Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Khuwair

Про победы или сгоревший стул

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 032 боя

Сегодня хотел погонять в ранговых, зашел, потерял ранг, подумал, что пойду в рандом и вот 14 боев и 2 победы, это как так то?? 

Что там на сервере сломалось что то? У меня так стулья закончатся. Нервы почти железные, но тут уже ни в какие ворота не лезет....

Всяким индивидуумам типа поржать, проходите мимо. 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 814 боёв

Жизненно. Не идёт денёк-пойди в другую игру покатай, потом снова зайди и всё пойдёт! :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Бывает... Лучше отступить, а завтра заново начать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

неожиданно окривевшие руки.  такое бывает внезапно

И ниче не сделаешь с этим, только пойти чем0то другим занятся

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

...выключить комп, выйти на улицу, сходить на свидание, в конце концов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

Не играть в ранги.... Получил я тряпку за 15 ранг и успокоился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

самые клевые ответы,день не тот потом с играй,переключись! блин мы сюд играть заходим как раз чтоб отдохнуть а не "попозже" зайти! игра на то и игра чтоб в ней время проводить!

17:53 Добавлено спустя 0 минут

Не играть в ранги.... Получил я тряпку за 15 ранг и успокоился.

 

по окончанию рангов твою "тряпку" заберут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
202 публикации
13 376 боёв

Пытаюсь уже часа три сбить звезду на Нагато. Восемь поражений подряд в рандоме и одно в ранговом. И вечер ещё впереди. В шести боях я занимал первое место в своей команде, причем на остальных кораблях в порту победу удалось одержать за один-два боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

самые клевые ответы,день не тот потом с играй,переключись! блин мы сюд играть заходим как раз чтоб отдохнуть а не "попозже" зайти! игра на то и игра чтоб в ней время проводить!

17:53 Добавлено спустя 0 минут

 

по окончанию рангов твою "тряпку" заберут!

Ну так проводи время в игре кто тебе мешает?

Ну подумаешь 12 сливов, ну и что с того? Ты же в каждом бою брал основной калибр, крякена и двойной удар в довесок. Ты тащил как бог, прости нас нубов неразумных что не смогли.

Не корысти ради, а токмо волею ВБРа великого сии сливы обусловлены. Забудь и забей;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Выражаю соболезнование. Но есть и другие миры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

... зашел, потерял ранг, подумал, что пойду в рандом и вот 14 боев и 2 победы, это как так то?? ...

 

 

  Примерно так, может быть и 3, и 4 дня подряд, и даже больше.:) Вы просто счастливчик, пока что.
Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 032 боя

...выключить комп, выйти на улицу, сходить на свидание, в конце концов... 

 

На свидание? Жена не поймет:)

UPD 17 боев 3 победы. Из рангов сразу как потерял звезду ушел, играю на арканзасе, что бы не было хоть так обидно, хоть бабло, желание что то сломать все больше и больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 384 боя

Бывает... Лучше отступить, а завтра заново начать.

 
 
 

Премиум терять? за него же уплочено.

Игра сырая, отсюда и дисбаланс, к примеру, уворачиваюсь, от торпед, залпов противника + еще и от авика. как уж на сковородке. Сделали бы, чтоб авик сразу видно было, пускай попробует и увернуться и надомажить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

У МЕНЯ СЕГОДНЯ АК ЖЕ ,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО САМ ИГРАЕШЬ 

19:57 Добавлено спустя 2 минуты
ВОТ ОПЯТЬ ТОЛЬКО ИЗ БОЯ,ТАК ЧТО КАК МИНИМУМ НАС ДВОЕ:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 032 боя

Ложусь спать, за сегодня 20 боев 3 победы.

Желание играть завтра просто переполняет.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Бан чата по КД )) Понимаю, коллега.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

По моим наблюдениям существуют часы "угнетения" и часы "превосходства" (не придирайтесь к терминам), если идут сливы попробуй поиграть в другое время. Я понимаю что это не для каждого подходит, не все могут поменять время игры. но тут уж ничего не поделаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 874 боя

По моим наблюдениям существуют часы "угнетения" и часы "превосходства" (не придирайтесь к терминам), если идут сливы попробуй поиграть в другое время. Я понимаю что это не для каждого подходит, не все могут поменять время игры. но тут уж ничего не поделаешь. 

Угу, ночью сегодня часы угнетения были, 6 сливов в РБ, причем на любой технике, без разницы Щерс, Нагато, молния. Ну ладно думаю, попробую новую БЗ на 100 самолетов, беру Техас и в рандом - слив, при чем тупой- проехавший в тыл огневой за кружил и заспамил в упор торпами :( , ладно выкатываю Рюдзе в ПВО-2 слива ( забил за 1 бой 23 и за 2 -1 !!!!! Самолет). Закрыл клиент.

Сегодня "хочется" играть.

ЗЫ: Ластмера нет, но по после боевой статистике по рангам игроков балансило идеально, по технике то ж баланс был более или менее - вывод с 0-2.30по Москве были они - "часы угнтения" :)

 

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Угу, ночью сегодня часы угнетения были, 6 сливов в РБ, причем на любой технике, без разницы Щерс, Нагато, молния. Ну ладно думаю, попробую новую БЗ на 100 самолетов, беру Техас и в рандом - слив, при чем тупой- проехавший в тыл огневой за кружил и заспамил в упор торпами :( , ладно выкатываю Рюдзе в ПВО-2 слива ( забил за 1 бой 23 и за 2 -1 !!!!! Самолет). Закрыл клиент.

Сегодня "хочется" играть.

ЗЫ: Ластмера нет, но по после боевой статистике по рангам игроков балансило идеально, по технике то ж баланс был более или менее - вывод с 0-2.30по Москве были они - "часы угнтения" :)

 

 

в эти часы леста запускает ботов статюг:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 032 боя

По моим наблюдениям существуют часы "угнетения" и часы "превосходства" (не придирайтесь к терминам), если идут сливы попробуй поиграть в другое время. Я понимаю что это не для каждого подходит, не все могут поменять время игры. но тут уж ничего не поделаешь. 

 

в моей версии видать дни угнетения, играл с утра пару боев потом днем и вот вечером. посмотрим что будет сегодня....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×