Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

эта одна из причин того, что в ранги не играю не вижу смысла - ну возьму я первый ранг и возьмет его игрок с показателями в 2 раза хуже чем у меня. Возникает вопрос, что показывает ранг? умение играть или упоротость игрока?  скорее второе. 

Если я правильно понял ранги вводили выявить лучших и распределить остальных по уровням ранга согласно их умению играть, но вышло как всегда - много боев решает все.

 

систему рангов вводили как обычный режим , но с элементами более глубокого командного взаимодействия .

Выявлять у кого толще и длиннее скил должны турниры , но турниры не смогут обеспечить массового участие игроков и интереса к ним .

Хотите по скилу ? Ну слделайте режим куда пускают игроков ТОП 100 и всё . Они недельку повоюют с собой , да больше туда не полезут статку портить . И интерес будет огромный ........

А про скил рангов ..... ну знаешь играя замечаешь что в команде игроки которые взяли 1 ранг обычно на вершине списка или ближе к нему , очень редко на дне ...... так что всё же что то это щначит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

ТУт стоит напомнить о том как мало опыта получают ПВО авики США ибо дамажить толком нечем - два звена бобров могут не очень многое. Суть в том что если даже команда сыграла великолепно и авик (Рейнджер например) контрил правдой и неправдой японского коллегу - но в итоге реально есть шанс оказаться на последнем месте (не представляю такой ситуации, но мало ли - так как проблема с опытом действительно существует для ПВО сетапа США во всяком случае на 5-7 уровнях). Логично ли, что он потеряет или не получит звезду из за того что опыт для ПВО распределяется плохо? Согласен, что часто ситуации когда есть и афкашники и просто не очень хорошие игроки, но к сожалению, тут нет способа застраховаться на данный момент. Где-то на форуме я видел более здравую идею - минимальный порог опыта. Набрал например (условно представим любую цифру) 300-400 например - получил звезду, не набрал - потерял или не получил. Так логичнее и застрахованы игроки, которые старались в целом.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

21-ый ранг. Ясно-понятно...

У эсминца 500 опыта будет только если его на первой же точке и разложат.

Взять 1 точку самостоятельно, помочь взять другую, настрелять тысяч 10-15 и уже никак ниже топ 3 эсминец не будет

 

Так я в ранги не играю. Будет, если не набил много дамаги. Следовательно, все будут дамажить только, на остальное будет наплевать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Да с чего ты взял, что игрок  с 49% побед никогда не возьмет 1 ранг. Если бы это было так я бы вообще эту тему бы не начал. В том то все и дело ,что с10 % ВОЗЬМЕТ ! Все дело в количестве боев - просто по теории вероятности! У тебя какое образование - то?

В случае, если бы не оставляли звезду у топ 1 в проигравшей команде, игрок с 49% побед никогда бы не взял 1 ранг.

Сейчас игрок с 49% побед берет 1 ранг примерно за 1000 боев, если каждый седьмой проигранный бой он берет топ 1 по опыту.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Да с чего ты взял, что игрок  с 49% побед никогда не возьмет 1 ранг. Если бы это было так я бы вообще эту тему бы не начал. В том то все и дело ,что с10 % ВОЗЬМЕТ ! Все дело в количестве боев - просто по теории вероятности! У тебя какое образование - то?

 

49% это значит, что он чаще проигрывает, чем побеждает. И будешь переходить на личности -- получишь еще жалобу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

 

Так я в ранги не играю. Будет, если не набил много дамаги. Следовательно, все будут дамажить только, на остальное будет наплевать

 

За точки дают просто неприлично много опыта сейчас.

 

В случае, если бы не оставляли звезду у топ 1 в проигравшей команде, игрок с 49% побед никогда бы не взял 1 ранг.

 

 

А чем сейчас эта звезда ему помогает? Думаете 49% часто в топе?

Изменено пользователем Mirosha_Lazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Если я правильно понял ранги вводили выявить лучших и распределить остальных по уровням ранга согласно их умению играть, но вышло как всегда - много боев решает все.

Не правильно понял: "идея рангов в том, чтобы игроки могли прокачивать корабли" (с) Вэлдан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

За точки дают просто неприлично много опыта сейчас.

 

Как за фраг. 15% от стоимости живучести корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

А чем сейчас эта звезда ему помогает? Думаете 49% часто в топе?

Думаю, на эсминцах часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Не правильно понял: "идея рангов в том, чтобы игроки могли прокачивать корабли" (с) Вэлдан

 

И не отвлекаться на статку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

ТУт стоит напомнить о том как мало опыта получают ПВО авики США ибо дамажить толком нечем - два звена бобров могут не очень многое. Суть в том что если даже команда сыграла великолепно и авик (Рейнджер например) контрил правдой и неправдой японского коллегу - но в итоге реально есть шанс оказаться на последнем месте (не представляю такой ситуации, но мало ли - так как проблема с опытом действительно существует для ПВО сетапа США во всяком случае на 5-7 уровнях). Логично ли, что он потеряет или не получит звезду из за того что опыт для ПВО распределяется плохо? Согласен, что часто ситуации когда есть и афкашники и просто не очень хорошие игроки, но к сожалению, тут нет способа застраховаться на данный момент. Где-то на форуме я видел более здравую идею - минимальный порог опыта. Набрал например (условно представим любую цифру) 300-400 например - получил звезду, не набрал - потерял или не получил. Так логичнее и застрахованы игроки, которые старались в целом.

 

Все правильно. Ну вот поэтому нужно выбрать и подготовить именно тот корабль который более подходит для РБ.Нравится играть на Рейнжере - пожалуйста в случайные бои. Для РБ - японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Так я в ранги не играю. Будет, если не набил много дамаги. Следовательно, все будут дамажить только, на остальное будет наплевать

 

ну так поиграй прежде чем такую чушь городить. Я на эсминце первый ранг взяла и прекрасно знаю за что сколько опыта дают. Я могу взять точку, посбивать захват 5-6 раз, добрать пару шотных эсминцев и гарантированно буду на первом месте даже с 10к урона. Обратный пример. Я на Мэхане раскладамаживаю 2 линкора на 80к урона. Но не беру точки. Их берет союзный Муцуки - одну в начале боя, вторую по ходу, и потом повторно перезахватывает первую. В итоге он на первом месте, а я на втором с отставанием в 140 опыта.

Так что плевать на огромные числа урона. Рулит захват и урон по эсминцам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Все правильно. Ну вот поэтому нужно выбрать и подготовить именно тот корабль который более подходит для РБ.Нравится играть на Рейнжере - пожалуйста в случайные бои. Для РБ - японец.

 

еще одна "отличная" идея -- не допускать определенную технику. Предлагаю вывести имбы оттуда еще, чтобы проще нагибалось.
09:05 Добавлено спустя 0 минут

 

ну так поиграй прежде чем такую чушь городить. Я на эсминце первый ранг взяла и прекрасно знаю за что сколько опыта дают. Я могу взять точку, посбивать захват 5-6 раз, добрать пару шотных эсминцев и гарантированно буду на первом месте даже с 10к урона. Обратный пример. Я на Мэхане раскладамаживаю 2 линкора на 80к урона. Но не беру точки. Их берет союзный Муцуки - одну в начале боя, вторую по ходу, и потом повторно перезахватывает первую. В итоге он на первом месте, а я на втором с отставанием в 140 опыта.

Так что плевать на огромные числа урона. Рулит захват и урон по эсминцам.

 

В таком разе обратный вывод -- на всем, кроме эсминцев. Дамажишь, а попадаешь в конец списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

 

Так я в ранги не играю. Будет, если не набил много дамаги. Следовательно, все будут дамажить только, на остальное будет наплевать

 

Он еще и в ранги не играет. Рассуждаешь о том, чего не пробовал... А я тут с ним спорю. Иди покури.
09:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

49% это значит, что он чаще проигрывает, чем побеждает. И будешь переходить на личности -- получишь еще жалобу

 

Только стучать научился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Обратный пример. Я на Мэхане раскладамаживаю 2 линкора на 80к урона. Но не беру точки. Их берет союзный Муцуки - одну в начале боя, вторую по ходу, и потом повторно перезахватывает первую. В итоге он на первом месте, а я на втором с отставанием в 140 опыта.

 

Раздамажить 2 ЛК на 80к на Махане - это ничего не сделать за бой в РБ. Хороший пример, почему учет опыта в распределении звезд плохая идея :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

В таком разе обратный вывод -- на всем, кроме эсминцев. Дамажишь, а попадаешь в конец списка.

 

Поэтому я и предлагаю отсекать не по абсолютной величине опыта, а по проценту от среднего. В него не будут укладываться афкшники, линкоры стоящие за островами, крейсера с 20-25к урона, эсминцы ловящие торпеду на первой же точке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

 

Все правильно. Ну вот поэтому нужно выбрать и подготовить именно тот корабль который более подходит для РБ.Нравится играть на Рейнжере - пожалуйста в случайные бои. Для РБ - японец.

 

тут не спорю, японец однозначно приспособлен оказался для ранговых лучше :) Но если радикально решать проблему таким образом, чтобы в победившей команде игрок лишался звезды - надо ограничить список кораблей получается. Иначе некрасиво выходит - что-то вроде скрытых правил. Если нет ограничений на корабли, то все должны иметь если не равные шансы (что не может быть в принципе), то возможность выжать все возможное хотя бы при прямоте рук из своей техники. И ап опыта за пво сетап был бы полезен США (ведь даже в случайных боях смехотворно мало опыта получает ПВО авик США даже если сбил 40-50 самолетов спасая свою команду неоднократно в сравнении с стандартным сетапом даже. Поэтому все верно и о подготовке корабля и об остальном - но в такой ситуации неправильно будет все же лишать звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Он еще и в ранги не играет. Рассуждаешь о том, чего не пробовал... А я тут с ним спорю. Иди покури.
09:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Только стучать научился.

 

Не стучать, а объяснять правила хорошего тона. В рангах действует такая же механика, как и во всей игре.
09:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Поэтому я и предлагаю отсекать не по абсолютной величине опыта, а по проценту от среднего. В него не будут укладываться афкшники, линкоры стоящие за островами, крейсера с 20-25к урона, эсминцы ловящие торпеду на первой же точке

 

ЦА уйдет из рангов. Не выход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Поэтому я и предлагаю отсекать не по абсолютной величине опыта, а по проценту от среднего. В него не будут укладываться афкшники, линкоры стоящие за островами, крейсера с 20-25к урона, эсминцы ловящие торпеду на первой же точке

Зачем вообще что-то делать? Чем плоха система, где всем победившим звезда выдается, а у всех проигравших отнимается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Зачем вообще что-то делать? Чем плоха система, где всем победившим звезда выдается, а у всех проигравших отнимается?

 

ТС с 45% затащил один раз и обиделся, что другим раздали звезды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×