Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

не совсем точно. совсем не точно. не за регистрацию.

Спасибо, что подметили, исправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

 

В танках за друга Т95Е2 дают!!!!

А здесь что?

:child:

 

Не наглей браток, здесь хоть что то дают....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

Логично, но для его получения другу надо прокачать 10-ку. А тут всего 6-ку.

И там еще вроде надо во взводе кататься с ним. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

Кому-то дали халяву, а мне такому хорошему нет????

Низабудимнипрастим!!!!

 

Так и есть) люди не любят когда кого то любят больше, чем их )))) 

И это - нормально) Почему об этом не знают маркетологи ВГ - вот настоящий вопрос))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

А не поднимется вайн среди Техасо-владельцев?...

 

да и пусть себе ноют, болезные. собака ноет - караван плывет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
496 боёв

 

 

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

 

Какие бонусы ожидают вас?

Чем больше друзей вы пригласите, тем больше призов сможете получить! Когда приглашённые вами игроки выходят в свой первый бой на корабле VI уровня, вы получаете в подарок Большой набор сокровищ.

1) То есть я перестаю играть в корабли на 3 месяца, закидываю с твинка приглашение и получаю Техас? У акции есть ограничение по срокам?

2) Если у игрока, которого приглашают, есть корабли 6 лвл, то он, проведя 1 бой на нём, автоматически сразу "дарит" пригласившему его "Большой набор сокровищ"? Или надо ещё одну 6-ку выкупить?

PS Не обидятся ли владельцы Техаса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
35 публикаций
14 674 боя

Тут вопрос возник: что мне мешает сделать так: создать твинка по реферальной программе, играть на нем 3 месяца, потом по той же рефералке кинуть приглашение с твинка на основу и по факту получить за это 2 техаса - на твинке и основе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Я вот спокойно продержусь. 3 месяца не игры в корабли аккаунтом. Вполне. 

 

Заведу твинка и 3 месяца на твинке играть.

:playing:

но вопрос ТЕХАСа остается открытым?

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

интересное предложение )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

да и пусть себе ноют, болезные. собака ноет - караван плывет.

Шикарное отношение к покупателям) вы, часом, не директор по маркетингу?))

Тут вопрос возник: что мне мешает сделать так: создать твинка по реферальной программе, играть на нем 3 месяца, потом по той же рефералке кинуть приглашение с твинка на основу и по факту получить за это 2 техаса - на твинке и основе?

Судя по всему кроме лени и времени - ничего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

Разработчики,

Техас и прочие плюшки судя по тексту новости получат только новички. 

Вопрос, что получат возвращенные игроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Это понятно. Просто вам в какой уже раз прозрачно намекают, что порой полезно не только заманивать любой ценой новых игроков, но и подкидывать ништяки старичкам, чтобы их удержать. Или как там было... "you don't know what youve got till it's gone". 

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

Такой вопрос: А Вы не опасаетесь,что опытные игроки перейдут на твинков,и эти твинки будут баланситься с неопытными командирами,которых будут щемить и которым сразу не будет нравиться игра. Спасибо.

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

Логично, но для его получения другу надо прокачать 10-ку. А тут всего 6-ку.

 

Самое важное отличие танков то - что нужно играть взводом и получить миллион опыта, это исключает возможность сделать твинка и самому себе получить приз. По крайней мере без друга. К тому же путь к Т95Е2 довольно долгий , если два активных игрока решат получить их друг другу создав твинков, то сначала надо получать его одному, потом второму участнику сговора. Это удержит их в игре на месяца, гаранитируя, что не забьют на неё)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
789 боёв

У акции есть ограничение по срокам?

 

 

Акция вечная.Пост в этой же теме от разработчика

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Вы получаете игровое имущество просто за то, что человек зарегистрируется по вашей ссылке. 

Конечно, всегда хочется больше, но даже в текущем виде награда неплохая.

 

я не пойму-почему неофиту техас а мне за более 3к боев и преданость игре-тряпочки. и красный крым с техасом нельза сравнивать-мне как раз нужен амерский прем. я советы не качаю так на буденном балуюсь. и убедить друга надо так что бы он СВЯТО верил что лучше кораблей игры нет и пришел в нее надолго а не на 2-3 месяца и после очередной косой обновы не ушелю танкисты привыкли что обнов у них сейчас не много и косяков на них тоже почти нет. так что проводить граммотную вербовочную компанию-это время. а время-деньги. закон рынка. даже в ссср за работу или зряплату выдавали или премию или какие нибудь поощрения. резюмирую-соотношение наград то естьплюшек по линии приглашающий-приглашенный должно быть равным. у нас в стране по конституции равноправие. или ВГ с этим не согласна?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

так проясните уже --- если друг не заходил в ракаблики почти год, но у него возможно были бои на 6 уровне --- ему дадут Техас (и остальные плюшки) или нет?

Изменено пользователем Tiacan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Играть не перестанут, просто твинков наплодят и будут друг другу слать приглосики, хорошая акция, продуманная =))))

 

Пыль в глаза начальству)Поднятие онлина в песке.И количество нареганных акков:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Ну вот тут все уже сказали про забить на 3 месяца на основной акк, чтобы потом получить Техаса. А если Техас уже есть (за кровные), то что получу при приглашении? Серебро за него или дублоны?

И не жирно новичку давать 80 (!) тысяч свободного опыта (т.е. вы сами сразу хотите чтобы он быстрее дошел до средних уровней без умения играть)? Может лучше наоборот новичку флажки с ремкой, а пригласившему свободный опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Подскажите друг на корабле VI уровня какой должен бой отыграть: случайный?, кооперативный? в трене?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×