Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

И всё? Нет спасибо мимо. Не кому не посоветую. Давали бы корабль мб а так лесом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Считаю условия данной акции очень непродуманными:

 

1. Вряд ли наберется достаточно много реальных игроков, зато твинков набежит немерянно.

По результатам отследить можно примерно так: отношение общего количества "приглашенных" к числу тех из них которые внезапно бросили игру по достижению 6-го левела.

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

 

У меня например с братом два компа в сетке с одного модема через стеночку. Я ему наверно кину ссылку. Играть он после 6 лвл конеш не будет. Если б хотел бы - уже бы играл.

Но чем я хуже других? Обломать меня потому что один айпи?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

 

 

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

 

 

 

Мы с сыном играем по очереди с одного компа. Акк у каждого свой. А ещё бывают братья, сестры. Может нас сразу забанить всех?

 

А в остальном по делу написано, в принципе согласен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Считаю условия данной акции очень непродуманными:

 

1. Вряд ли наберется достаточно много реальных игроков, зато твинков набежит немерянно.

По результатам отследить можно примерно так: отношение общего количества "приглашенных" к числу тех из них которые внезапно бросили игру по достижению 6-го левела.

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

2. Рост ботоводства среди твинков не ожидаете получить?

 

3. Не указано что будет если аккаунт не игравший 3 месяца и более уже имеет 6-й левел. Зашел на один бой и сразу приз получил?

 

4. Тем кто купил Техас за реальные деньги - как пощечина. Я бы например был бы очень расстроен, если бы ранее оТехасился.

 

 

внешний ip может быть одинаковым у разных людей с одного района или одного оператора, так что не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
96 боёв

Друг недавно зашел в клиент, не играл с 15 года, вопрос - получит он Техас или ему даже не пытаться клиент качать? Неохота человека нагружать, интернет не везде нормальный. Прошу ответить разработчиков.

 

по всей логике, у него последний онлайн не с 15 года, а тогда, когда он зашел (месяц назад, как ты писал), и халявы не видать ему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Считаю условия данной акции очень непродуманными:

 

1. Вряд ли наберется достаточно много реальных игроков, зато твинков набежит немерянно.

По результатам отследить можно примерно так: отношение общего количества "приглашенных" к числу тех из них которые внезапно бросили игру по достижению 6-го левела.

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

2. Рост ботоводства среди твинков не ожидаете получить?

 

3. Не указано что будет если аккаунт не игравший 3 месяца и более уже имеет 6-й левел. Зашел на один бой и сразу приз получил?

 

4. Тем кто купил Техас за реальные деньги - как пощечина. Я бы например был бы очень расстроен, если бы ранее оТехасился.

1. эх, не поняли вы глобального замысла

2. имхо проще будет пофаниться оло-ло-раш-по-центру, чем ботоводить, а нормально поиграть - так еще быстрее и прикольнее

3. очень актуально, жду ответа вместе с Вами, как раз прочекал стату друга ушедшего с кораблей (уже более чем 3 мес. назад:))

4. подерживаю, может забабловым владельцам в качестве компенсации что-нить вроде ЛИМА-камуфляжа выдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

У меня например с братом два компа в сетке с одного модема через стеночку. Я ему наверно кину ссылку. Играть он после 6 лвл конеш не будет. Если б хотел бы - уже бы играл.

Но чем я хуже других? Обломать меня потому что один айпи?))))

 

 

Мы с сыном играем по очереди с одного компа. Акк у каждого свой. А ещё бывают братья, сестры. Может нас сразу забанить всех?

 

А в остальном по делу написано, в принципе согласен.

 

 

как иначе отсеять твинков? идеи есть?

иначе на одного реально приглашенного будет 99 твинков за халявным Техасом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 772 боя

 

господа разработчики, конкретизирую вопрос дальше некуда

вот профиль моего друга, который немного играл в 2015 году, мы с ним плавали во взводе http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1520019-maddmax/!/pvp/overview/

если я попытаюсь вернуть его в игру, какие плюшки он получит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

1. эх, не поняли вы глобального замысла

2. имхо проще будет пофаниться оло-ло-раш-по-центру, чем ботоводить, а нормально поиграть - так еще быстрее и прикольнее

3. очень актуально, жду ответа вместе с Вами, как раз прочекал стату друга ушедшего с кораблей (уже более чем 3 мес. назад:))

4. подерживаю, может забабловым владельцам в качестве компенсации что-нить вроде ЛИМА-камуфляжа выдать?

 

не, ну если разрабам нужно просто циферку красивую получить "число зарегистрированных аккаунтов", тогда конечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Щедрость из серии танкового миллиона. Хотя должен признать -щедро. Блин. А я неделю назад свой твинк для форума начал качать(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Щедрость из серии танкового миллиона. Хотя должен признать -щедро. Блин. А я неделю назад свой твинк для форума начал качать(((

 

зачем лидеру форума твинк на форум,фармить плюсы себе любимому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

да начнется срач:teethhappy:
14:06 Добавлено спустя 0 минут

 

зачем лидеру форума твинк на форум,фармить плюсы себе любимому?

 

лидеры форума таким способом размножаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
35 публикаций
14 674 боя

 

Когда просчитываю варианты обойти систему

 

f504a74c2ea519b57bd8a0dde4c36743.gif

 

По мне так очевидный обход системы. Если он не сработает, то поменяйте формулировки, очень прошу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Сделали  бы уже БЗ для взводной игры с приглашёнными, Техас и Диана в оба аккаунта вайна ж будет куда меньше. Даже если там упоротое БЗ будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Прямо сейчас действует акция на Красный Крым, до этого был проект Р, будут и другие активности с премиум кораблями для тех, кто играет постоянно.

 

У всех, конечно, свои вкусы, но я не думаю, что найдётся большое количество желающих проделывать такие манипуляции. К тому же, многие опытные командиры и так периодически спускаются на лоу лвл. Это факт.

 

И это верно! Но вот только давайте мы не будем сравнивать Марблхед и Красный Крым, скажем сразу - корабли сомнительного боевого потенциала (уступающие любому прокачиваемому), с Техасом, который в принципе наверное лучший линкор пятого уровня на данный момент.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Никто этого не отменял. Прошу прощения, что не указал это в своём предыдущем посте.

 

Ок, спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

И это верно! Но вот только давайте мы не будем сравнивать Марблхед и Красный Крым, скажем сразу - корабли сомнительного боевого потенциала (уступающие любому прокачиваемому), с Техасом, который в принципе наверное лучший линкор пятого уровня на данный момент.

 

кстати, да, есть тут легкий перекос в ценности призов

 

 

:D

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Я вот просто не могу понять: "А с чего вдруг такое негодование ?" ... 


Только за то, что вы нажмёте "Пригласить друга" - через некоторое время вам отсыплют серебра, флажков, камо, слот. 

Неужели мало за 2 минуты потраченного времени ? 

 

Лучше б порадовались, блин. 

Что в игре действительно может стать на некоторое кол-во игроков больше. 

Что действительно появился хороший инвайт для новичков. 


 

И там Техас, а не Уорспайт.

За это как минимум уже можно говорить спасибо) 

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Кстати, а где на официальном ресурсе посмотреть, когда игрок последний раз был онлайн?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А ДжеймсВайт нам кое-что другое обещал.

Могу даже стрим найти и на форуме кучу высказываний.

Именно для тех, у кого 3000+ боев.

Но.. обещанного 3 года ждут, знаем

 

А красный крым это задрот-акция для всех, у кого сотня боев накатана

А что там JW обещал для тех у кого 3к боев? Можно в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×