Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dreameater_

How to CV [что есть в наличии]

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Если кому будет любопытно, скоро будет сообщение по фарму на Хирю в РБ.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

 

Остальное всё есть в достаточном объёме, кроме КМБ. Но это прерогатива Лоцманов, не буду отбирать у них хлеб.

 

фуууух:hiding:....... пронесло ну и ничтяк,что пока на этом всё:P.... точно,точно пущай лоцманьё учит:trollface: как плоскую палубу драить:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Поддерживаю. Годный пост. Действительно, что то нет обновлений по гайдам. Стримы да, но вот чистых гайдов по поведению в той или иной ситуации. Хорошо было бы впилить какое нибудь динамическое видео для новичков. Перед стартом игры, как в рпг. Не только погонять крейсерок просто так. И по пух пухать. Мне вот не хватает гайдов по противодействию эсминцам, правильному выбору упреждения/ поднятия или опускания прицела на разных крейсерах. Тоесть, гайд по правильной стрельбе при различных параметрах баллистики и поведении противника.  

Гайда по конкретным крейсерам, премам и прочим. О противодействии в  режиме торпедного супа, при отступлении под фокусом. Насколько эффективен тот или иной крейсер. Моделирование пробития цитадели. Динамическое и простое, чтобы без распальцовки.

Короче, много чего. ))))) 

Полный набор для краба. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Только более менее смог в ЯП АВ, а тут гайды на подходе :trollface: Но всё равно будет интересно узнать что-то новое, да и информации и аналитики по перкам, модулям и пресетам не помешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
141 публикация
1 646 боёв

Дримитер, ты так стараешься на форуме что тебе в пору зарплату выдавать:) Большое уважение за все твои труды. Что не нахожу на форуме полезного, во многих случаях это твой тред. Однозначно плюс:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Только более менее смог в ЯП АВ, а тут гайды на подходе :trollface: Но всё равно будет интересно узнать что-то новое, да и информации и аналитики по перкам, модулям и пресетам не помешают.

Вперёд - графоманить. Уж по какому-нибудь Ружью можно будет написать даже не супер-пупер скиловому.

 

P.S. А чёйта вы все стату позакрывали, думаете поможет в РБ?)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Вперёд - графоманить. Уж по какому-нибудь Ружью можно будет написать даже не супер-пупер скиловому.

 

P.S. А чёйта вы все стату позакрывали, думаете поможет в РБ?)

 

Сайт вроде как глючит, то показывает, то не показывает стату)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 Этих гайдов по АВ так много, что не научится только ленивый. А чтобы научиться нужно просто пробовать играть... Да и нет в игре на АВ ничего сверхъестественного, не сложнее, чем на других классах играть уж точно.

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 Этих гайдов по АВ так много, что не научится только ленивый. А чтобы научиться нужно просто пробовать играть... Да и нет в игре на АВ ничего сверхъестественного, не сложнее, чем на других классах играть уж точно.

 

Ну да, управлять шестью авиагруппами сложнее чем отблинкивать в замесах пробитых сталкеров за спину, раскачивать экономику на 3-ей базе и нормально отбивать дропы морпехов и минок с медиваков. Да да, АВ сложный класс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 Этих гайдов по АВ так много, что не научится только ленивый. А чтобы научиться нужно просто пробовать играть... Да и нет в игре на АВ ничего сверхъестественного, не сложнее, чем на других классах играть уж точно.

 

Играть легко так же и на ЛК, а вот переигрывать сильных игроков очень сложно. И гайды не актуальны, за год столько раз меняли АВ :aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Ну да, управлять шестью авиагруппами сложнее чем отблинкивать в замесах пробитых сталкеров за спину, раскачивать экономику на 3-ей базе и нормально отбивать дропы морпехов и минок с медиваков. Да да, АВ сложный класс.

 Не понял к чему сарказм, я же вроде и написал, что он не сложный...

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

 Этих гайдов по АВ так много, что не научится только ленивый. А чтобы научиться нужно просто пробовать играть... Да и нет в игре на АВ ничего сверхъестественного, не сложнее, чем на других классах играть уж точно.

 

Ну-ну. Раз в 30 сек одну кнопочку нажимать и ромбик держать горааааздо сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+ большинство я видел и всё таки останусь при своём мнении что эти гайды больше обзорные чем обучающие. У Присадки нравится пока тем что чел в живую всё показывает, может где-то и оговаривается и затрудняется с формулировкой но быть педагогом, ну учить других, очень непросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Большой труд проделал, молодец

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

однозначно лайк! большой труд и тема подана грамотно и интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Отличная тема для живодёров, как лучше, эффективнее и жестоко мучать животных

50 оттенков плешки. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

От Виоле, как играть в рангах. 13.12.2016 - Описание трёх уже не актуальных (по словам автора) тактик. На деле они всё ещё актуальны. 

 

 12.06.2016 - клавиши / про класс кораблей. 

 

:amazed: Ты ДеЛориан откапал или зриш в будущее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

Спасибо за проделанную работу, по поводу меня есть записи трансляций не через Twitch, а еще и на YouTube (

- канал не мой а Fealune, потому что моего канала нет). Постараюсь сразу ответить на вопрос - "почему я не делаю видеоруководств по АВ?" я думаю понятно почему, потому что я в армии, но были и возможно будут вопросы - "а почему до армии не делал?", тут есть очень серьезная проблема и те кто посмотрел хоть одну трансляцию с моим участием думаю поняли - я скучен, и как следствие - к сожалению в современном мире стримерства и вододельства зрителям (если ты не особь женского пола, будем честны) мало интересен уровень игры на видео, а преобщённость стримера к ЦА или зрителям, и поэтому так как я унылое....ну вы поняли я и не старался делать отдельные видео (еще и не забываем как основная часть аудитории относится к АВ и игрокам на них), но может быть после армии что-то и изменится в моем мире видеогайдов. Всем спасибо за прочитанное нытьё,  

P.S. "то были вододелы, теперь топ игроки:" ух-ты я когда-то был вододелом :medal:

Изменено пользователем Tenken

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×