Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер Indianapolis в Премиум магазине

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

 

Я  не продавался, не капельки, просто многие его ждали:)))) Я выше уже писал что кораблик не нагебун, но фишку имеет. Не хорошо так говорить не зная предыстории создания моей темы, ой не хорошо. Если интересно зайдите прежде чем обвинять:) Всего доброго:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

ПВО чуть хуже, чем у Пенсы.

Время перекладки рулей тоже.

ДПМ опять хуже.

 

В плюсе только РЛС, более крепкая, дальность стрельбы.

 

Корабль каха-каха, выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А чем у компенсируется превосходство этого корабля над Пенсой (броня цитадели и палубы, расположение орудий, РЛС)?

Только перекладкой рулей (9с против 7с)?

Мне хватает пары "Гремящий/Гневный", но там "бородатые премы мы не нерфим", а тут что?

 

Рулями и компенсируется.

Там где пенса успеет переложить рули и уйти от торпов / залпа Индианаполис получит дамаг.

Кроме того я бы не назвал преимуществом расположение орудий Индианаполиса.

По мне иметь по 5 орудий в залпе на нос/корму В ИГРЕ это лучше чем 6 на нос и 3 на корму.

РЛС это тоже... фича такая что вроде она по своей сути норм, но за 30сек работы в дым лично сам успеешь отправить только 2 залпа. Эсма этим не убъёшь. Дамага не хватит. Поддерживать сокомандники в большинстве случаев не будут. Ибо не будут знать что ты щас включишь РЛС (если только не играешь в отряде в 3 корабля со связью).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я так понимаю, в дымах теперь даже на 7-м лвл не постоишь в рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

ПВО чуть хуже, чем у Пенсы.

Время перекладки рулей тоже.

ДПМ опять хуже.

 

В плюсе только РЛС, более крепкая, дальность стрельбы.

 

Корабль каха-каха, выходит.

 

Ещё один плюс - меньшая заметность.

13,4км против 15,7км у Пенсы.

Правда самоли его видят дальше... 8,1км против 7,8км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Ещё один плюс - меньшая заметность.

13,4км против 15,7км у Пенсы.

Правда самоли его видят дальше... 8,1км против 7,8км.

 

Да, забыл про незаметность.

_________________________

Корабль для покупки Пенсолюбам, амерокрейсеролюбам..вроде всё:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Все все уже давно поняли.

Корабль бомба 10\10

Все самое важное и интересное в твоей теме.

 

Попроси у Александра успешного паблишера этот корабль и лучше играть учись.

 

Бомбой я бы его не назвал, я на нем катал уже, я перед выпуском выкладывал ТТХ, народ  в теме просил чтобы я выкладывал :))))
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Я  не продавался, не капельки, просто многие его ждали:)))) Я выше уже писал что кораблик не нагебун, но фишку имеет. Не хорошо так говорить не зная предыстории создания моей темы, ой не хорошо. Если интересно зайдите прежде чем обвинять:) Всего доброго:))))

 

Леша, чего ты обращаешь внимание на всяких кипишующих токсичных неадекватных твинков с подгоревшим стульчаком? Еще пытаешься ему что-то донести...Он в соседней теме слюной брызжет, пытаясь всем навязать свое мнение в грубоватой манере изложения, а несогласные приравниваются к врагам всего человеческого рода. 

Всегда есть токсичные люди. Все довольные, как правило суету и панику не подымают =)

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Дело я думаю не в фантазии, а в ограниченности средств и времени.

Главный способ пополнения премиумных рядов - это клонирование прокачиваемых кораблей В идеале чтобы с одной модели побучалось 3 корабля.

Т.е. берется готовая модель, чуток что-то  отрезается или приклеивается и вот готовый прем.

Ворспайт = Куин Элизабет (думаю будет)

Эмден = Дрезден + труба

Диана = Диана Лима = Аврора

Император Николай II = Севастополь

Мурманск = Марблхэт = Марблхэт Лима = Омаха

Профинтерн = Светлана

Гремящий = Ашан = Гневный

Молотов почти = Киров

Ло Янг - Бенсон

 

 

Этот список можно продолжить практически по всем текущим премам.

Исключения крайне редки.

 

 

 

 

 

Николай отнюдь не Севастополь (который к слову будет хз когда), там масса отличий и Севастополь нужно моделить с нуля практически. С Молотовым похожая ситуация, отличий масса. Уорспайт - совсем не факт, что Куин Элизабет будет в ветке, были намеки что туда пойдет кто-то из R.

Теперь про как-бы крайне редкие исключения:

Юбари, Симс, Атланта, Атаго, Ишидзучи, Смит, Тачибана, Микаса, Индианаполис, Катори, Сайпан, Блыскавица - это все уникальные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

только вот блыскавица это не крейсер с РЛС который неожиданно вводят ПОСЛЕ начала ранговых, в которых засилье эсминцев.

 

Почему неожиданно? Об этом сказали в начале месяца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 105 боёв

не хорош корабль атлант рядом не стоит

 

Где тут запятую ставить? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

 

Дело я думаю не в фантазии, а в ограниченности средств и времени.

Главный способ пополнения премиумных рядов - это клонирование прокачиваемых кораблей В идеале чтобы с одной модели побучалось 3 корабля.

Т.е. берется готовая модель, чуток что-то  отрезается или приклеивается и вот готовый прем.

Ворспайт = Куин Элизабет (думаю будет)

Эмден = Дрезден + труба

Диана = Диана Лима = Аврора

Император Николай II = Севастополь

Мурманск = Марблхэт = Марблхэт Лима = Омаха

Профинтерн = Светлана

Гремящий = Ашан = Гневный

Молотов почти = Киров

Ло Янг - Бенсон

 

 

Этот список можно продолжить практически по всем текущим премам.

Исключения крайне редки.

 

 

 

 

Вы не поверите но у кораблей в реале были систершипы которые практически не отличались. Или последующее развитие проекта с не кардинальными изменениями. Корабли еще будут повторятся. Этого не избежать. Вот выйдет Солт-Лейк Сити тоже будете вайнить, что подавайте "оригинальные корабли", "нам не нужна еще одна Пенсакола"? Хм. А что посоветуете делать если это реальные корабли? Ну что ж ,тогда придется заказывать что-то на уровне Роона или Гинденбурга - корабли спроектированные в Лесте.....Я думаю это мало кому нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Вы не поверите но у кораблей в реале были систершипы которые практически не отличались. Или последующее развитие проекта с не кардинальными изменениями. Корабли еще будут повторятся. Этого не избежать. Вот выйдет Солт-Лейк Сити тоже будете вайнить, что подавайте "оригинальные корабли", "нам не нужна еще одна Пенсакола"? Хм. А что посоветуете делать если это реальные корабли? Ну что ж ,тогда придется заказывать что-то на уровне Роона или Гинденбурга - корабли спроектированные в Лесте.....Я думаю это мало кому нужно.

 

Да ладно, в танках до последних двух лет (потом у Лесты научились) все прем-танки были эксклюзивными - вот ведь не задача.

Потом уже пошли "японские тигры","ЯТ88","П88" и прочие клоны (и то в малых кол-вах).. а до этого было более чем масса уникальной прем-техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 022
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 874 публикации
25 638 боёв

 

 

Дело я думаю не в фантазии, а в ограниченности средств и времени.

Главный способ пополнения премиумных рядов - это клонирование прокачиваемых кораблей В идеале чтобы с одной модели побучалось 3 корабля.

Т.е. берется готовая модель, чуток что-то  отрезается или приклеивается и вот готовый прем.

Ворспайт = Куин Элизабет (думаю будет)

Эмден = Дрезден + труба

Диана = Диана Лима = Аврора

Император Николай II = Севастополь

Мурманск = Марблхэт = Марблхэт Лима = Омаха

Профинтерн = Светлана

Гремящий = Ашан = Гневный

Молотов почти = Киров

Ло Янг - Бенсон

 

 

Севастополь=Имп.Николай 2 

Супер. А что не Измаил? Что так? Лучше даже так: Император Николай III=Измаил.

П.С.: Профинтерна не будет, будет Красный Крым.

 

Николай отнюдь не Севастополь (который к слову будет хз когда), там масса отличий и Севастополь нужно моделить с нуля практически. С Молотовым похожая ситуация, отличий масса. Уорспайт - совсем не факт, что Куин Элизабет будет в ветке, были намеки что туда пойдет кто-то из R...

 Опередил...

9945880.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот в чем смысл, что в РБ идут только 7-ки! Хотя я ожидал Сайпан, но, может и он появиться... Делать новый режим, заинтересовать массы, а потом под этот режим новый корабль. С точки зрения маркетинга плюс разработчикам,:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

проблемы будут тока если команда сливает уже...тогда дымы не спасут тебя одиночку...

 

а в целом на любой карте чтобы подойти светить дымы на 9 км это считай уже подставится под 2 нагато которые обычно в тиме у обоих....

да и на точке как бы обычно торпедный спам в друг друга не думаю , что крейсер полезет в этот суп

08:57 Добавлено спустя 3 минуты

Я жду норм адекватный линкор 7-8 уровня.....Тирпиц предварительно не помоему стилю....ему бы еще 1 башню может бы и понравился...не суть короче

 

наштамповали калек всяких типа техасоварспайты...не вижу преимуществ покупать перед фусо (меткий быстрый), почему скорость решает - раздражает на амерах плыть пол игры помогать своим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

Больше всего интересует как он ваншотится, если также как пенсакола - тогда берите, дамажка нужна всем). Сегодня вечером, будем охотиться:D

 

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Больше всего интересует как он ваншотится, если также как пенсакола - тогда берите, дамажка нужна всем). Сегодня вечером, будем охотиться:D

 

Отлично он ваншотится - ХП кот наплакал жеж. Брони больше, чем у "Пепси" - снаряды чаще успевают взвестись, а не пролететь сквозняком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 041 бой

ПУБЛИКА ХОТЕТЬ ВИДЕТЬ ПОДРОБНЫЕ СКРИНЫ С ФАРМОМ:red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×