Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Есть ли жизнь после Клива?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всем добрый ночер.

Прошёл Кливлэнд, походил долго и нудно, с моими руками оставил неоднозначное впечатление, поначалу вообще никак, потом вроде зашёл, но постоянная игра внизу списка удручала, отсутствие торпед тоже, 14,8 дальность ГК в том числе.

Зато радовало кд в 7 сек. и фугасики, можно ведь бесконечно смотреть на 3 вещи, как горит огонь, как льётся вода и как ты с Клива поливаешь вражеский линкор, идущий к тебе боком и ГК его смотрят в противоположную сторону :)

Я что хочу спросить, я параллельно качаю ещё советов, у них тоже отличное ГК, но и ещё есть торпеды, просто выкатывая из-за острова на линкор ты имеешь хотя бы какую-то уверенность, ну и геймплэй разнообразней становится, на Кливе же этого себе позволить нельзя и в итоге геймплэй на нём сваливается в плавании около 13км от врагов и поливании их фугасами..надоело, неинтересно, дальше так же будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

есть и на много лучше ! только тебе придется полностью забыть все что ты делал на кливе

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

мне как-то мелкашки-поливайки не зашли. пытался качать советские крейсеры - не зашло((

Вот японские православные ОФ 203мм- эт да)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Всем добрый ночер.

Прошёл Кливлэнд, походил долго и нудно, с моими руками оставил неоднозначное впечатление, поначалу вообще никак, потом вроде зашёл, но постоянная игра внизу списка удручала, отсутствие торпед тоже, 14,8 дальность ГК в том числе.

Зато радовало кд в 7 сек. и фугасики, можно ведь бесконечно смотреть на 3 вещи, как горит огонь, как льётся вода и как ты с Клива поливаешь вражеский линкор, идущий к тебе боком и ГК его смотрят в противоположную сторону :)

Я что хочу спросить, я параллельно качаю ещё советов, у них тоже отличное ГК, но и ещё есть торпеды, просто выкатывая из-за острова на линкор ты имеешь хотя бы какую-то уверенность, ну и геймплэй разнообразней становится, на Кливе же этого себе позволить нельзя и в итоге геймплэй на нём сваливается в плавании около 13км от врагов и поливании их фугасами..надоело, неинтересно, дальше так же будет?

 

Думаю что есть, но трудная :))) сам качаю Кливленда и он мне нравится, купил на него премиум камуфляж и оставлю в порту навечно
20:05 Добавлено спустя 1 минуту

мне как-то мелкашки-поливайки не зашли. пытался качать советские крейсеры - не зашло((

Вот японские православные ОФ 203мм- эт да)))

 

Если только японские и православные то только с Хоккайдо, там они есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

пенса ни очем  следящая та же пенса только вроде на 2 пушки меньше, короче  выше действительно жизни нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Забудь на два уровня о веселой игре ))) после Кливленда тебя ждут ужасные пепси и орлеан, жуть полная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

пенса и орлеан там игра другая , они тяж крейсеры , клив легкий крейсер. естественно разница великая будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Выше Кливленда великолепная Пепси) Правда требуется забыть о всех навыках, полученных на Кливе. Если не забудете - то Пепси будет ужасна и снится в кошмарах. 

По поводу торпед. Да, иногда это полезная вещь. Но у нее есть минус - ты на них порой надеешься и делаешь большую глупость. А имея только ГК - рассчитываешь только на него и соответственно строишь тактику. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Забудь на два уровня о веселой игре ))) после Кливленда тебя ждут ужасные пепси и орлеан, жуть полная

 

Пенса и Орлеан вполне себе нормальные кораблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Пенса нормальный крейсер, Орлеан вообще замечательный. Де Мойн уникальный на 10лв. Вот только проблема, не все могут в них. Так что, если хочется легкой жизни, то советы, сидеть на третей линии и молиться на пожары, т.к. их мелкоплюйки практически не дамажат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Есть, но с поправками. Кливленд хоть и подкупает своими дудками-поливалками, плюющимися раз в 7 секунд, но это палка о двух концах, т.к. потом тяжко перенастраиваться при игре на других КР с более долгим кд. Пенсакола же приучивает ценить залп, что вкупе с не самой лучшей дальностью учит играть вдумчиво. Вдобавок всегда есть вариант подработать баржей ПВО, прикрыв ордер стадо союзников от вражеского авика. Орлеан - та же Пенсакола, только в профиль. Ну и надо помнить, что все летящие в американские КР снаряды (неважно куда, корма, борт, траверз, нос, под углом, по касательной) - заходят с полным дамагом. Но и отсутствие торпед как бы убирает все желание спикировать на врага аки эльфсминец и огрести в упор от ЛК. Касательно восьмерок - мне Хиппер как-то больше понравился чем Орлеан (япов пока еще не вкусил), но и американец вполне себе норм.

Изменено пользователем _Holy_father

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Забудь на два уровня о веселой игре ))) после Кливленда тебя ждут ужасные пепси и орлеан, жуть полная

 

С вашими цифрами да в ваших руках любой кораблик уныл до очарования:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
844 боя

короч после клива жизни нет,с горем прошёл пенсу,орлеана купил потом продал,выкуплю клива он единственное светлое пятно в ветке

20:26 Добавлено спустя 2 минуты

пенса и орлеан там игра другая , они тяж крейсеры , клив легкий крейсер. естественно разница великая будет

 

вот именно что тяжёлые,играть на них тяжело и всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

Крейсера амеров - моя первая ветка и мой первый топ. С пенсой проблем не было, обычный кр без особых минусов и плюсов, с орлеаном почти всё так же, манёвренный, неплохии бб, точность, правда пво не особо дальнобойное. Балтика понравилась жутка, не знаю, может из-за того, что не играл на других кр 9, но корабль хороший. Броня, по сравнению с орлеаном возрасла, но только против других кр, добротные орудия, быстрое кд, бб, вроде неплохая точность, убойное пво. А вот на 10 уровне венец ветки - знаменитая мойка-потрошитель, отличное пво, вкачался полностью в него. Ну и его орудия, 6 сек кд, 203 мм, 6!!!!! от 10 км и меньше разрывает все кр, главное не подставляться под торпеды, 8 уровне вообще молчу - пару залпов бб в борт и готово. К точности можно привыкнуть. Единственное, что беспокоит - это дальность в 15.8 км, но это решает модуль. Набил за 40 боёв 94к среднего и забил...Но не из-за кр, а из-за игры на хай лвл, просто на просто не буду играть на 10 уровнях, пока он не станет более или менее играбельным 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

Клив по сути .. Миномет на воде.   У него один неоспоримый плюс-в роли батареи ПВО лучше не бывает. Пенса норм корыто-в рангах сейчас на ней. Касаемо торпед. Торпы на КР применяются по делу раз в 100 боев ибо дятлы вылетающие на торпедный крейсер "бортом из за острова", даже среди местной публики-редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Пенса нормальный крейсер, Орлеан вообще замечательный. Де Мойн уникальный на 10лв. Вот только проблема, не все могут в них. Так что, если хочется легкой жизни, то советы, сидеть на третей линии и молиться на пожары, т.к. их мелкоплюйки практически не дамажат.

 

Тут дело не в том, кто может в корабль, а против кого вы будете играть. Пенса отличный корабль до первого скилованного противника на ЛК. А поскольку таких очень мало (2/3 рандома составляют слабые игроки), то в целом корабль оказывается жизнеспособным в большинстве боев.

Орлик лучше тем, что он меньше светится и имеет РЛС.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Пенса мелкоплюка? Ню ню. Цитадели он вынимает из кого угодно. Да, живет она конечно не долго если подставилась. А кто живет долго под фокусом? Тут как повезет. Но вообще Пенса понравилась, а вот от нынешнего Кливленда *** охота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Алкена, я в шоке. 37 боев на Кливленде и только в одном бою выжил. Про дамажку я молчу и процент побед. Чем, скажи, чем Вам понравилось это корыто. Или это не прикрытая лесть к разработчикам? Забейся в угол со своими советами. Что, что Вы можете посоветовать?  Какую тактику игры на этом крейсере Вы избрали для себя? Я понимаю что Вы ведете прем магазин. Так занимайтесь тем что у Вас хорошо получается. То что я вижу это Ваши посто набивательства. Не несущие в себе ничего. БОЖЕСТВЕННЫЙ КЛИВЛЕНД.  Вы купили на него камуфляж за 1к голды это что промо акция? Да Буденный на порядок лучше того корыта, что Вы так расхваливаете. Просто достали все знающие про корабли со статой меньше 45%. С профитом меньше 600 и дамажкой в раене 15к и меньше. Последнее к Вам не относится. Достали в рангах, на Аобах, Кливлендах и даже Пепсиколах. Достали Фарагуты с 43% побед и внимание  процент попадания с ГК равен 38. 38% точность Карл, 38% . Как, скажите мне как он попадает если даже не понимает для чего и как работают дымы. Он пикирует на ЛК, идет прямо на него и врубил дымы. И таких преогромное количество. Я не статист, я просто стараюсь играть хорошо. Не всегда получается, и на старуху бывает проруха. Но если я свое мнение высказываю, то хотя бы как то его подкрепляю. Хоть чемто. Счас заявятся ЛФ и разведуд демагогию про то что каждый может высказывать свое мнение. Согласен, каждый может. Вопрос в том, а что полезного в том, что он скажет. Вот я могу сказать за Кливленд. Количество боев на нем мне позволяет. И кракен на нем в ранговых боях мне тоже позволяет. Но если я ничерта не понимаю в ЛК я и не отписываюсь по этой тематике. Не даю советов, не хаю и не хвалю. Я так сказать не высказываю свое мнение, но ведь имею право. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Клив великолепен. На короткой дистанции. Влететь в острова и раздавать... Я 2 видео с ним сделал, американские крейсера и вставка к Хирю в ранговых.

 

Пепс посложнее, но тоже если играть по стеночке и не вылезать на лк - раздает только так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Клив у меня топ ветки, очень нравится, катаю регулярно. Ветку дальше смысла не увидел качать. Есть более интересные корабли. Может когда совсем ничего не останется качать продолжу эту ветку.

Жизни после клива нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×