Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.8. Огонь с берега

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 064 боя

а когда будет точный список кораблей получивших вращение башен на 360 градусов?

 

В этой теме в районе (стр.2-5) есть ответ на Ваш вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

а когда будет точный список кораблей получивших вращение башен на 360 градусов?

 

Просмотр сообщенияSub_Octavian (27 Июн 2016 - 16:53) писал:

1 вопрос - каким кораблям разрешат ГК вертеть на 360 градусов?

Пссст!

 Название корабля (корпус, если имеет значение) / Номера башен (от носа к корме):

Konigsberg    2,3
Hashidate    1
Tachibana    1,4,5
Umikaze    3
Minekaze    1,2,3
Mutsuki (A)    1,2
Mutsuki (B)    1,2
Mutsuki ©    1
Kamikaze    1,2
Wakatake    1
Аврора    1
Диана    1
Новик (A)    6
Новик (В)    8
Сторожевой    1
Дерзкий    3
Chester    1
Sampson    1
Clemson    1
Wickes    1
Campbeltown    1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Во-первых: имейте уже совесть. Текущие изменения это огромный шаг, особенно если учесть что с ОБТ балансер практически не менялся. Не всё сразу. Балансер штука хрупкая, чуть перетянешь и у него вообще крыша съедет. Забыл что было в танках? Пусть уж лучше децл в каждом патче, потихоньку и осторожно. Хватит уже эксцессов.

 

Во-вторых когда Ташкент встречается с Фибуки на встречных курсах, то последний даже развернуться не успевает как сам попадает в засвет, потому что суммарная скорость там порядка 80км/ч. В ранговых есть умники, которые берут Митсуки и лезут в бой в надежде всех пересветить. В результате они на самом деле засвечивают Мэхан, а уже через 3 секунды светятся сами. Нифига не работает эта тема.

 

Ну и наконец в третьих - торпедные веера пускаются не в упор, а из инвиза. И идут они от сорока секунд до двух с лишним минут. Если ЛК не рельсоход, то закидать его торпедами просто нереально. Можно отхватить пачку фугасов и от них не увернешься. Но если ЛК отхватил пачку торпед, это значит что он в течении полутора минут сам на них пёр, без поворотов и уклонений. 

 

Совестью тоже пользоваться надо аккуратно-учитывая какие сроки разрабам обычно нужны для того чтобы понять что рыба это не колбаса(они это красиво называют сбором и анализом статистики).Во-вторых не надо вкручивать про встречные скорости-любой правильный эсминцевод играющий в точки со старта боя летит на форсаже на точку и в этом случае шансы его обогнать учитывая рандомность распределения на респах и то сколько игроков прогружаются в бой к концу первой-началу второй минуты минимальны-игрок зашел на точку-стоит ждет когда засветится корыто с худшей маскировкой откидывает веера и включает дымы-помимо торпедных вееров у него шанс первого залпа из гк и поддержка команды.Ну и в третьих-я не знаю как вы кидаете топоры с японских эсминцев из инвиза-но по линкору идущему отвоевывать точку у эсмина стоящего в дымах пустить узкие веера с 2-х км рентгенового засвета это называется в упор-и учитывая текущую скорость перекладки рулей у бронесараев-он только начнет менять курс к тому времени когда торпедки ему в борт постучатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Во-вторых не надо вкручивать про встречные скорости-любой правильный эсминцевод играющий в точки со старта боя летит на форсаже на точку и в этом случае шансы его обогнать учитывая рандомность распределения на респах и то сколько игроков прогружаются в бой к концу первой-началу второй минуты минимальны-игрок зашел на точку-стоит ждет когда засветится корыто с худшей маскировкой откидывает веера и включает дымы-помимо торпедных вееров у него шанс первого залпа из гк и поддержка команды

 

Семьдесят два слова, без единого знака препинания... после тридцатого, я реально потерял смысловую-нить. Мне очень не хочется тут постить баян "1000 запятых", но ради бога - перепиши по-человечески. Я понимаю, что у тебя в голове эта куча слов может и складывается в стройные выражения, но блин.... Я-ВАЩЕ-НИЧО-НЕ-ПОНЯЛ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

А ситуацию с "дымами" когда лампа начнёт, а твой эсминец прицельно расстреливают будите исправлять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

мне идея с фортами нравится но ... я вот подумал и представил себе картинку 

 

все наличные ЛК команды , выстроившись рядочком за островком - методично бомбят форты 

при этом полностью игнорируя течение боя как таковое 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

мне идея с фортами нравится но ... я вот подумал и представил себе картинку 

 

все наличные ЛК команды , выстроившись рядочком за островком - методично бомбят форты 

при этом полностью игнорируя течение боя как таковое 

 

 

 

Не мешай.я наземку краблю!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
170 публикаций
3 059 боёв

 

Не мешай.я наземку краблю!:D

 

*"кОраблю" в данной игре будет актуальней :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

7286012.jpg

Однако, это будет чистой воды читерство :), против такого Бастиона с пушками Второй Мировой не попрешь :izmena:

Зачетная картинка!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Что-то как-то гарнизоны фортов не кормят. Урона от них меньше чем от эсминцев. Ещё и не попадают.

P.S. Эсминцев начальных уровней. По десяткам. Угу.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

мне идея с фортами нравится но ... я вот подумал и представил себе картинку 

 

все наличные ЛК команды , выстроившись рядочком за островком - методично бомбят форты 

при этом полностью игнорируя течение боя как таковое 

 

 

 

Да бога ради, чтож я просто так что-ли Фибуки выкачиваю? Пущай стреляют родимые, нам халявного добра не жалко. Уесуги-кун, тащи вооон ту торпеду, красненькую....  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 016 боёв

Доброго времени суток,здравствуйте,вот я почитал что уважаемый Филипп написал о предстоящем потче,интересно,но мне мало,надо попробовать,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОТКРЫТЫЙ ТЕСТ,чем нас больше,тем больше разработчики смогут собрать данных для улучшения патча и игры в целом,может я наивный,но как я писал в теме модпака прошипс фулл,мы все участвуем в его создании,даже если просто его используем,также и здесь,мы все участвуем в создании игры,даже если просто в нее играем,нам по силам сделать игру лучше,я в это верю

с уважением Николай.

(друг Коля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
170 публикаций
3 059 боёв

[Вопрос] A ФЛАГИ БУДУТ? НАПРИМЕР    ГРУЗИЯ.РОССИЯ.АЗЕРБАИДЖАН

 

Учитывая временнЫе рамки, чем Вас не устраивают флаги ВМФ СССР и Андреевский?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

Вводится наземка, но:

1. Игрок тратит серебро на снаряды для подавления береговых огневых точек, но не получает никакой финансовой компенсации за это;

2. Железные коробки на воде у нас могут гореть от и до, даже если там уже гореть нечему в принципе, но наземные объекты у нас не горят. Теряюсь в поисках логики...

Надеюсь это останется в рамках теста, а на игроках в основном клиенте Вы эксперементировать не будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[BPLA]
Участник
28 публикаций
16 224 боя

Сегодня поучаствовал в тесте. Все отчёты о проведённых боях не поместились, 8 боёв подряд на норке - сливы.

 

тестить больше не хочется, ощущение потраченного впустую времени

Изменено пользователем turbo_disel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

Вводится наземка, но:

1. Игрок тратит серебро на снаряды для подавления береговых огневых точек, но не получает никакой финансовой компенсации за это;

2. Железные коробки на воде у нас могут гореть от и до, даже если там уже гореть нечему в принципе, но наземные объекты у нас не горят. Теряюсь в поисках логики...

Надеюсь это останется в рамках теста, а на игроках в основном клиенте Вы эксперементировать не будете.

 

1. шта ! серебро на снаряды , так снаряды у нас за бабло штоле?  :ohmy: мама дорогая 

2. и это историчнА 

 железные коробки на воде горели только в путь

а каменные казематы на островах ни разу не удалось поджечь даже собственному гарнизону

 

з.ы

если на вас будут экспериментировать - вам понравится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×