Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

об этом не только маркетологи ВГ не знают.
Был тут скандал у Фольксвагена. Не буду вдаваться в подробности, но они немного так облажались с фальсификацией технических данных машин. При этом они будут платить компенсацию 10 тыс. заморских денег американским владельцам своих машин (на рыло), а европейским -- шишь с маслом (при тех же условиях). Так вот, скоро процесс будет над ними ... за дискриминацию по только им понятному признаку. :B

емнип там разница в экологическом законодательстве роляла) как там сейчас дела обстоят не знаю, но скандальчик был знатный..)

но у нас тут и хорошая драма :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Играл очень редко, а сейчас пойду твинка качать, ибо этот ак пойдет в отпуск на 3 месяца.

Вот только такой наплыв игроков с опытом на низкие уровни явно оттолкнёт настоящих новичков.

За-то у разработчиков будут красивые циферки :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Три месяца без кораблей? d537b1fe7c27724af35f6d1049cd4f9e.png

 

А все таки вопрос остается открытым.

Если я на три месяца ухожу из игры , а затем прошу знакомых прислать приглос, ПОЛУЧУ ЛИ Я ТЕХАС?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Хм ... 

А вот это очень интересно. 


Как раз своему брату кину ссылку. Он очень обрадуется такому подарку

 

P.S. Спасиб ! ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

Пожалуйста, разъясните. Мой друган не играл с осени 15 года, но скачал на днях клиент и вошел, думал там немецкие лк появились ("посмотреть"), потом клиент снес. Стоит ли ему качать клиент и заходить или не получит он Техас ( а я серебра немного), у него есть Мексика в порту, так что всё очень просто было бы.

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

сравнивать марблхэд или красный крым с техасом-тоже самое что запорожец с ваз-21010. понятно что лучше.

 

сколько запор с жигулем ни сравнивай, а лучше все равно мерседес. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

сколько запор с жигулем ни сравнивай, а лучше все равно мерседес. :)

а БМВ - лучше Мерседеса.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Пожалуйста, разъясните. Мой друган не играл с осени 15 года, но скачал на днях клиент и вошел, думал там немецкие лк появились ("посмотреть"), потом клиент снес. Стоит ли ему качать клиент и заходить или не получит от Техас ( а я соотв. свободку :trollface:), у него есть мексика в порту уже, так что всё очень просто было бы.

 

А вы свободку в любом случае не получите) Перечитайте условия акции)

з.ы. а по техасу для друга лично я думаю так " в порт зашел - халяву потерял". но эт имхо и я могу ошибаться.

Изменено пользователем xomyak_prosto_tak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

 

В результате этих акций игроки получают корабли, которые сразу же продают. Знаете какой плюшке вот лично я, игрок лояльный этой игре был был бы рад? Не получить очередной песочный хлам, который я сразу же продам. Я был бы рад, если игроки, имеющие более 5 тысяч боев получили возможность повесить акулью пасть на нос корабля. Вот за такую акцию я бы сказал спасибо. За эмден, марблхед, красный крым и тд. спасибо не скажу, ибо не нужны в порту и сразу продаются. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

а БМВ - лучше Мерседеса.:popcorn:

 

сколько бмв с мерсом не сравнивай, а лучше все равно порше (и т.д.) :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
96 боёв

Доброго дня.

1 июля регистрировался по реферальной системе (пригласил игрок VafRam), за это время я прокачался не сильно, но все равно обидно, что не получу этот бонус для новичка. Подскажите, пожалуйста, можно ли вкусняшки получить на текущий аккаунт или придется начать с нуля? т.к. эти плюшки гораздо вкуснее чем мои 3-4 кораблика 3 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Внимание!

 

Если в порту реферала (приглашенного игрока) имеется корабли Техас либо Диана и вы выполнили все условия вы получаете компенсацию в кредитах, слот в подарок прилагается!

 

Стоимость корабля в дублонах * 1500 = компесацию в кредитах.

 

Диана: 1 650 * 1 500 = 2 475 000

Техас: 5 150 * 1 500 = 7 725 000

 То есть если у приглашенного в порту "Диана", я получу ±2,5 млн серебра, верно?

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв

Эх, где же были эти реферальные ссылки три месяца назад, когда я человека позвал и совместно прокачался до 7-го уровня...

 

А, ещё одного человека приглашал во времена АТ по тогдашней "пригласи друга по почте" - сейчас у него больше боёв, чем у меня. Подарите комплект? Обещаю на Техасе не играть, чисто для коллекции.

Upd: а если Техас приглашённому, то даже лучше.

Изменено пользователем infancen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

 

 

з.ы. а по техасу для друга лично я думаю так " в порт зашел - халяву потерял". но эт имхо и я могу ошибаться.

точно, поправлю щас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Когда появляется новость о любой халяве у нормального человека нытика возникает один из двух вопросов:

- Почему не мне?

- Почему так мало?

 

А здесь прямо два в одном:

- Почему Техас не мне?

- Почему так мало в "Большом наборе сокровищ"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Считаю условия данной акции очень непродуманными:

 

1. Вряд ли наберется достаточно много реальных игроков, зато твинков набежит немерянно.

По результатам отследить можно примерно так: отношение общего количества "приглашенных" к числу тех из них которые внезапно бросили игру по достижению 6-го левела.

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

2. Рост ботоводства среди твинков не ожидаете получить?

 

3. Не указано что будет если аккаунт не игравший 3 месяца и более уже имеет 6-й левел. Зашел на один бой и сразу приз получил?

 

4. Тем кто купил Техас за реальные деньги - как пощечина. Я бы например был бы очень расстроен, если бы ранее оТехасился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Когда появляется новость о любой халяве у нормального человека нытика возникает один из двух вопросов:

- Почему не мне?

- Почему так мало?

 

А здесь прямо два в одном:

- Почему Техас не мне?

- Почему так мало в "Большом наборе сокровищ"?

А в самом деле, почему?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

А что входит в Сокровища, если не секрет?

Зайти на первую страницу религия не позволяет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 927 боёв

Друг недавно зашел в клиент, не играл с 15 года, вопрос - получит он Техас или ему даже не пытаться клиент качать? Неохота человека нагружать, интернет не везде нормальный. Прошу ответить разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×