Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Я вот просто не могу понять: "А с чего вдруг такое негодование ?" ... 


Только за то, что вы нажмёте "Пригласить друга" - через некоторое время вам отсыплют серебра, флажков, камо, слот. 

Неужели мало за 2 минуты потраченного времени ? 

 

Лучше б порадовались, блин. 

Что в игре действительно может стать на некоторое кол-во игроков больше. 

Что действительно появился хороший инвайт для новичков. 


 

И там Техас, а не Уорспайт.

За это как минимум уже можно говорить спасибо) 

 

 

таки чем плох Уорспайт? Шикарный корапь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Я больше чем уверен, что по достижению определенной критической массы Техасов в рандоме быть ему понерфленым неофициально (или даже официально). Ибо "халявы не будет" (с)

Слишком все это напоминает историю с Тип59.

Изменено пользователем Tantall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

 

таки чем плох Уорспайт? Шикарный корапь.

 

Народ негодует что у Уорспайта вместо брони - папье-маше. В принципе, заслуженно негодуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 Шикарный корабль.

 

Только не для новичков. 


Получив такой корабль без опыта игры на других ЛК, особенно таких тугих и непонятных - просто трагедия неиграбельности...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя

 

И это верно! Но вот только давайте мы не будем сравнивать Марблхед и Красный Крым, скажем сразу - корабли сомнительного боевого потенциала (уступающие любому прокачиваемому), с Техасом, который в принципе наверное лучший линкор пятого уровня на данный момент.

 

Конго на 5 уровне рулит, а не американцы ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
548 боёв

Очень жирная акция для новичков. Я вот Техас по июльскому предложению купил. Может просто раздать все премы ветеранам за то, что поддерживаем ваш проект рублём и просто в него играем? Нонсенс

Изменено пользователем chiefCMDR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Я больше чем уверен, что по достижению определенной критической массы Техасов в рандоме быть ему понерфленым неофициально (или даже официально). Ибо "халявы не будет" (с)

Слишком все это напоминает историю с Тип59.

 

накинут например ему разброса несколько десятков метров, или скорость снаряда поправят, и все - нет Техаса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Конго на 5 уровне рулит, а не американцы ;)

 

Зависит от многих факторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

 

Разработчики,

Техас и прочие плюшки судя по тексту новости получат только новички. 

Вопрос, что получат возвращенные игроки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

Астрологи предсказывают двойной прирост Техасов в рандоме

 

астрологи предсказывают ***-карнавал на 2-4 лвл :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

Реально бредятина выходит, новому игроку Диана и Техас, а нам парочка флажочков и 3 ляма серы? Разрабы ничего не перепутали? Может флажки, серу и Диану стоило дать новичкам, а Техас дать игроку привёвшему друга в игру? Вот чесно, чем там думает отдел маркеттинга? Новый камуфляж для Техаса это ещё один :fishpalm: . За голду, с такими же параметрами как и безплатный? Вы серьёзно? Взял 1й ранг, ККРм тоже, в рендоме полнейший хаос (в одну команду пакует или статистов или раков) после вчерашних 6 фрагов и 114к дамага на Техасе и при этом сливе, не охота больше заходить в рендом. Короче зашёл, глянул на новый камуфляж, закрыл клиент... Игра катится к чертям...

 

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Разработчики,

Техас и прочие плюшки судя по тексту новости получат только новички. 

Вопрос, что получат возвращенные игроки?

Чувство глубокого удовлетворения от возвращения и приобщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Много раз встречался с не стыковками в мелочах, поэтому уточню.

Дано: друг альфа-тестер, в свое время прокачал корабль 7-го уровня, но не играл с февраля, т.е. больше трёх месяцев.

Вопрос: после его приглашения по реферальной ссылке, и выполнения условий (первый бой для Дианы, первый бой на 6-м уровне для Техаса для него и большое сокровище для меня), получим ли мы соответствующие вознаграждения?

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

"Возвращенцы" не получат ничего, хотя бы потому что нельзя иметь прокачиваемый 6+ лвл на аккаунте притом чтобы сам аккаунт был не более 3 лвл. Если я все правильно понимаю.

 

Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

Изменено пользователем Tantall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Извиняюсь если уже отвечали, не могу сейчас всё прочесть сразу. На работе запары.

 

Есть важный вопрос. Если на аккаунте уже есть корабли 6го уровня и выше. И на нём не будут играть 3 месяца. Можно ли такому игроку прислать приглашение и получит ли он Техас после первого же боя на корабле 6лвл?

 

Я так понимаю из условий что да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Доброго дня.

1 июля регистрировался по реферальной системе (пригласил игрок VafRam), за это время я прокачался не сильно, но все равно обидно, что не получу этот бонус для новичка. Подскажите, пожалуйста, можно ли вкусняшки получить на текущий аккаунт или придется начать с нуля? т.к. эти плюшки гораздо вкуснее чем мои 3-4 кораблика 3 уровня.

Добрый день!

Акция для кораблей заработала только сегодня.

 

Друг недавно зашел в клиент, не играл с 15 года, вопрос - получит он Техас или ему даже не пытаться клиент качать? Неохота человека нагружать, интернет не везде нормальный. Прошу ответить разработчиков.

Если ваш товарищ в течение трёх месяцев не сыграл ни одного боя либо не достиг 3-го уровня аккаунта, он может принять участие в акции. Для Техаса ему нужно будет выйти в бой на корабле VI уровня.

 

господа разработчики, конкретизирую вопрос дальше некуда

вот профиль моего друга, который немного играл в 2015 году, мы с ним плавали во взводе http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1520019-maddmax/!/pvp/overview/

если я попытаюсь вернуть его в игру, какие плюшки он получит?

В новости ведь всё написано. Плюс, чуть выше я ответил на подобный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Уважаемый Pinkman26!

А почему так нечестно то?

Приглашённому дают награду НАМНОГО лучше чем тому, кто его пригласил!:ohmy: Ибо линкор Техас стоит без малого 1199 рублей вообще то. Нахаляву. Неплохо так. А ещё и астрономические 80 000 свободного опыта! А пригласившему фигу!? Ненужные никому флажки!?

Неужели нельзя было выдать пригласившему тоже прем кораблик 5 уровня (на тех же условиях, при выкачке приглашённым 6 уровня), пусть даже более дешёвый, если уже жаба душит, Мурманск (726 руб) и 80000 свободного опыта??? :(

 

Рассмотрите пожалуйста этот вопрос, несправедливо же.:coin:

Неужели текущими условиями Леста хочет, чтобы я не играл 3 месяца (чтобы потом зайти в игру и получить этот несчастный Техас)? Вам серьёзно это выгодно??? Деньги за прем-акк не нужны чтоль?

Изменено пользователем Aleslav
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

 

 

как иначе отсеять твинков? идеи есть?

иначе на одного реально приглашенного будет 99 твинков за халявным Техасом

Да никак, пусть размножаются. Лично я Техас купил, и мне пофиг, как его там теперь можно получить. А если кто-то таким способом получит на твинка, так и пусть, на основной то акк все равно не получит. В чем смысл заводить специальный аккаунт ради одного лишь Техаса и забрасывать основной? Да, там некоторые пишут, не буду играть 3 месяца, потом сам себя приглашу. На мой взгляд, это слишком сложные махинации, проще тысячу заплатить, чем вот так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

"Возвращенцы" не получат ничего, хотя бы потому что нельзя иметь прокачиваемый 6+ лвл на аккаунте притом чтобы сам аккаунт был не более 3 лвл. Если я все правильно понимаю.

Не правильно понимаешь.

 

  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

     

    т.е. не оба условия а любое из двух

     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×