Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[идеи] Внешний вид кораблей и его настройка

В этой теме 397 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
252 публикации
2 098 боёв

верните в игру АРП контент, а то я недавно начал играть, и теперь смотрю на счастливых обладателей АРП кораблей и завидую, верните их хотя бы в виде премов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
В 07.08.2018 в 09:58:09 пользователь Gvalhgvin сказал:

верните в игру АРП контент, а то я недавно начал играть, и теперь смотрю на счастливых обладателей АРП кораблей и завидую, верните их хотя бы в виде премов

Не вернут, ибо разорвали контракт с компанией владеющей правами на АРП. Если начнут снова раздавать или продавать - огребут пак судебных исков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв
Сегодня в 18:41:36 пользователь SilverSeraph сказал:

Не вернут, ибо разорвали контракт с компанией владеющей правами на АРП. Если начнут снова раздавать или продавать - огребут пак судебных исков.

будет коммерческая перспектива и контракт заключат заново, я собственно поэтому и написал в этой теме и теме обратной связи что бы высказать свое желание приобрести корабли АРП, и в теме обратной связи меня поддержали и другие люди

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Сделайте трансмогрификацию (как в WoW). То есть стоит(и расходуется) один камуфляж, а отображается другой. Просто есть красивые, а есть убогие. А еще есть убогие постоянные, которые хочется юзать из-за бонусов, но не хочется на них смотреть, а функция отключения отображения снимает их с корабля. Можете сделать даже отдельные боевые задачи на получения обликов, которые будут отображаться.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 160 боёв

Здравствуйте! я бы хотел, что бы как в танках отметки на стволах, также и на кораблях была нанесена какая то отметка. Может герб, может значок ну что-нибудь ,за соответствующий процент побед на этом корабле, это уже вам виднее. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:15:18 пользователь karpad сказал:

Здравствуйте! я бы хотел, что бы как в танках отметки на стволах, также и на кораблях была нанесена какая то отметка. Может герб, может значок ну что-нибудь ,за соответствующий процент побед на этом корабле, это уже вам виднее. 

не надо!это же почти ластомер,а он негатив в себе нес)))

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 704 боя
В 15.08.2018 в 21:15:18 пользователь karpad сказал:

Здравствуйте! я бы хотел, что бы как в танках отметки на стволах, также и на кораблях была нанесена какая то отметка. Может герб, может значок ну что-нибудь ,за соответствующий процент побед на этом корабле, это уже вам виднее. 

А чего ты там разглядишь на стволе эсминца?

Хотя флажок смотрелся бы прикольно. Увидел фиолетовый - и сразу за остров... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 367 боёв

Здравствуйте,   меня зовут Сергей. я мореман. и военный и гражданский .  я бы хотел предложить вам сделать начало боёв пореалистичней.. т.е. пена с  под кормы любого корабля начинает идти как только дал ход. Винты вращаются же сразу после дачи хода. и вот так было бы в игре вобще удачно.  сначала пена с под кормы. потом уже набирать скорость должен корабль.  спасибо.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Надо линкору Conquer дать нормальные универсалки с нормальным уроном, а не от Кинг Джордж V. В реальности на нём бы стояли теже, что и на Вэнгарде и улучшенном Дидо, ставшие по-настоящему универсальными: 5,25" QF Mark II, а не 5,25" QF Mark I

Изменено пользователем anonym_J3IZ7ipS62fb
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Хотелось бы получить возможность изменять постоянный камуфляж , например я бы хотел на Миссури поставить камуфляж "Число Пи"  с  бонусами стандартного ,например за уголь ,сталь,гинеи ...P.S. а если бы ещё можно было его прокачать /заточить ,добавить бонусов то вообще было бы круто !

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
В 28.06.2016 в 17:51:02 пользователь Sub_Octavian сказал:

Всем привет! :honoring:

 

Хочу предложить к совместной проработке такую перспективную тему, как изменение внешнего вида кораблей (так называемая "кастомизация"). Сразу оговорюсь, мы не занимаемся производством или даже прототипированием данной возможности сейчас, так как у нас есть гораздо более насущные и приоритетные задачи на несколько версий вперед. Однако, нам бы очень хотелось узнать ваше мнение, вернее, ответ на вопрос:

 

Если бы вам дали возможность менять внешний вид своего корабля, что бы вы сделали?

 

Идеи можете писать в свободной форме. Однако, очень прошу помнить о нескольких принципах:

 

  • Не надо флудить, оставляйте тут только свои идеи. Хотелось бы сохранить информативность темы;
  • Можно опираться как на исторические примеры (осторожно, не постите фотографии символики, запрещенной законодательством!), так и на свою фантазию;
  • Однако, свой полет фантазии желательно контролировать: предлагаемые идеи не должны нарушать общую атмосферность игры. То есть, спойлеры SPARCO, развешивание трусов на провода и установку флюгера-петушка вместо радара предлагать смысла нет!
  • Еще раз повторюсь, что речь идет не об исправлении балансировщика, оптимизации, новых режимах и.т.д. - мы сейчас просто хотим услышать ваши идеи для возможной будущей работы (составление дизайн-документа, прототипирование, тестирование и другие стадии производства не только не начинались, но пока даже не запланированы). Пожалуйста, придерживайтесь темы;

 

Для вдохновения делюсь небольшой подборкой из истории:

  Скрыть содержимое

 

 LXJLTTxutXA.jpg

IwsdhyiYStk.jpg

_0F5uxWaRDQ.jpg

oemLClq_w_c.jpg

MS1zj2ucHFo.jpg

1pp0AxV_DBI.jpg

TXhcbdazvLw.jpg

wT84n-4MBBc.jpg

CvpoAK8UF2Q.jpg

B9nc_C9P9AE.jpg

V0wiSbzPzPc.jpg

Npb46tq1cZQ.jpg

 

Поехали :izmena:

Уже прошло 2 года. Может всеже хоть чтото нам расскажете ? Или ав 3 года делались и эта тема создана была в пустую для глаз ????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 528
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 010 публикаций
13 117 боёв

не удивлюсь если 2 года назад политика партии была такой, но потом она сменилась, а тема улучшений внешнего вида по инерции еще развивается, но уже без реализации( особенно смотря на то что контент исторических камо улучшился лишь темой *со дна* и все, в противовес республиканским и монархическим камо франции и орлам сша)...та что там. камо на Жана Бара - бред какой то, Коссак - в камо некоссака азаза..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 201
[ARMAT]
Участник, Коллекционер
1 409 публикаций
11 750 боёв

Не знаю было или нет,но очень хочется получить возможность,убирать ржавчину с кораблей.По желанию,ибо кто-то наоборот за реалистичность,а кто-то за свеже выкрашенные корабли в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 12:15:46 пользователь Fuchai_213 сказал:

очень хочется получить возможность,убирать ржавчину с кораблей.

Ставьте мод прямо сейчас и любуйтесь кораблями без ржавчины

 

Буфер обмена88.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[OBOWU]
Бета-тестер
216 публикаций
8 866 боёв

Я бы лично хотел иметь возможность настраивать цветовую схему камуфляжа не просто выбирая один из двух вариантов, а прям вручную перекрашивая каждый из цветов, на кораблях где мне уже доступна альтернативная схема камуфляжа.

 

Плюс как уже писали выше - бортовые номера индивидуальные тоже хорошая идея.

 

Мб наклейки еще какие то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
17 322 боя
Сегодня в 12:44:14 пользователь Zwer_6715 сказал:

Я бы лично хотел иметь возможность настраивать цветовую схему камуфляжа не просто выбирая один из двух вариантов, а прям вручную перекрашивая каждый из цветов, на кораблях где мне уже доступна альтернативная схема камуфляжа.

 

Плюс как уже писали выше - бортовые номера индивидуальные тоже хорошая идея.

 

Мб наклейки еще какие то

тема уже мертва, не стоит чего-либо ожидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Чтобы не создавать отдельную тему, выскажу свои пожелания здесь. 
Возможно ли сделать в игре возможность самому рисовать камуфляжи для своих кораблей? А бонусы, которые они дают, привязать к какому-либо скилловому показателю игрока. Т.е. если скилл нулевой то и камуфляж - просто красивая картинка. А если скилл прокачанный - то и бонусы от камуфляжа - на уровне.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×