играли так,как никто никогда не играл на моей памяти.Тима 7 у нас была,все прикрывают,дымы ставят,никто не фидит как ***.В итоге у фиол сдали нервы(мы точку взяли раньше и у нас было +30 очков) и пошли в атаку.Все подохли-меткость стрельбы и фокус по моим маркерам у них тоже зашкаливал.

Я хз что это было,может они все 5ро были глубоко законспирированые статисты,а может у дняшек мотивация больше(внезапно!) оказалась,но когда во вражеской тиме остался в живых только фиол махан,нагата написал ровно 1но слово-*** и я во второй раз с ним согласился.Это насчет раков в рб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 817 боёв

 

А что 60% не люди?Боги? Последний бой перед 7м рангом-я синенький огневой,синенький нагата и куча красно-оранжевых ниже 50% Против нас 4!фиол и 2 синих,,у одного проальфа за 2500(баланс по скиллу во всей красе угу) Нагата в самом начале написал все гг слив,я был мысленно с ним согласен.Так что вы думаете? эти красные играли так,как никто никогда не играл на моей памяти.Тима 7 у нас была,все прикрывают,дымы ставят,никто не фидит как ***.В итоге у фиол сдали нервы(мы точку взяли раньше и у нас было +30 очков) и пошли в атаку.Все подохли-меткость стрельбы и фокус по моим маркерам у них тоже зашкаливал.

Я хз что это было,может они все 5ро были глубоко законспирированые статисты,а может у дняшек мотивация больше(внезапно!) оказалась,но когда во вражеской тиме остался в живых только фиол махан,нагата написал ровно 1но слово-*** и я во второй раз с ним согласился.Это насчет раков в рб.

видимо ты  ооочень  хорошо задонатил и  балансер тебе  отсыпал имба  ботав :trollface:

у меня  овощи  дыми ставят  только для  себя, прикрытия ноль, а уж про их меткость я  лучше  промолчу (мажут с 7-8 км  по линкарам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Сыграл я тут неудачную серию в РБ, упал обратно на 11 ранг и опечалился. Дай, думаю, пойду в рандоме отдохну.

Да ... Разрабочики, спасибо вам за то что сделали ранговые бои. За то что там даже игроки с 45% хотят выиграть и делают ну как умеют, но то что нужно. Мне двух боев хватило для того чтобы понять насколько ранговые приятнее и осмысленнее чем это...

shot-16.06.15_23.37.50-0536.jpgshot-16.06.15_23.38.10-0679.jpg
 
Простите, наболело. )

shot-16.06.15_23.37.50-0536.jpg

shot-16.06.15_23.38.10-0679.jpg

Изменено пользователем bulbozaurus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Доброго уважаемые!!! Новый сезон РБ заставил себя ждать, ну мы и ждали, с надеждой ждали - дождались!!! Что исправили? балансер нет, 2 ЛК против одного да легко, вставили просто огромные карты - зачем? звезду не отнимают у первого в проигравшей это хорошо, НО чёрт возьми что нельзя ограничить кол-во эсминцев на команду? Леста, вы на секундочку недавно боролись с торпедным супом в рандоме, так он перешел в РБ + стреляющие дымы, просто великолепно!!! пять балов вам за такое ***. Теперь про ранги, почему вы не можете убрать напрочь несгораемые? на кой они нужны? чтоб ЦА которая аутизирует в рандоме на ЛК фугасами и в РБ присутствовала? так таких 45% овощей и тащат за собой сильные игроки, так пусть они сидят где нибудь на 15 ранге и ковыряются в носу, я таких видеть в высшей лиге не хочу. Вы хоть сами играли в этом сезоне? поиграйте гляньте что происходит начиная с 5-го ранга, одни ЭМ в очереди, на ЛК выходят реально только самые фиолетовые папки, да и забалансить может противнику только ЭМ и КР а в союзной команде будет ЛК и тут мы начинаем наблюдать как эсминцы из дымов сжигают по кд бедолагу на линкоре, очень реалистично!!! фугасы и пожары наше всё!!! Вы выпустили 4-й сезон и не делаете никаких выводов, зачем собирать фидбеки? А связь голосовая по вашему в РБ тоже не нужна? в танках есть но корабли не танки, да? в разгар боя я по вашему должен в чат набирать отвлекаясь при этом на клавиатуру вместо того что бы просто зажав кнопку что-то предложить. В целом сезон - очередной косяк, даже в школе дети делают работу над ошибками а вы продолжаете поджигать стулья у игроков, ну и конечно скоро начнётся волна банов чата от сильно пригоревших. Думайте Леста, думайте куда это всё вас приведёт.

Изменено пользователем anonym_M7KMVqluUIMf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Добавлю и свои пять копеек

 

Сначала плюсы этого сезона

 

1) Несгораемая звезда за 1 место - однозначно плюс, меньше пригорает и есть в этом все таки справедливость. Можно добавить условие - если набрал опыта больше, чем лидер победившей команды, то выдать звезду даже за слив.

 

2) Отличные призы, для Лесты так прямо просто великолепные

 

3) Меньше несгораемых рангов, больше времени в высших лигах для нормальных жестких каток.

 

Ну и минусы

 

1) Выбор лвл кораблей - на 7 лвл нет ни одного нормального крейсера. Можно тащить на Миоко, можно на Щорсе, но линкоры любой крейсер на 7 лвл просто сдувают. На 8 лвл был Атаго, его тоже могли шотнуть, но у него есть хилка, и в целом Атаго смотрелся на фоне Амаги и Тирпицев. Может быть будет более полезен Индианаполис, но его практически не застал в рангах, трудно что то сказать, хотя РЛС вещь однозначно полезная и лучше чем продвинутый гидропоиск на Йорке.

 

2) Несгораемая звезда - да, с одной стороны это плюс, а с другой засилие эсминцев в РБ. ( Да, да я сам такой :) ) Что делают нормальные эсминцы в РБ ? Берут точки и стреляют по вражеским эсминцам, вот тебе и первое место по опыту. Причем сохранить звезду на эсминце гораздо проще чем на авике. Достаточно сравнить мою статистику и Дримитера, разница в цифрах очевидна.

 

3) Баланс - 2 ЛК против 1 ЛК + 1 ЭС или 1 ЛК + 1 КР безусловно тащиться, лишний крейсер или, тем более, эсминец можно эффективно разыграть, но это относиться лишь к высшей лиге первых дней, где игроки понимают, что и как надо сделать чтобы затащить неравный расклад. Для обычных игроков просто пройдет размен по хп и команда с лишним ЛК победит. То же самое относиться к раскладу 1 КР против 1 ЭС. В высшей лиге этот крейсер поможет продавить какое то направление и расдемажить вражеские эсминцы, а в низших лигах это будет просто корм для ЛК.

 

ЗЫ Честно говоря этот сезон для меня был просто изи. Проходил на имбе. До вышки пролетел за 57 боев.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

урезать опыт по захвату точек как минимум вдвое. Иначе пока бредово заходит с ЭМ...

 

П.С. Задрало уже брать 10 ранг 4-й раз из-за раковых ЭМ, которые берут при сливе 1-ое место ничего особо и не сделав для команды.

ППС. Вообще предлагаю не забирать звезду у тех, хто берет Главный калибр единолично в команде при сливе.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SCARE]
Участник
52 публикации
3 636 боёв

3) Баланс - 2 ЛК против 1 ЛК + 1 ЭС или 1 ЛК + 1 КР безусловно тащиться, лишний крейсер или, тем более, эсминец можно эффективно разыграть, но это относиться лишь к высшей лиге первых дней, где игроки понимают, что и как надо сделать чтобы затащить неравный расклад. Для обычных игроков просто пройдет размен по хп и команда с лишним ЛК победит. То же самое относиться к раскладу 1 КР против 1 ЭС. В высшей лиге этот крейсер поможет продавить какое то направление и расдемажить вражеские эсминцы, а в низших лигах это будет просто корм для ЛК.

 В высшей лиге и на подходе к ней неоднократно сталкивался с тем что при балансе 2 ЛК против 1  одиночный ЛК неожиданно обретает некую сверхсилу и начинает сносить залпами по  -20-30к, уделывая своих двух визави в среднем минут за пять. Т.е да, безусловно кто то понимает что и как надо сделать чтобы затащить неравный расклад, только по нормальному таких тащунов нужно банить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 В высшей лиге и на подходе к ней неоднократно сталкивался с тем что при балансе 2 ЛК против 1  одиночный ЛК неожиданно обретает некую сверхсилу и начинает сносить залпами по  -20-30к, уделывая своих двух визави в среднем минут за пять. Т.е да, безусловно кто то понимает что и как надо сделать чтобы затащить неравный расклад, только по нормальному таких тащунов нужно банить. 

 

Шапочку из фольги наденьте. Все виноваты. все мешают, все читоры, а Вы такой весь из себя тащер.

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×