Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
essen_staff

я наигрался

В этой теме 138 комментариев

Рекомендуемые комментарии

259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 945 боёв

Кто-то играет в игру, кто-то в форум. Вон сколько ЛФ ( лицемеров-флудеров) откликнулось. Нехорошо бить по рукам, тем, кто ищет поддержки. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Чет слабовато.

Чтобы было хоть интересно - расскажите хоть в чем печаль. Если сможете выйти на уровень конструктивного общения, то с удовольствием отвечу, если нет, то что-ж, каждый сам себе буратино.

 

Или папа Карло))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

К чести ТС скажу, что чет сегодня рандом особенно приболевший. Такие бои выдает, что просто жесть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 184 боя

 

Мне вот было печально и уныло продавать 38 модификаций артпогребов (-70% к детонации). Это заняло около 10 минут. С нормальным складом я бы просто выбрал нужную модификацию, в окошечке ввёл количество, которое желаю продать и нажал бы кнопочку "Продать". Но ведь #складненужен.

А ещё у меня в резерве валяются модификации, полученные за боевые задачи, которые я опять-таки не могу продать, не купив для этого корабль достаточно высокого уровня, не установив на него эту самую модификацию из резерва и не косо-криво продав её через нынешний интерфейс. Вот это меня печалит.

Так достаточно конструктивно и аргументированно?

Я не разработчик. На мой дилетантский взгляд вполне.

Поэтому у Вас фидбэк, а у ТСа вайн бессмысленный и беспощадный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Чет слабовато.

Чтобы было хоть интересно - расскажите хоть в чем печаль. Если сможете выйти на уровень конструктивного общения, то с удовольствием отвечу, если нет, то что-ж, каждый сам себе буратино.

 

Тов. разработчик!

 

Вам люди конструктива  настрочили миллион постов в разных темах по вашему мега патчу наверное мало, хотите потролить чувака

описавшего невнятно свои чувства, Ваше право. Думаю если мы через неделю увидим хотя бы 20к онлайна в праймтайм считайте что Вам

повезло, это вкратце конструктив.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 945 боёв

А вообще игра летом из-за школоты превратилась в театр абсурда, особенно сверху хорошо все видно. Линкоры сходятся носом 2*2 и останавливаются в километре, ковыряют 3 минуты в нос другу друга, эсминцы не берут пустые точки, авик спит на респе, после плюхи начинает траурную процессию в порт.

Сегодня в Прайм тайм сыграл бой 3 на 3 с 4 точками, у нас был эсминец и Монтана, у них 2 Кутузова, проиграли, был разрыв шаблона. 

Изменено пользователем Rexmarine
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

эмоции переполняют! очередной "выстрел" от Лесты!

обновил игру, зашёл, катанул 3 боя и всё, лично я наигрался!

очередной убогий патч! падение онлайна(очередное) обеспечено, дефакто(уверен на 101%)!

никакой конструктив расписывать не буду! не будет никаких почему, зачем и прочего!

Леста ваншотами не любит, а может не хочет топит своё же чадо медленно, мучительно, патч за патчем...это провал!

бомбит дико! с августа прошлого года проникся ЭТОй игрой...и вот, по ходу пришёл конец, мой конец любить и наслаждаться ЭТОй игрой!

Леста, а точнее её "умы" - идите вы лесом! заслуживаете лишь одного критики!

лично я считаю вы себя изжили в этом проекте! ни в коем случае не все(я уверен в этой конторе есть нормальные, адекватные люди) но с тем стадом, которое, скорее всего во главе, спорить/убеждать/наводить на путь истинный вам, нормальным очень сложно, если вообще возможно!

нужны чистки внутри Лесты! уволить! многих уволить и нанять нормальных и адекватных, только тогда возможно, и то не сразу игрушка вернёт свою былую славу, и даже более, чего я ей и желаю...обидно, ведь чертовски хорошая игрушка(когда то была)...

и да, Лёшу, Мишу, Васю, Петю я тоже заберу...

Хде? Хто? Мне интересно жа! Что ты там (в игре) нового нарыл? У меня нечево нового нет! А у тебя одни лозунги и эти имоциии. Чо случилось?

Карочи! Я ничего не понял! Мож хто обьяснит чево у него стряслось. До этого играл, прочитал, теперь баюсь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А вообще игра летом из-за школоты превратилась в театр абсурда, особенно сверху хорошо все видно. Линкоры сходятся носом 2*2 и останавливаются в километре, ковыряют 3 минуты в нос другу друга, эсминцы не берут пустые точки, авик спит на респе, после плюхи начинает траурную процессию в порт.

Сегодня в Прайм тайм сыграл бой 3 на 3 с 4 точками, у нас был эсминец и Монтана, у них 2 Кутузова, проиграли, был разрыв шаблона. 

 

Вы с вашего олимпа смотрите не навернитесь, а то шея вещь хрупкая, может нагрузок не выдержать. 

и не надо тут говорить про школоту, взрослые любители пенного "я чисто ради удовольствия играю" ничем не лучше школьников. А чаще школьники даже получше играют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Внесите кукурузу. Попкорн жарить буду однако!

 

Ты ст, ты тестил игру, помогал её создавать, почти год назад онлайн был под 40к-50к, сейчас я вижу 25-30к и каждый патч все меньше. 

Не знаю, как тебе не стыдно, ибо создавать игру 2-3 года, а потом сидеть и ржать тут над такими темками, надо быть без эмоциональным и неумным человеком.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А вообще игра летом из-за школоты превратилась в театр абсурда, особенно сверху хорошо все видно. Линкоры сходятся носом 2*2 и останавливаются в километре, ковыряют 3 минуты в нос другу друга, эсминцы не берут пустые точки, авик спит на респе, после плюхи начинает траурную процессию в порт.

Сегодня в Прайм тайм сыграл бой 3 на 3 с 4 точками, у нас был эсминец и Монтана, у них 2 Кутузова, проиграли, был разрыв шаблона. 

 

Дело не в школоте и не в лете, много народу ушло. Даже форум уже не тот и многих не "досчитался".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Чет слабовато.

Чтобы было хоть интересно - расскажите хоть в чем печаль. Если сможете выйти на уровень конструктивного общения, то с удовольствием отвечу, если нет, то что-ж, каждый сам себе буратино.

 

где склад? бедныйглупый "ала300" 64 корабля купил и продал ради продажи модулей, а мне 10 раз пришлось жать на разные кнопки, рискуя голдой в до сих пор лагающем интерфейсе.

где чертов склад???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
4 406 боёв

Ой.... опять началось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Чет слабовато.

Чтобы было хоть интересно - расскажите хоть в чем печаль. Если сможете выйти на уровень конструктивного общения, то с удовольствием отвечу, если нет, то что-ж, каждый сам себе буратино.

 

Пошто броневанны гнобите - ироды. И братьев их меньших, что хлеб свой кровавый в поте и огне ГК  зарабатывают.  Раздолье чужеземному бесовскому изобретению - сигарам самобеглым, взрывчатою смесью набитым. И другому отродью  диавола, что подобно нечестивым ведьмам над христолюбивыми ладьями круги нарезает.

Покайтесь, пока челны молодецкие ещё есть кому водить и дабы Микула и Святополк и Илья не искусились сухопутным харчем и брагою.

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

За 3 боя после обновы видел 2-х сдетонировавших эсминцев.

Отличный патч! Наконец-то, играя на линкоре, я перестану испытывать панический ужас от вида эсминца внезапно возникшего в 5 км.

Обратите внимание, ноют постоянно эсминцы: то им цунами не по нраву, то ежики в тумане играть мешают,  то снаряд весом в половину их корабля их почему-то начал ваншотать. Все прямо больно и обидно, будто заговор какой против ЛК. А ведь по заветам WG ныть то должна арта авианосцы.

 

А по теме - да никуда автор не денется. Поплачет, похлопает дверью и продолжит жрать кактус.

Изменено пользователем solerri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[W_OLD]
Участник, Коллекционер
185 публикаций
4 406 боёв

 

Пошто броневанны гнобите - ироды. И братьев их меньших, что хлеб свой кровавый в поте и огне ГК  зарабатывают.  Раздолье чужеземному бесовскому изобретению - сигарам самобеглым, взрывчатою смесью набитым. И другому отродью  диавола, что подобно нечестивым ведьмам над христолюбивыми ладьями круги нарезает.

Покайтесь, пока челны молодецкие ещё есть кому водить и дабы Микула и Святополк и Илья не искусились сухопутным харчем и брагою.

 

Спасибо, разнообразил мой сегодняшний вечер. ) Жалую тебе со своего плеча - лайк тебе в чело! )))
Изменено пользователем BiziKaka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 112 публикации
11 999 боёв

эмоции переполняют! очередной "выстрел" от Лесты!

обновил игру, зашёл, катанул 3 боя и всё, лично я наигрался!

очередной убогий патч! падение онлайна(очередное) обеспечено, дефакто(уверен на 101%)!

никакой конструктив расписывать не буду! не будет никаких почему, зачем и прочего!

Леста ваншотами не любит, а может не хочет топит своё же чадо медленно, мучительно, патч за патчем...это провал!

бомбит дико! с августа прошлого года проникся ЭТОй игрой...и вот, по ходу пришёл конец, мой конец любить и наслаждаться ЭТОй игрой!

Леста, а точнее её "умы" - идите вы лесом! заслуживаете лишь одного критики!

лично я считаю вы себя изжили в этом проекте! ни в коем случае не все(я уверен в этой конторе есть нормальные, адекватные люди) но с тем стадом, которое, скорее всего во главе, спорить/убеждать/наводить на путь истинный вам, нормальным очень сложно, если вообще возможно!

нужны чистки внутри Лесты! уволить! многих уволить и нанять нормальных и адекватных, только тогда возможно, и то не сразу игрушка вернёт свою былую славу, и даже более, чего я ей и желаю...обидно, ведь чертовски хорошая игрушка(когда то была)...

и да, Лёшу, Мишу, Васю, Петю я тоже заберу...

"Уважаемые наши игроки! Компания выявила человека, ответственного за все косяки накладки в нашей прекрасной игре! Во всём виноват он! Это он менял текст в условиях получения наград перед каждым тестом! Он постоянно менял правила по ходу "Проекта Р"! Он виноват во все тормозах, фризах, лагах, скачках фпс и пинга! Он поломал баланс! Он сделал так, что игроки не хотят играть на HI-левелах! Из-за него тормозит порт и иногда не переключаются корабли! Это он мешает объединению дублонов и золота! Из-за него "торпедный суп" и "мир фугасов"! Из-за него понизилась  ничего не произошло с доходностью некоторых прем кораблей! Из-за него "плохие моды", афкашеры, боты, читеры, тюлени! Он виноват в ребалансе перков и подгораниях стульев в РБ!

 

Вот он!" 

 

81c7868ef12dt.jpg

 

А мы не виноваты.

 

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Пошто броневанны гнобите - ироды. И братьев их меньших, что хлеб свой кровавый в поте и огне ГК  зарабатывают.  Раздолье чужеземному бесовскому изобретению - сигарам самобеглым, взрывчатою смесью набитым. И другому отродью  диавола, что подобно нечестивым ведьмам над христолюбивыми ладьями круги нарезает.

Покайтесь, пока челны молодецкие ещё есть кому водить и дабы Микула и Святополк и Илья не искусились сухопутным харчем и брагою.

 

ох порадовал супостат!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Ох.

ТС а можно еще разок объяснить, что все таки волнует и что не так?

Меня вот допустим волнует, что у меня качели 9-10-9 ранги. Коротко и ясно))

Патч как патч. Обычный, я б сказал. Стандартный. по сей момент не могу понять почему его заминусовали вначале.

Ну что сказать - можете уходить, а я вот подожду ЛК Германии и может еще чего нить интересного завезут:popcorn:

ЗЫ. Конструктив наше все:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Тем временем рекорд остался незамеченным, в первый раз со старта, меньше 20К народу на сервере.

 

13600...а ведь ещё даже не полночь =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Пошто броневанны гнобите - ироды. И братьев их меньших, что хлеб свой кровавый в поте и огне ГК  зарабатывают.  Раздолье чужеземному бесовскому изобретению - сигарам самобеглым, взрывчатою смесью набитым. И другому отродью  диавола, что подобно нечестивым ведьмам над христолюбивыми ладьями круги нарезает.

Покайтесь, пока челны молодецкие ещё есть кому водить и дабы Микула и Святополк и Илья не искусились сухопутным харчем и брагою.

Лепо молвишь, боярин! :teethhappy:

Зело важно еси бесовским сигарам да ведьмам богомерзким анафему учинити, дабы не чинили воинству христолюбивому препятствий в игрищах молодецких, под мёд хмельной да под брагу развеселую!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×