Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер Indianapolis в Премиум магазине

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

 

За уникальный геймплей =)

 

Хотя, вчера меня несказанно удивила в рангах...Особенно когда не помогали фугасы при стрельбе по Колорадо с 10 км, а вот ББхами входило с этого же расстояния в него по 3-5к за залп...у меня аж глаза выпали на стол...

 

Ну зачем было вот так сливать инфу про нагиб на Атланте?:(

 

Черт! У нас что, действительно премьера фильма про гибель этого корабля будет только через полгода после премьеры в Штатах? :angry:  

 

Когда WG, наконец, купит Кэйджа и Hannibal Classics вместе взятых, тогда и премьеры будут день в день.

 

 

 

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Ну зачем было вот так сливать инфу про нагиб на Атланте?:(

 

:(Вот же ж...виноват...вырвалось невзначай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

не удержался купил сей пепелац, xотел прем Америки заиметь, пошел в РБ и профукал три звезды XD 

в принципе я и ожидал что-то подобное. От ЛК огребает люто, от любого. Миоко "перефугасивает". Эмов карает от слова -никак, кд не позвалят. Мне лично Ёрк напоминает такая же какаxа:teethhappy:

 

будем плакать, но жрать этот кактус:aqua:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

подробные ТТХ где ? Еще одну атланту  кота в мешке продаете ?

 

Можно читать новости, а можно их смотреть.

Для тех, кто смотрит (сток, без капитана):

46e877d0-32c8-11e6-a22d-8cdcd4b149ac.jpg

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

не удержался купил сей пепелац, xотел прем Америки заиметь, пошел в РБ и профукал три звезды XD 

в принципе я и ожидал что-то подобное. От ЛК огребает люто, от любого. Миоко "перефугасивает". Эмов карает от слова -никак, кд не позвалят. Мне лично Ёрк напоминает такая же какаxа:teethhappy:

 

будем плакать, но жрать этот кактус:aqua:

 

 

Вы монстр. Кто ж на новом корабле сразу в РБ. К нему же привыкать все равно надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Вы монстр. Кто ж на новом корабле сразу в РБ. К нему же привыкать все равно надо. 

 

Зачем привыкать к "Пенсаколе" ? И так было ясно, что "Индианаполис" будет отгребать в РБ по полной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

 

Вы монстр. Кто ж на новом корабле сразу в РБ. К нему же привыкать все равно надо. 

 

ну балистика не много не привычная, фугасы очень долгие. А так что там привыкать то? Теорию игры пенсаколы-орлиана я знаю. Кэпа на инвиз не имею.

Я б назвал его поддержка-поддержки. Но терпения у меня нет так играть.

 

Я Тонэ вообще то очень ждал!(((

13:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Зачем привыкать к "Пенсаколе" ? И так было ясно, что "Индианаполис" будет отгребать в РБ по полной.

 

истина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Зачем привыкать к "Пенсаколе" ? И так было ясно, что "Индианаполис" будет отгребать в РБ по полной.

 

Не всем было ясно, была группа товарищей на первый паре страниц топика, кричащих - "Всё, всем эсминцам в РБ кранты!! Ща первый ранг на изи-катке возьмем" - но.. что то не слышно их более.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Не всем было ясно, была группа товарищей на первый паре страниц топика, кричащих - "Всё, всем эсминцам в РБ кранты!! Ща первый ранг на изи-катке возьмем" - но.. что то не слышно их более.

 

 

Жертвы маркетинга:D. Он же гроза эсминцев и крейсеров(что-то из розряда Уорспайт="сгусток брони"):trollface:.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

могли б и самолётик запилить такому кактусу, катапульта же есть.

Но чо уж теперь, будем посмотреть кэпы:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

могли б и самолётик запилить такому кактусу, катапульта же есть.

Но чо уж теперь, будем посмотреть кэпы:honoring:

 

Ну дык когда у корабля РЛС выбрано самолетики Индианаполиса улетают с поля боя если я правильно понял:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Не всем было ясно, была группа товарищей на первый паре страниц топика, кричащих - "Всё, всем эсминцам в РБ кранты!! Ща первый ранг на изи-катке возьмем" - но.. что то не слышно их более.

 

 

А что тут гадать. Я перед этим делом, специально выкупил обратно Пенсаколу, попробовал ее в РБ, понял, что там ей делать нечего совершенно, поплавал в рандоме, в котором она мне вполне показалась нормальным играбельным корабликом, сделал свои выводы, где Инди может зайти, а где, конечно можно попробовать поиграть, но что-то особенного ожидать не стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Ну дык когда у корабля РЛС выбрано самолетики Индианаполиса улетают с поля боя если я правильно понял:D

точно. просмотрел. 

поставлю истребитель от него больше профита будет:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Вы монстр. Кто ж на новом корабле сразу в РБ. К нему же привыкать все равно надо. 

 

 Пенсакола без одной башни и с РЛС с таким кд которая за бой может быть разок пригодится,и то не факт ) Премиальный корабль который может быть полезен 0,0001% играющих.Голодный пипл купит,но в целом еще одна партия негатива в вашем направлении ) По мне так фейл. Достойная пара Атланте )

Изменено пользователем Dark_Fog
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Баллистика 12км+ужаноминометная.Поджог такой же абсолютно как на Пенсе.Чтоб заюзать РЛС надо чтоб невероятно повезло и не зафокусили.Исключительно в островах.Посадка очень высокая+ширина как у всех амеров.Все уже приноровились его фокусить огребает любым бб снарядом в любую проекцию как не вертись.1 бой был путный,а остальные к Норкам,Изюмам,Айовам.Это жесть.Полно есть премшипов хотелось 7й лвл.Думаю если политика партии не изменится это последний.Просто покатав не понял вообще зачем он.Поддержать проект есть возможность.Но начинает напрягать бесполезность и кактусность препмшипов(за редким исключением)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

После взятия базы этим крейсером к врагу прилетит "Enola Gay"?!

 

Этому кораблю надо сделать особенность: "японские корабли получают+100% экспы за каждое попадание")))

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

А что тут гадать. Я перед этим делом, специально выкупил обратно Пенсаколу, попробовал ее в РБ, понял, что там ей делать нечего совершенно, поплавал в рандоме, в котором она мне вполне показалась нормальным играбельным корабликом, сделал свои выводы, где Инди может зайти, а где, конечно можно попробовать поиграть, но что-то особенного ожидать не стоит...

 

Баллистика 12км+ужаноминометная.Поджог такой же абсолютно как на Пенсе.Чтоб заюзать РЛС надо чтоб невероятно повезло и не зафокусили.Исключительно в островах.Посадка очень высокая+ширина как у всех амеров.Все уже приноровились его фокусить огребает любым бб снарядом в любую проекцию как не вертись.1 бой был путный,а остальные к Норкам,Изюмам,Айовам.Это жесть.Полно есть премшипов хотелось 7й лвл.Думаю если политика партии не изменится это последний.Просто покатав не понял вообще зачем он.Поддержать проект есть возможность-не западло.Но начинает напрягать бесполезность и кактусность препмшипов(за редким исключением)

 

Разочарован, будет гнить в порту...для РБ он никакой по причине 1) шотности, 2) долгое кд пушек/рлс. Печаль =(

Рандом отстреливать пойдет.

итог: -1.3 ранга, теперь опять на махана заниматься ...

 

О том и речь это не нагибун ни разу. Кому то зайдет, а кому то нет. Если кому то нравится Пенса то возможно. Но прошу подумайте перед покупкой, те кто еще не купил :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Что за двухтрубный советский корабль в ролике?

И британец что-то непохож на Ворспайт...

Ну-ка приглядитесь, может и немец тоже новый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×