Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 140 боёв

Ну вот эти пару раз можно пережить. Что значит нет варианта не давать- этот вариант действует сейчас. Вы вообще поняли про что я толкую?

Ошибаетесь. Такой вариант сейчас не действует. Последний получает звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Вариант не давать звезды гораздо логичнее.

Первый из проигравших не теряет звезду, последний из победителей не зарабатывает. Справедливо.

 

Нет, нифига не справедливо, ибо

 Алё, гений,  а о том, что даже если все хорошо сыграли, кто-то все равно на последнем месте окажется, ты не подумал?  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 690 боёв

 

Варианты про которые Вы говорите в теории могут, быть но практике маловероятны. Вот сколько играл и анализировал НИ РАЗУ нижний игрок ничего полезного не сделал для команды

 

ты знаешь когда я первый по опыту , то анализирую и понимаю что все остальные игроки команды ничего для неё не сделали , затащил только я , а они дно которые получили звезду на халяву .

Если я в середине , то проанализировав понимаю что все игроки в моей команде дно и виновата во всём глупая система подсчёта опыта , они все получили звезду на халяву .

Если я последний по опыту , то проанализировав я понимаю что все игроки в моей команде дно и получили звезду на халяву , случайно т.к если я последний , то это всё из за них и никак иначе .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 140 боёв

 тот человек что занял последнее место по опыту мог сделать самое решающее действие в бою !

С трудом могу себе такое представить. Пример, если можно.

08:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Нет, нифига не справедливо, ибо

 

 

 

Алё, гений, значит надо играть ещё лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

С трудом могу себе такое представить. Пример, если можно.

08:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Алё, гений, значит надо играть ещё лучше

Даже если все сыграли хорошо,  кто-то все равно окажется на последнем месте,  у меня такое было,  у всей команды было +/-1000 опыта,  и что теперь последнему звезду не давать?  *** или прикидываешься? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Боты в бою получают от силы 100-200 опыта.Вот таким можно и нужно не давать звезду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Даже если все сыграли хорошо,  кто-то все равно окажется на последнем месте,  у меня такое было,  у всей команды было +/-1000 опыта,  и что теперь последнему звезду не давать?  *** или прикидываешься? 

 

Сделать ограничение на количество опыта, при котором дают звезду. Например, 100 опыта, как писали выше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

С трудом могу себе такое представить. Пример, если можно.

08:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Алё, гений, значит надо играть ещё лучше

 

Пример: весь бой пересвечивал противника и занимал базы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

С трудом могу себе такое представить. Пример, если можно.

Что бы такое представить надо наверное научиться понимать игру ?! Работайте над собой может и представлять будете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Про это уже говорили и не раз...Прикинули Что минимум при котором не давать звезду где-то в 600-700 опыта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Сделать ограничение на количество опыта, при котором дают звезду. Например, 100 опыта, как писали выше.

Я согласен,  но тут один индивидуум хочет непременно у последнего звезду отбирать,  не зависимо от заработанного опыта. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не секрет , что на данный момент РБ устроены так, что раки и боты получают 1 ранг просто на большом количестве боев. У меня вопрос к разработчикам: вот вы додумались наконец до того, что лучший игрок проигравшей команды не теряет звезду. Хорошо. Почему же логика Ваша на этом закончилась? Ведь совершенно очевидно, что худший шаровик бото рак победившей команды должен ТЕРЯТЬ звезду. Он ничего не сделал для победы команды, может даже мешал играть - но делая так 600 боев ( есть на форуме реальные персонажи) получает первый ранг. Это же элементарно! Надеюсь здравый смысл возобладает к следующему сезону, так как идея РБ очень интересная, но не хотелось бы ,чтобы она превращалась в туфту.

 

 

 

Если команда распредилиась по опыту так:

 

1) 1300

2) 1295

3) 1245

4) 1212

5) 1170

6) 1132

7) 1050

 

Такое распределение опыта в рангах не редкость, как видно вся команда поработала над победой, кто-то больше кто-то поменьше. За что отнимать звезду у последнего?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Даже если все сыграли хорошо,  кто-то все равно окажется на последнем месте,  у меня такое было,  у всей команды было +/-1000 опыта,  и что теперь последнему звезду не давать?  *** или прикидываешься? 

 

Как вы не понимаете отдельные случаи- они же ИСКЛЮЧЕНИЯ , не влияющие на смысл большинства случаев и игроков!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

 

 

Если команда распредилиась по опыту так:

 

1) 1300

2) 1295

3) 1245

4) 1212

5) 1170

6) 1132

7) 1050

 

Такое распределение опыта в рангах не редкость, как видно вся команда поработала над победой, кто-то больше кто-то поменьше. За что отнимать звезду у последнего?

 

Потому, что так захотелось ТСу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

 

Сделать ограничение на количество опыта, при котором дают звезду. Например, 100 опыта, как писали выше.

 

Ну или так. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Как вы не понимаете отдельные случаи- они же ИСКЛЮЧЕНИЯ , не влияющие на смысл большинства случаев и игроков!

 

Статистику в студию, с реплеями.
08:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну или так. 

 

Полкоманды с 800-900 без према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не секрет , что на данный момент РБ устроены так, что раки и боты получают 1 ранг просто на большом количестве боев. У меня вопрос к разработчикам: вот вы додумались наконец до того, что лучший игрок проигравшей команды не теряет звезду. Хорошо. Почему же логика Ваша на этом закончилась? Ведь совершенно очевидно, что худший шаровик бото рак победившей команды должен ТЕРЯТЬ звезду. Он ничего не сделал для победы команды, может даже мешал играть - но делая так 600 боев ( есть на форуме реальные персонажи) получает первый ранг. Это же элементарно! Надеюсь здравый смысл возобладает к следующему сезону, так как идея РБ очень интересная, но не хотелось бы ,чтобы она превращалась в туфту.

Если судить по вашей глупой логике, никто со временем в РБ не зайдёт, вот тогда перегонят нас иностранцы по режиму РБ!!)) Вы этого добиваетесь??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Потому, что так захотелось ТСу

 

Если заглянуть в статистику Тса...То все становится ясно...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Как вы не понимаете отдельные случаи- они же ИСКЛЮЧЕНИЯ , не влияющие на смысл большинства случаев и игроков!

 

А тебе каково будет,  если тебе при таком "исключении" (довольно часто кстати бывает) звезду не дадут?!.  Ох нравится мне твой подход,  глубокомысленный..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 140 боёв

Даже если все сыграли хорошо,  кто-то все равно окажется на последнем месте,  у меня такое было,  у всей команды было +/-1000 опыта,  и что теперь последнему звезду не давать?  *** или прикидываешься? 

Приведённый пример достаточно редок. Тем не менее, если применить предложенный Котом-Астрономом фильтр по опыту, то в этом случае хорошие игроки не пострадают.

Насчёт звёздочек - рекомендую посмотреть в зеркало. Не прикидываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×