Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Я думаю система со звёздами как сейчас оптимальный вариант. 

 

Конечно, хорошо бы за 0-50 экспы снимать звёзды внезависимости от результата команды.

Но скорее всего минусов у такого решения, будет больше чем плюсов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв

  Все тут так дружно обсуждают как наказать последнего в команде победителей - лишить звезды (как у проигравшей команды, кроме первого, сохраняющего звезду).

  Прикольно... Только зачем на этом останавливаться? Давайте вспомним про последнего по опыту в команде проигравших. Давайте его будем лишать ДВУХ звёзд. Так уж точно отсеются самые раки/олени/иликакихтам.

...Думаю против идеи о невыдаче звезды за последнее место говорят только те, кто постоянно на последнем месте.

  

  Здоров будь, белый и пушистый медведь! :honoring:

Ты не поверишь, я против такой идеи, хотя практически не попадаю на последнее место по опыту в ранговых. Как сейчас хитроягодичные извратили идею сохранения звезды у проигравших - не хотелось бы ещё дать им ещё одну идею как без вазелина пролезть туда, где их не любят. 

10498066.jpg


9945880.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

При поражении снимать у всех, и не давать опыт за бой для прокачки кораблей (только серу) - это уберет из РБ тех кому надо пройти лютые кактусы\прокачать стоковые без порчи статы и т.д. Там будут только те кому надо в РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

  Все тут так дружно обсуждают как наказать последнего в команде победителей - лишить звезды (как у проигравшей команды, кроме первого, сохраняющего звезду).

  Прикольно... Только зачем на этом останавливаться? Давайте вспомним про последнего по опыту в команде проигравших. Давайте его будем лишать ДВУХ звёзд. Так уж точно отсеются самые раки/олени/иликакихтам.

  

  Здоров будь, белый и пушистый медведь! :honoring:

Ты не поверишь, я против такой идеи, хотя практически не попадаю на последнее место по опыту в ранговых. Как сейчас хитроягодичные извратили идею сохранения звезды у проигравших - не хотелось бы ещё дать им ещё одну идею как без вазелина пролезть туда, где их не любят. 

10498066.jpg


 

Привет!

Как вариант можно не давать звезду за последнее место, переделав систему начисления очков за действия. 

В РБ всегда бесило, когда при наборе 100к+ домага на ЛК, оказываешься на 2м месте после эсминца, который не кого не прибил, а только лишь взял точки.

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

При поражении снимать у всех, и не давать опыт за бой для прокачки кораблей (только серу) - это уберет из РБ тех кому надо пройти лютые кактусы\прокачать стоковые без порчи статы и т.д. Там будут только те кому надо в РБ.

Годная идея, плюсанул. Но тогда придется увеличивать призы, иначе в РБ массовки не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 211 боёв

А кто-нибудь смотрел статку ТСа? Посмотрев всё сразу стало понятно :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв

                                                                                        DIVIDE ET IMPERA

   Я продолжаю оставаться непримиримым адептом классики.  Победил - получи звезду, проиграл - отдай звезду. Всё остальное от лукавого.  

 

  Деление команды на полученцев-неполученцев-звёзд разделяет и так не совсем дружную команду на индивидуумов. Теряется мотивация играть на командную победу.  

   С точки зрения разработчиков может, конечно, такая раздача-забирача звёзд их устраивает, так как в ранговых теперь можно не сильно напрягаясь подняться до самого верха. Больше игроков в ранговых - все довольны, всем хорошо. А по мне так это самый худший сезон РБ - очень много стало тех, кто только сам-себе-велосипед. Намного тяжелее стало играть - надеешься теперь только на себя.

А кто-нибудь смотрел статку ТСа? Посмотрев всё сразу стало понятно :teethhappy:

  Да уже смотрели. И обсудили. И ТС на это уже ответил.:popcorn:


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Тут на форуме какая - то женщина ( извините не помню кто именно) писала про РБ,  где союзник спрашивал ее, что значит " эсминец не в засвете".  Что делает нормальный человек, который хочет получить ранг, которому не НАПЛЕВАТь на свою команду? Знает и понимает игру, готовит корабль - т.е. выкачивает его в топ, выкачивает все возможные модификации, ставит дорогой камуфляж, все полезные сигналы, все голдовое снаряжение , выбирает время , ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОТВЛЕКЛИ - потому, что он понимает, что это повышает его личный шанс, а значит шанс команды. Сколько раз вы видели эсминцы в РБ без камуфляжа и стоковые шестибашенные Фурутаки? Я постоянно вижу. Таких людей очень много. Я не хочу , чтобы они получали звезды за мой счет. Лишение звезд таких людей хоть как-то их отфильтрует и повысит ценность рангов.

Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тут на форуме какая - то женщина ( извините не помню кто именно) писала про РБ,  где союзник спрашивал ее, что значит " эсминец не в засвете".  Что делает нормальный человек, который хочет получить ранг, которому не НАПЛЕВАТь на свою команду? Знает и понимает игру, готовит корабль - т.е. выкачивает его в топ, выкачивает все возможные модификации, ставит дорогой камуфляж, все полезные сигналы, все голдовое снаряжение , выбирает время , ЧТОБЫ ЕГО НЕ ОТВЛЕКЛИ - потому, что он понимает, что это повышает его личный шанс, а значит шанс команды. Сколько раз вы видели эсминцы в РБ без камуфляжа и стоковые шестибашенные Фурутаки? Я постоянно вижу. Таких людей очень много. Я не хочу , чтобы они получали звезды за мой счет. Лишение звезд таких людей хоть как-то их отфильтрует и повысит ценность рангов.

 

Ну судя по вашей статистике как в рб,так и в рандоме это ВЫ получаете звезды за чужой счет.

При поражении снимать у всех, и не давать опыт за бой для прокачки кораблей (только серу) - это уберет из РБ тех кому надо пройти лютые кактусы\прокачать стоковые без порчи статы и т.д. Там будут только те кому надо в РБ.

 

Аналогично,почти 600 боев и 7 ранг? видать на топовой технике тащите.

Говорю как выкачавший стоковые огневой и махан в рб-вам не поможет топовая техника.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

 

Ну судя по вашей статистике как в рб,так и в рандоме это ВЫ получаете звезды за чужой счет.

 

Аналогично,почти 600 боев и 7 ранг? видать на топовой технике тащите.

Говорю как выкачавший стоковые огневой и махан в рб-вам не поможет топовая техника.

 

Топовая техника конечно не гарант победы, но она однозначно УВЕЛИЧИВАЕТ шансы. В нашей игре значение могут иметь пара лишних узлов  и пара лишних секунд.
Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

ну, например, потому, что они ничего не сделали за бой.

Вам то что от того, что им за этот бой звезду не дадут?

Ну и основная проблема в том, что нельзя по статистике отличить игрока, который ничего не сделал, от игрока который сделал много, но в статистике это не отобразилось.

 

ЛК зашел на точку, ничего не настрелял и умер там - это огромный вклад в победу в РБ, но ЛК будет на последнем месте без опыта. 

Два крейсера остались против ЛК при преимуществе по точкам, один ушел в сейф, другой обстреливал ЛК. Второй получит больше опыта, но пользы от него меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Вам то что от того, что им за этот бой звезду не дадут?

Ну и основная проблема в том, что нельзя по статистике отличить игрока, который ничего не сделал, от игрока который сделал много, но в статистике это не отобразилось.

 

ЛК зашел на точку, ничего не настрелял и умер там - это огромный вклад в победу в РБ, но ЛК будет на последнем месте без опыта. 

Два крейсера остались против ЛК при преимуществе по точкам, один ушел в сейф, другой обстреливал ЛК. Второй получит больше опыта, но пользы от него меньше.

-

При всем уважении, сильно сомневаюсь, что зайти на точку и там умереть , при этом ничего не настреляв - это огромный вклад в победу )
Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

-

При всем уважении, сильно сомневаюсь, что зайти на точку и там умереть , при этом ничего не настреляв - это огромный вклад в победу )

На ЛК это огромный вклад в победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

А кто-нибудь смотрел статку ТСа? Посмотрев всё сразу стало понятно :teethhappy:

Смотрели и неоднократно.

По существу предложенного есть что сказать?

Вам могут нравиться или не нравиться идеи автора - Ваше право. Поддерживайте или опровергайте, на здоровье. Аргументированно, желательно.

Но приплетать личную статистику уж точно не стоит. С нашим многочисленным клубом любителей запрещённых модов самая прекрасная статистика сама по себе ни о чём не говорит.

Ваше замечание, извините, из разряда "А ещё шляпу надел, интеллигент проклятый".

Не надо так.

 

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Смотрели и неоднократно.

По существу предложенного есть что сказать?

Вам могут нравиться или не нравиться идеи автора - Ваше право. Поддерживайте или опровергайте, на здоровье. Аргументированно, желательно.

Но приплетать личную статистику уж точно не стоит. С нашим многочисленным клубом любителей запрещённых модов самая прекрасная статистика сама по себе ни о чём не говорит.

Ваше замечание, извините, из разряда "А ещё шляпу надел, интеллигент проклятый".

Не надо так.

 

 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

Спасибо.

 

Не за что.

Вот я, к примеру, за три с половиной тысячи боёв добился лишь 53,5 процента побед. Дошёл до 9-го ранга. Обычный средний игрок.

И что, мне теперь нельзя высказываться, пока некий Mosfet не разрешит? В письменном виде???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

 

Не за что.

Вот я, к примеру, за три с половиной тысячи боёв добился лишь 53,5 процента побед. Дошёл до 9-го ранга. Обычный средний игрок.

И что, мне теперь нельзя высказываться, пока некий Mosfet не разрешит? В письменном виде???

 

Ругаться ни с кем не хочется - большинство игроков неплохие парни, а аргументов без мата не хватает.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

 

Ругаться ни с кем не хочется - большинство игроков неплохие парни, а аргументов без мата не хватает.)))

 

Коллега, с Вами невозможно спорить!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

бред

Статистика показывает, что не бред. Даже в высшей лиге при наличии ЛК на точке многие противники будут стрелять по ЛК, а не по рядом находящимся эсминцам. Таким образом фактически хп ЛК сохраняет жизнь союзным эсминцам. А т.к. в РБ жизнь эсминца ценнее жизни ЛК, получается очень выгодный для команды размен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×