Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

эта одна из причин того, что в ранги не играю не вижу смысла - ну возьму я первый ранг и возьмет его игрок с показателями в 2 раза хуже чем у меня. Возникает вопрос, что показывает ранг? умение играть или упоротость игрока?  скорее второе. 

Если я правильно понял ранги вводили выявить лучших и распределить остальных по уровням ранга согласно их умению играть, но вышло как всегда - много боев решает все.

 

По факту сейчас ранги - это фарм халявных флажков.

Если кому упертость и скилл позволяет 150-200 боев откатать - то теперь уже и дублонов на месяц према :)

Если нет - то 50 боев и по около 100 флажков каждого типа твои. По мне - то вполне фан и того стоит.

Скилл конечно особо не показывает - но и зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

По факту сейчас ранги - это фарм халявных флажков.

Если кому упертость и скилл позволяет 150-200 боев откатать - то теперь уже и дублонов на месяц према :)

Если нет - то 50 боев и по около 100 флажков каждого типа твои. По мне - то вполне фан и того стоит.

Скилл конечно особо не показывает - но и зачем?

 

Просто ранги это совершенно другое.Я вот после рангов,привыкнув к геймплею там на махане,в рандоме играю так же-результаты фуваще.Так и дамагодротеры в рангах в первую очередь этим занимаются-в итоге не понимают *хде пабеды,дамаг жи йесть!* 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Просто ранги это совершенно другое.Я вот после рангов,привыкнув к геймплею там на махане,в рандоме играю так же-результаты фуваще.Так и дамагодротеры в рангах в первую очередь этим занимаются-в итоге не понимают *хде пабеды,дамаг жи йесть!* 

 

Да, другое. 

На авике та же картина. Но ведь можно быстро "перепривыкнуть" что-ли ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 962 боя

 

Да, другое. 

На авике та же картина. Но ведь можно быстро "перепривыкнуть" что-ли ))

 

1. Да, совсем другой геймплей, сильно отличающийся от рандомных боёв.

 

2. Отнимать звезду у последнего по опыту очень часто будет означать что отнимать будут у первого потерявшего корабль. можно представить насколько это повлияет на тактику кораблей обычно захватывающих точки в начале боя.....

 

3. Если в команду собрать 6-х игроков первого ранга - один из них всё равно станет последним по опыту :-)

4. Игрок, который может дойти до высших рангов, по скиллу обычно вполне в состоянии один перестрелять всех 6-рых "раков" на 20х-15х уровнях, это хорошо заметно т.к. сейчас в рандоме пишут в дебрифинге ранг игрока,  в чём тут проблема не вижу. ИМХО :teethhappy:

"Качели" начинаются как-раз когда примерно достигаешь своего максимального уровня, на что тут обижаться?

 

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

 

1. Да, совсем другой геймплей, сильно отличающийся от рандомных боёв.

 

2. Отнимать звезду у последнего по опыту очень часто будет означать что отнимать будут у первого потерявшего корабль. можно представить насколько это повлияет на тактику кораблей обычно захватывающих точки в начале боя.....

 

3. Если в команду собрать 6-х игроков первого ранга - один из них всё равно станет последним по опыту :-)

4. Игрок, который может дойти до высших рангов, по скиллу обычно вполне в состоянии один перестрелять всех 6-рых "раков" на 20х-15х уровнях, это хорошо заметно т.к. сейчас в рандоме пишут в дебрифинге ранг игрока,  в чём тут проблема не вижу. ИМХО :teethhappy:

"Качели" начинаются как-раз когда примерно достигаешь своего максимального уровня, на что тут обижаться?

 

 

 

А где я писал, что я на что- то обижаюсь? Если ты первый, кто потерял корабль, значит ты где- то ошибся, соответственно уже подвел команду. Я играю на эсминцах и знаю про что говорю. Каким бы ты не был супернагибатором тебе НИКОГДА не перестрелять 6 игроков , какими бы они не были. Не порите ***, уважаемый.
Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 962 боя

 

А где я писал, что я на что- то обижаюсь? Если ты первый, кто потерял корабль, значит ты где- то ошибся, соответственно уже подвел команду. Я играю на эсминцах и знаю про что говорю. Каким бы ты не был супернагибатором тебе НИКОГДА не перестрелять 6 игроков , какими бы они не были. Не порите ***, уважаемый.

Не обижайтесь, я просто обсуждаю тему и не в коем случае никого не хочу обидеть. (Я тоже не первый ранг и тоже качался на качелях)   Потеря корабля - да это ошибка но в результате риска, рискнул но не вышло, бывает....  А теперь представим как будет вести себя командир эсминца зная что если он отгребёт первым сунувшись на точку и грантированно потеряет звезду? Подождёт ЛК? Сменится геймплей, это будет очень радикальное новшество, его нельзя принимать "просто так"!

 

Насчёт "Убить 6-х" я конечно утрирую, но игроки первого ранга оччень сильно влияют на исход боя.

Вот как пример скриншотик, чёрт-возьми Вы удивлены исходом боя?

Molot1.jpg

Трое игроков высшей лиги нанесли основной урон, игроки победившей (!) команды вообще не учавствовавшие в рангах все полегли и отправились к ракам....

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Не обижайтесь, я просто обсуждаю тему и не в коем случае никого не хочу обидеть. (Я тоже не первый ранг и тоже качался на качелях)   Потеря корабля - да это ошибка но в результате риска, рискнул но не вышло, бывает....  А теперь представим как будет вести себя командир эсминца зная что если он отгребёт первым сунувшись на точку и грантированно потеряет звезду? Подождёт ЛК? Сменится геймплей, это будет очень радикальное новшество, его нельзя принимать "просто так"!

 

Насчёт "Убить 6-х" я конечно утрирую, но игроки первого ранга оччень сильно влияют на исход боя.

Вот как пример скриншотик, чёрт-возьми Вы удивлены исходом боя?

Molot1.jpg

Трое игроков высшей лиги нанесли основной урон, игроки победившей (!) команды вообще не учавствовавшие в рангах все полегли и отправились к ракам....

 

уже кучу скринов приводили где 1е ранги на дне списка и вообще бесполезны в бою.Так что 1 ранг вообще не показатель.Эти же самые игроки имели б точно такой результат и при 0 боев в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 936 боёв

Не обижайтесь, я просто обсуждаю тему и не в коем случае никого не хочу обидеть. (Я тоже не первый ранг и тоже качался на качелях)   Потеря корабля - да это ошибка но в результате риска, рискнул но не вышло, бывает....  А теперь представим как будет вести себя командир эсминца зная что если он отгребёт первым сунувшись на точку и грантированно потеряет звезду? Подождёт ЛК? Сменится геймплей, это будет очень радикальное новшество, его нельзя принимать "просто так"!

 

Насчёт "Убить 6-х" я конечно утрирую, но игроки первого ранга оччень сильно влияют на исход боя.

Вот как пример скриншотик, чёрт-возьми Вы удивлены исходом боя?

Molot1.jpg

Трое игроков высшей лиги нанесли основной урон, игроки победившей (!) команды вообще не учавствовавшие в рангах все полегли и отправились к ракам....

 

Прежде чем начинать тему я проанализировал довольно много боев и не по таблицам результатов , роясь в стате игроков и смотря на ранги и ПП как многие здесь делают, а наблюдая во время боя  как РЕАЛЬНО действуют игроки и все так же уверен - последний в таблице игрок победившей команды звезды не достоин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 962 боя

 

уже кучу скринов приводили где 1е ранги на дне списка и вообще бесполезны в бою.Так что 1 ранг вообще не показатель.Эти же самые игроки имели б точно такой результат и при 0 боев в рангах.

Бывает и внизу, и в проигравшей команде, только сильно реже чем у других.   Их высокий результат не от участия в рангах естественно, 1-й ранг следствие навыков и опыта, и случайно его не взять.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

а наблюдая во время боя  как РЕАЛЬНО действуют игроки и все так же уверен - последний в таблице игрок победившей команды звезды не достоин.

А вы уверены, что способны точно оценить, как реально действуют игроки? 

Хотя т.к. я за нулевую сумму наград, то тоже считаю, что раз не отбирают звезду у топа проигравшей команды (что не очень правильно), то надо не выдавать последнему победившей (что тоже не очень правильно, но нулевая сумма важнее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

А вы уверены, что способны точно оценить, как реально действуют игроки? 

Хотя т.к. я за нулевую сумму наград, то тоже считаю, что раз не отбирают звезду у топа проигравшей команды (что не очень правильно), то надо не выдавать последнему победившей (что тоже не очень правильно, но нулевая сумма важнее).

 

А вот я против неотбирания звезды в проигравшей команде. 

С самого начала разработчики сказали, что это командный режим.

Или команда выиграла или проиграла. ВСЕ!

А теперь начались исключения разные. Потом начнем еще всякие ИЛИ делать, и угробим РБ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А вот я против неотбирания звезды в проигравшей команде. 

С самого начала разработчики сказали, что это командный режим.

Или команда выиграла или проиграла. ВСЕ!

А теперь начались исключения разные. Потом начнем еще всякие ИЛИ делать, и угробим РБ.

 

Если я забрал 2 точки,убил на них 2 эсминца,попал торпедами по нагато на 60к+,а команда раков тупо умерла не сделав ничего,мне отбирать звезду? идите лесом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Или команда выиграла или проиграла. ВСЕ!

Естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 141
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

А вот я против неотбирания звезды в проигравшей команде. 

С самого начала разработчики сказали, что это командный режим.

Или команда выиграла или проиграла. ВСЕ!

А теперь начались исключения разные. Потом начнем еще всякие ИЛИ делать, и угробим РБ.

10541584.png(Уж прошу прощения, не сдержался...)

 

Подписываюсь под каждым словом. Хотя нет - под каждой буквой!


9945880.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×