Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Приглашайте друзей в игру и получайте бонусы!

В этой теме 614 комментария

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Считаю условия данной акции очень непродуманными:

 

1. Вряд ли наберется достаточно много реальных игроков, зато твинков набежит немерянно.

По результатам отследить можно примерно так: отношение общего количества "приглашенных" к числу тех из них которые внезапно бросили игру по достижению 6-го левела.

Стоило хотя бы объявить что если приглашенный по акции играет с того же IP адреса, то такой "друг" не засчитывается.

 

2. Рост ботоводства среди твинков не ожидаете получить?

 

3. Не указано что будет если аккаунт не игравший 3 месяца и более уже имеет 6-й левел. Зашел на один бой и сразу приз получил?

 

4. Тем кто купил Техас за реальные деньги - как пощечина. Я бы например был бы очень расстроен, если бы ранее оТехасился.

 

Я вот как раз думал "оТехасится", вчера окончательно решил "Шарнхост" купить...если б чуть импульсивнее был - уже купил бы "Техас" и сейчас был бы злой как чёрт...по-меньшей мере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

зашел на старый пыльный твинк, сыграл бой на Фурутаке, прилетела Диана, купил Аобу, сыграл бой, прилетели Техас, флажки и три лимона.

спасибо, чего уж там:)

А как оно работает? Ссылка эта. Это же не регистрация нового аккаунта по реф ссылке. Объясни пожалуйста, что там за приглашение такое и как не игравший 3 месяца аккаунт должен его активировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 069
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 108 боёв

Ух ты!!!

Мои поздравления!!!

Спасибо тебе, дружище, за тест и за то что поделился с нами результатами!!!

:honoring:  :great:

 

да не за что :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 971
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 201 бой

 

Дают старичкам вернувшимся в игру после 3-х месяцев запоя.

А где посмотреть когда был сыгран последний бой на акке?

 

Да я про пригласившего( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

 

Да, везде ошибся. В ответах, в новости, на портале. Везде одна и та же ошибка чёт, ахахах. Да признай уже что ступил сам.

 

Ну если действительно имелось ввиду либо, то разработчики действительно ошиблись, давая возможность заполучить Техас, не играя 3 месяца.

Сочувствую всем, кто его купил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 069
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 108 боёв

А как оно работает? Ссылка эта. Это же не регистрация нового аккаунта по реф ссылке. Объясни пожалуйста, что там за приглашение такое и как не игравший 3 месяца аккаунт должен его активировать?

 

переходишь по ссылке (в начале темы) с основного акка, получаешь ссылку для твинка.

заходишь твинком и переходишь по полученной ссылке.

жмешь там кнопки типа "согласен, все дела" и идешь играть на твинк.

советую посмотреть на последнюю страничку в клиенте, когда был последний бой, а то зафейлить можно =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 494 боя

то же жаба душит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 971
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 201 бой

Таки все работает. Только что в скайпе с корешем который не играл больше трех месяцев. Сыграл бой на Аобе, начислили ему Диану и Техас. Мне же пришло 3кк серы и прочие флаги. 

 

Вот он сделал скрины

 

 xIk9fGB.jpg

 

aOTv7VI.jpg

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А как оно работает? Ссылка эта. Это же не регистрация нового аккаунта по реф ссылке. Объясни пожалуйста, что там за приглашение такое и как не игравший 3 месяца аккаунт должен его активировать?

 

вот так это работает

http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/xYejQj

 

Можно там смело все нажимать. Если играл недавно, то просто будет ответ, что ничего не выйдет.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

переходишь по ссылке (в начале темы) с основного акка, получаешь ссылку для твинка.

заходишь твинком и переходишь по полученной ссылке.

жмешь там кнопки типа "согласен, все дела" и идешь играть на твинк.

советую посмотреть на последнюю страничку в клиенте, когда был последний бой, а то зафейлить можно =)

Спасибо за описание! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 142 боя

 

А свободный опыт дали?

 

да, 80 тыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Да я про пригласившего( 

 

Ну так и я про него. Вы можете пригласить нового игрока и он получит Техас, а можете не играть в игру 3 месяца, потом вернуться по приглашению друга и получить Техас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

вот так это работает

http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/xYejQj

 

Можно там смело все нажимать. Если играл недавно, то просто будет ответ, что ничего не выйдет.

Понятненько...

только мне пока нельзя.

Я еще 3 месяца не отсидел:

 

8272354.jpg

Изменено пользователем Memel_78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Понятненько...

только мне пока нельзя.

Я еще 3 месяца не отсидел:

 

8272354.jpg

у приглашенного будет такая кнопка

 efda5a47541a43f04bae82221c998e1c.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Добрый день!

Акция для кораблей заработала только сегодня.

 

Если ваш товарищ в течение трёх месяцев не сыграл ни одного боя либо не достиг 3-го уровня аккаунта, он может принять участие в акции. Для Техаса ему нужно будет выйти в бой на корабле VI уровня.

 

В новости ведь всё написано. Плюс, чуть выше я ответил на подобный вопрос.

 

Я вот что скажу. 

Товарищи разработчики вы не могли бы в следующий раз перед какой либо акцией просто за день или пару дней создавать тему на форуме со всеми условиями этой акции. 

И тут же придут форумчане разберут всё по косточкам, найдут все слабые стороны, все непонятные формулировки, неточности, все лазейки вам распишут. 

 

А так... Вы будете мириться с твинководством? Или для вас это значение не имеет, а даже нужно как мертвые души для Чичикова?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Вот это у вас тут ЖАРА пошла!!!

Техасов с Дианами раздают?!!!

И всего за три месяца игры на твинке?!!

Классно!!

Вот это тема!!!

:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Ну давай прикинем, я, к примеру, не только в кораблики играю. Ещё я играю в танчики от ВГ, ну и в ещё одну игру от разработчика, которого тут называть моветон. И все эти игры я люблю. Вот в танках я уже пару месяцев точно не был. Хотя они мне интересны, я до сих пор слежу за новостями там, смотрю видосы, все дела. Ну и что мне мешает поиграть там три месяца, а на кораблики подзабить? Ну, чисто теоретически.

 

Я не думаю, что игроков, столь легко забрасывающих интересную им игру на три месяца (во время которых, кстати, выйдут линкоры немецкие, какие-то конкурсы и активности будут, новый сезон ранговых возможно начнется и т.п.) ради прем-корабля 5 уровня и 80 тыс свободки, будет заметное количество. Плюс вычтите из них не-линкороводов, тех кто уже купил Техас, оплативших надолго прем, состочщих в кланах-отрядах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

...

А так... Вы будете мириться с твинководством? Или для вас это значение не имеет, а даже нужно как мертвые души для Чичикова?

Друг, прости меня пожалуйста если сможешь, но сейчас я разрушу твои детские иллюзии и нанесу тебе душевную травму:
Деда мороза не существует, а подарки в детстве под ёлку тебе клали родители.
Твинководство ОФИЦИАЛЬНО разрешено.
(ну или НЕ ЗАПРЕЩЕНО, если тебе приятнее такая формулировка).
Во всей трилогии ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

 

Народ негодует что у Уорспайта вместо брони - папье-маше. В принципе, заслуженно негодуют. 

 

а мне нравится и примерно 70 тыщ среднего говорят мне об этом)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

на днях зашёл в танки посмотреть что там поменялось, оказалось за 10 месяцев не позабыл как весело на Хетцере маленьких фугасами обижать :trollface:

вот только нафига я Техас за свои кровные покупал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×