Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Так и есть) люди не любят когда кого то любят больше, чем их )))) 

И это - нормально) Почему об этом не знают маркетологи ВГ - вот настоящий вопрос))))

 

об этом не только маркетологи ВГ не знают.
Был тут скандал у Фольксвагена. Не буду вдаваться в подробности, но они немного так облажались с фальсификацией технических данных машин. При этом они будут платить компенсацию 10 тыс. заморских денег американским владельцам своих машин (на рыло), а европейским -- шишь с маслом (при тех же условиях). Так вот, скоро процесс будет над ними ... за дискриминацию по только им понятному признаку. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Внимание!

 

Если в порту реферала (приглашенного игрока) имеется корабли Техас либо Диана и вы выполнили все условия вы получаете компенсацию в кредитах, слот в подарок прилагается!

 

Стоимость корабля в дублонах * 1500 = компесацию в кредитах.

 

Диана: 1 650 * 1 500 = 2 475 000

Техас: 5 150 * 1 500 = 7 725 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

 

Я всерьез об это задумался, тем более месяц в отпуске, уеду в теплые края, да и твинк есть, на котором можно спокойно поиграть если ломка будет.

Такие дела :ohmy:

 

Ага, через 2 месяца разрабы скажут, извините акция закончилась, не зашла так сказать :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я вот что то не очень понял эту акцию. Новичкам максимум за неделю игры раздадут прем ЛК. А старым игрокам как всегда ничего. У меня вот возникает желание за такое отношение к старым игрокам, которым только что то обещают, активности на 10-ках которых нет, подарки для старых игроков, которых тоже нет. плюнуть на этот проект. Я так понимаю Лесте нужны только новые игроки, а вот старые проверенные ветераны нафиг не нужны, так как для них никаких плюшек нету. (Акцию на Красный Крым не рассматриваю, так там надо позадротить чуток что бы выполнить и она для всех, да КК по сравнению с Техасом .........). Даже для приглашающих дают большой набор а не прем. А новички держите сразу прем. И ладно бы был прем уникальный, но нет его продают в магазине. Вот прикольно тем кто его покупал за реальные деньги...

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

А ДжеймсВайт нам кое-что другое обещал.

Могу даже стрим найти и на форуме кучу высказываний.

Именно для тех, у кого 3000+ боев.

Но.. обещанного 3 года ждут, знаем

 

А красный крым это задрот-акция для всех, у кого сотня боев накатана

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Тут вопрос возник: что мне мешает сделать так: создать твинка по реферальной программе, играть на нем 3 месяца, потом по той же рефералке кинуть приглашение с твинка на основу и по факту получить за это 2 техаса - на твинке и основе?

 

Отсутствие гарантий, что акция продлится больше, чем 2 месяца и 29 дней?:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

А ДжеймсВайт нам кое-что другое обещал.

Могу даже стрим найти и на форуме кучу высказываний.

Именно для тех, у кого 3000+ боев.

Но.. обещанного 3 года ждут, знаем

Хохо как раз успею перевалить за 3ю тысячу, надеюсь в ближайший месяц гром не грянет)))

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

Блин не могли меня пригласить пару недель назад(((

 

Давай приглашу еще раз:teethhappy:.За 2 недели-то неболсь немного накатал(накачал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

ТО есть только три друга можно пригласить, да ещё и нельзя следить онлайн за их развитием. Это сразу ограничивает в возможности распространения реф-ссылки через доступные каналы. Вот у меня в ВК 8000 подписчиков, кинул бы я реф ссылку и не узнал бы кто от меня пришёл и какой у него прогресс, да и получил бы копейки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Больше трёх Больших наборов сокровищ получить не удастся.

 

Вы акцентрируете внимание именно на больших наборах, но ведь не малых не других наборов нет, или я упустил между строк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

1) То есть я перестаю играть в корабли на 3 месяца, закидываю с твинка приглашение и получаю Техас? У акции есть ограничение по срокам?

2) Если у игрока, которого приглашают, есть корабли 6 лвл, то он, проведя 1 бой на нём, автоматически сразу "дарит" пригласившему его "Большой набор сокровищ"? Или надо ещё одну 6-ку выкупить?

PS Не обидятся ли владельцы Техаса?

 

Тут вопрос возник: что мне мешает сделать так: создать твинка по реферальной программе, играть на нем 3 месяца, потом по той же рефералке кинуть приглашение с твинка на основу и по факту получить за это 2 техаса - на твинке и основе?

Когда просчитываю варианты обойти систему

 

f504a74c2ea519b57bd8a0dde4c36743.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[ZUBR]
Участник
65 публикаций
15 794 боя

Мне кажется или люди купившие Техас, чувствуют себя обманутыми мягко говоря? :red_button:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А ДжеймсВайт нам кое-что другое обещал.

Могу даже стрим найти и на форуме кучу высказываний.

Именно для тех, у кого 3000+ боев.

Но.. обещанного 3 года ждут, знаем

 

А красный крым это задрот-акция для всех, у кого сотня боев накатана

 

А те у кого 2000 боёв получается вообще не нужны. А таких большинство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А ДжеймсВайт нам кое-что другое обещал.

Могу даже стрим найти и на форуме кучу высказываний.

Именно для тех, у кого 3000+ боев.

Но.. обещанного 3 года ждут, знаем

 

А красный крым это задрот-акция для всех, у кого сотня боев накатана

Никто этого не отменял. Прошу прощения, что не указал это в своём предыдущем посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

 

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

Просто сейчас же балансит в низких лвлах так,что опытные с опытными. Пусть даже относительно. А на твинках же уже по нулям всего.

Да и про манипуляции вы зря. Я уже пригласили своего твинка,на котором буду играть и выкачивать определённую технику,после того,как возьму Красный Крым. 

Опытным в игре так скучно (старичкам,которым всё обещают плюшки),что это будет маленькое развлечение и квест. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

А можно - новичкам марблхеды и #крымнаш  - а мы уж позадротствуем в акциях да проектах за всякую фигню, типа Техаса или миллиона свободки? :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

ТО есть только три друга можно пригласить, да ещё и нельзя следить онлайн за их развитием. Это сразу ограничивает в возможности распространения реф-ссылки через доступные каналы. Вот у меня в ВК 8000 подписчиков, кинул бы я реф ссылку и не узнал бы кто от меня пришёл и какой у него прогресс, да и получил бы копейки.

Фу быть таким меркантильным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Отпишусь. 

 

Акция по задумке годная, все такое, ну и как обычно есть огромное НО. Мотивация приглашать ради 3кк денег и слота в порту (остальное фигня) как бе никакая... Мотивация новеньким вполне себе ок. Если бы Техас шёл и новенькому и старенькому было бы адекватнее намного и мотивации людям приглашать было бы в разы больше. (Хотя тут есть риск массового твинководства)

 

подитожу. #каквсигда задумка годная (стыбрена из танков), исполнение оставляет желать лучшего.

 

:hiding:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

сравнивать марблхэд или красный крым с техасом-тоже самое что запорожец с ваз-21010. понятно что лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×