Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя

 

Ну давай прикинем, я, к примеру, не только в кораблики играю. Ещё я играю в танчики от ВГ, ну и в ещё одну игру от разработчика, которого тут называть моветон. И все эти игры я люблю. Вот в танках я уже пару месяцев точно не был. Хотя они мне интересны, я до сих пор слежу за новостями там, смотрю видосы, все дела. Ну и что мне мешает поиграть там три месяца, а на кораблики подзабить? Ну, чисто теоретически.

 

и прем не забудь покупать в кассе танков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Ну наконец то возгорается. А то все уныло было.  Я уж подумал что игроки попривыкли и плюнули на пиар стратегии ВГ. Ан нет. Дождался :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

зашел на старый пыльный твинк, сыграл бой на Фурутаке, прилетела Диана, купил Аобу, сыграл бой, прилетели Техас, флажки и три лимона.

спасибо, чего уж там:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

ты плохо читаешь не    " И "    а    " ЛИБО "

а это совершенно противоположный смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го!

 

Не фантазируйте! Разработчик сказал ЛИБО. На том месте, где вы жирную И поставили. ;) Две большие разницы как бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

зашел на старый пыльный твинк, сыграл бой на Фурутаке, прилетела Диана, купил Аобу, сыграл бой, прилетели Техас, флажки и три лимона.

спасибо, чего уж там:)

Прикалываешься просто или реально прямо сейчас проверил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

 

"Если ваш товарищ в течение трёх месяцев не сыграл ни одного боя либо не достиг 3-го уровня аккаунта, он может принять участие в акции. Для Техаса ему нужно будет выйти в бой на корабле VI уровня."(с)

 

зенки разуйте, товарищ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

ну так а ты найди для начала этот ответ разработчика и прочитай его ещё пару раз, пока не осознаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

 

ИЛИ

 

Слово "либо", на русский язык переводится как "или".

кто не играл 3 месяца ЛИБО уровень аккаунта не выше 3-го

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

Не фантазируйте! Разработчик сказал ЛИБО. На том месте, где вы жирную И поставили. ;) Две большие разницы как бы.

 

Разработчик мог просто ошибиться. Интересно, тут столько постов по этому либо, а никто из Лесты не зашёл и не разъяснил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

 

  • "Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. "(с) Ключевое слово - либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Я так понимаю Техас не дают старичкам по одной простой причине, так мы бы смогли сделать твинка, и себе без друга зафармить корабль. А леста таки хочет затащить новых игроков или вернуть старых. Но это не отменяет того что нам бонус плохой обраткой дают, я бы с радостью принял сейчас 80к свободки, но опять тому кто пригласил, ничего не дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Я так понимаю Техас не дают старичкам по одной простой причине, так мы бы смогли сделать твинка, и себе без друга зафармить корабль. А леста таки хочет затащить новых игроков или вернуть старых. Но это не отменяет того что нам бонус плохой обраткой дают, я бы с радостью принял сейчас 80к свободки, но опять тому кто пригласил, ничего не дали.

 

Дают старичкам вернувшимся в игру после 3-х месяцев запоя.

А где посмотреть когда был сыгран последний бой на акке?

Изменено пользователем Garvius
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Разработчик мог просто ошибиться. Интересно, тут столько постов по этому либо, а никто из Лесты не зашёл и не разъяснил.

 

Да, везде ошибся. В ответах, в новости, на портале. Везде одна и та же ошибка чёт, ахахах. Да признай уже что ступил сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Прикалываешься просто или реально прямо сейчас проверил?

не прикалываюсь =)

 c2ad3ffbdc76.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Я так понимаю Техас не дают старичкам по одной простой причине, так мы бы смогли сделать твинка, и себе без друга зафармить корабль. А леста таки хочет затащить новых игроков или вернуть старых. Но это не отменяет того что нам бонус плохой обраткой дают, я бы с радостью принял сейчас 80к свободки, но опять тому кто пригласил, ничего не дали.

Пересаживайся на 3 месяца на твинка, получишь свой Техас, Диану, 3 лимона, 80к свободки на основу.

И будет тебе СЧАСТЬЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Да кто вам даст Техас, если вы свалите на 3 месяца? Думаете Леста этого не просчитала? Где-то есть в теме ответ разработчика - кто не играл 3 месяца и уровень аккаунта не выше 3-го! Хотите Техас - качайте на твинке 6 уровень и играйте на нём дальше.

 

А вообще это уже не первое кидалово и свинское отношение к игрокам. Неужели после всего я посоветую другу эту игру? Нет больше слов...

не и а ЛИБО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Разработчик мог просто ошибиться. Интересно, тут столько постов по этому либо, а никто из Лесты не зашёл и не разъяснил.

 

В первом посту написано

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

 

И в теме много раз разработчики зашли и подтвердили.

 

 

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

не прикалываюсь =)

 c2ad3ffbdc76.jpg

 

Ух ты!!!

Мои поздравления!!!

Спасибо тебе, дружище, за тест и за то что поделился с нами результатами!!!

:honoring:  :great:

Изменено пользователем Memel_78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×