Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.8. Огонь с берега

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 
Предоставьте реальные доказательства того что 4 башня разворачивалась на 360, то что там ничего не мешает ничего не значит.

 

Это тебе к Черепу надо. (как ST ты думаю знаешь кто это) Он тебе много чего может рассказать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 971 бой

Все радует кроме пожалуй брелков. Все таки надо делать ограничение на уровни кораблей во взводе. +-1 уровень только брать можно в команду.

 

Ну и пожалуй еще распределение эсминцев хотелось бы видеть по возможности равномерное  по нациям

 

своими глазами видел как минеказе - брелок фубуки - утопил два ямато и изюм. Я был на фубуки без перка и он меня пересвечивал постоянно.

 

Это к тому, что не все так однозначно, иногда брелок это интересно.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

своими глазами видел как минеказе - брелок фубуки - утопил два ямато и изюм. Я был на фубуки без перка и он меня пересвечивал постоянно.

 

Это к тому, что не все так однозначно, иногда брелок это интересно.

 

Это редкость. Малейший засвет и Миник испарится в 6.5 км от ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Просмотр сообщенияHog2012 (27 Июн 2016 - 21:53) писал:

Или вообще никуда не смотрит, и говорит, что правок не будет. :teethhappy: 

Во-третьих, даже если б я пришёл с требованиями (что абсурдно, с учётом спойлера), то сразу возникает встречный вопрос: что будем считать "реальными доказательствами"? А то что-то при имеющейся постановке вопроса желание тратить время на выполнение подобных запросов как-то ниже среднего. :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

своими глазами видел как минеказе - брелок фубуки - утопил два ямато и изюм. Я был на фубуки без перка и он меня пересвечивал постоянно.

 

Это к тому, что не все так однозначно, иногда брелок это интересно.

Ну бывают такие скилованные игроки + везение. И конечно есть такие корабли которые могут навести шороху кораблям на несколько уровней выше. Но чаще берут так стоковый корабль которые не может показать все на что способен и корабли которые ничего не могут сделать кораблям на 4-6 уровней выше. Хотя конечно у нас тут брелки редки. В танках при их 500 000 онлайне чаще встречаю такие отряды. Но все равно как-то неприятно что твою команду ослабляет стоковый брелок. Если сможет бой тащить то честь и хвала ему и плюс в репу, но таких игроков мало, очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Игра катится по наклонной и скоро будет на дне - спасибо разрабы, вы все делаете  что  бы , можно было уйти из игры, без угрызения совести , ведь играть в такое - себя не уважать . 9 из 10 боев на буденном с 8 уровнем , докачался до щорса и удалил игру .........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

На первый взгляд не плохо ... будем посмотреть ...

эээ - авики снова сломаете? Или пронесет? :)

 

Балансировщик - Учли все критичные моменты ... кроме брелков - В целом айс

Живучесть крейсеров на 5% увеличится благодаря рикошетам ... вы немного возвращаете скилла? А то все пробиваются всяк - даже не интересно. Микроплюс

Вращение башен там где возможно - Да не ужели! +

Включить подробные ленточки ... записал ... +

Потестим ИП ... эээ не предпринимателей ... +

Карты лишние не будут!

Бастионы - ну что то веселое походу :great:

 

Экономику подрезать не будете? В очередной раз втихаря

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Все эти Ваши новые вкусные плюшки перечёркивает режим под названию циклон,В который меня кидает раз в 3 боя,и не 10%,как было в патчноуте!Сделайте уже галочку не попадать в бой с циклоном!

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Поддерживаю! Дайте ПВО Арканзасу или возможность произвести самозатопление корабля, чтобы не дать фраг злому плоскопалубнику!

 

Долой корабли без ПВО с 4 ЛВЛ. Пусть балансит только к 3-кам. А то Авики выпустили, а ПВО не отсыпали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

 

Какое возвращение скила?Ббхи так и будут шить торговцев бортами на вылет со смешным уроном,а урон от фугасов не трогали.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 549 боёв

Эээ… я? Вам? А с какой стати? :amazed: 

Во-первых, подобная заявка вообще не корректна, поскольку у меня там вопрос, а не требование типа "немедленно меняйте на круговое вращение!!!11".

Во-вторых, не очень хочется заниматься тем, что по идее уже сделано (это зона ответственности исторических консультантов «Лесты», не моя). Если всё Чиста Истарична™ — то любой имеющий к вопросу касательство разработчик просто открывает соответствующую спецификацию на разработку модели ТКР «Могами» (для которой, если по уму, уже всё давно найдено должно быть этими самыми консультантами) и говорит, что согласно источнику такому-то, башня вращалась на столько-то, поэтому правок не будет. Тема исчерпана.

Spoiler

Во-третьих, даже если б я пришёл с требованиями (что абсурдно, с учётом спойлера), то сразу возникает встречный вопрос: что будем считать "реальными доказательствами"? А то что-то при имеющейся постановке вопроса желание тратить время на выполнение подобных запросов как-то ниже среднего. :rolleyes: 

 

Форум общественное место, что то хотите у конкретного человека спросить, Л/С в помощь

1) Скорее завуалированное предложение.

2) Вы говорили про Могами, следовательно вам и искать доказательства.

3) Фото, чертежи, а если ничего не хотите зачем вообще спрашивали?

Изменено пользователем Hog2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

 Но все равно как-то неприятно что твою команду ослабляет стоковый брелок. Если сможет бой тащить то честь и хвала ему и плюс в репу, но таких игроков мало, очень мало.

команду ослабляет не брелок (который учтен матчмейкером) 

а мега тактик на топовом (нужное подчеркнуть)  со статой 43% 

я бы не глядя махнулся таким на феникса с 50% 

Изменено пользователем Sedmoj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Вращение башен и установок ГК

В обновлении 0.5.8 почитателей манёвренных схваток на предельных скоростях хода ожидает приятный сюрприз. В новой версии орудийные установки некоторых кораблей получат возможность поворачиваться на 360 градусов, что поможет оперативнее переводить огонь с одного борта на другой. Время, которое раньше уходило на разворот орудий, отныне можно будет потратить с большей пользой. 

 

Ну, такое уже давно есть:teethhappy:

тирп1.jpgтирп2.jpgтирп3.jpgтирп4.jpg

:trollface:

 

тирп1.jpg

тирп2.jpg

тирп3.jpg

тирп4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Какое возвращение скила?Ббхи так и будут шить торговцев бортами на вылет со смешным уроном,а урон от фугасов не трогали.

 

Будет больше рикошетов с носа и острого ромба, вместо пролома и цитадели. Про борт ничего не говорилось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 549 боёв

Ну, такое уже давно есть:teethhappy:

тирп1.jpgтирп2.jpgтирп3.jpgтирп4.jpg

:trollface:

 

На 360 градусов.

Изменено пользователем Hog2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

На 360 градусов.

 

на 360 градусов повернулась задняя башня, разве не видно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

10234593.jpg

 

 

Неа. Делай хорошо. Плохо само получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
15 549 боёв

 

на 360 градусов повернулась задняя башня, разве не видно?

 

Не видно!

На кучке скринов, что то разглядеть в принципе нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

Не видно!

На кучке скринов, что то разглядеть в принципе нельзя.

 

Господи, там все прекрасно видно. Просто пролистайте скрины по порядку - это так сложно? Видно отчетливо, что 2 передние и одна задняя башни зафиксированы в одном положении и они с места даже не трогались, а вот оставшаяся задняя башня, видимо живет своей жизнью и крутится на 360, когда ей захочется. 

Это, вообще то, шутка была. Ну да ладно.

Вот, специально для вас, пометил

тирп1.jpgтирп2.jpgтирп3.jpgтирп4.jpg

 

 

тирп1.jpg

тирп2.jpg

тирп3.jpg

тирп4.jpg

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
Бета-тестер
72 публикации
5 763 боя

Очень годная обнова намечается, спасибо!

Но! Когда же в настройках игры появится сокровенная галочка "Сохранять повторы боев"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×