Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DerZkiy_Kot

Победивший бот

Звезда  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв

 

Не стучать, а объяснять правила хорошего тона. В рангах действует такая же механика, как и во всей игре.
09:11 Добавлено спустя 0 минут

 

ЦА уйдет из рангов. Не выход

 

Согласен. Почему-то многие забывают что проблема не сколько в том, что некоторые игроки плохо играют - а в том что некоторые сознательно идут на афк и прочие хитрости чтобы нафармить ранги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Согласен. Почему-то многие забывают что проблема не сколько в том, что некоторые игроки плохо играют - а в том что некоторые сознательно идут на афк и прочие хитрости чтобы нафармить ранги.

АФК игрок не поднимется выше 10 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

 

ну так поиграй прежде чем такую чушь городить. Я на эсминце первый ранг взяла и прекрасно знаю за что сколько опыта дают. Я могу взять точку, посбивать захват 5-6 раз, добрать пару шотных эсминцев и гарантированно буду на первом месте даже с 10к урона. Обратный пример. Я на Мэхане раскладамаживаю 2 линкора на 80к урона. Но не беру точки. Их берет союзный Муцуки - одну в начале боя, вторую по ходу, и потом повторно перезахватывает первую. В итоге он на первом месте, а я на втором с отставанием в 140 опыта.

Так что плевать на огромные числа урона. Рулит захват и урон по эсминцам.

 

Молодец девченка ))) Просто страшно становится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв

АФК игрок не поднимется выше 10 ранга.

 

Не об одних афк речь :) А и о тех кто не заслужил в бою звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Зачем вообще что-то делать? Чем плоха система, где всем победившим звезда выдается, а у всех проигравших отнимается?

 

а за что давать звезду афкшнику или эсминцу "героически" поймавшему торпеду в начале боя?

Прежде чем делать ребаланс распределения звезд, нужно ввести опыт за саппорт - подсвет, постановка дымов. Как вариант линкорам насыпать опыта за поглощение урона и отведения его от союзников. Когда будет идеальная система распределения опыта за все полезные действия, тогда уже можно более конкретно вести разговор о начислении звезд в рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 114 боёв

 

а за что давать звезду афкшнику или эсминцу "героически" поймавшему торпеду в начале боя?

Прежде чем делать ребаланс распределения звезд, нужно ввести опыт за саппорт - подсвет, постановка дымов. Как вариант линкорам насыпать опыта за поглощение урона и отведения его от союзников. Когда будет идеальная система распределения опыта за все полезные действия, тогда уже можно более конкретно вести разговор о начислении звезд в рангах.

 

Поддерживаю. В таком состоянии как сейчас разве что афкашников гарантированно справедливо можно отсечь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Отнимать звезду ни у кого в победившей не надо. Можно просто не дать. В одной теме уже писала как определить кому не давать. Рассчитываем средний опыт по команде. Допустим получится 1000. Берем какой то проходной процент от этого опыта. Чтобы более-менее приемлемый процент подобрать нужно смотреть статистику, дабы не перестараться и не обидеть никого. Мы же пока с потолка возьмем. Пусть будет  70%. Кто набрал 70% от среднего опыта по команде получает звезду. Не  набрал - лесом.

 

Если применять такой метод в последующих этапах, когда за все действия начнуть начислять очки, будем не давать звёзды в победившей команде, занявшие предпоследние, последние места, вы не думаете, что исчезнут игроки с этого режима? Не станет ли легче оставшимся игрокам дойти до 1-го ранга? Допустим уйдут игроки с РБ, останется совсем немного игроков. Вы не задумываетесь. если победившей команде начнут начислять звезду только тому, кто окажется на 1 месте? В режиме должна присутствовать сложность прохода рангов!)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

 крейсера с 20-25к урона, 

Эти то здесь что делают? 25К урона, это, например, задефить свою точку от двух эсминцев. На Севере, например, это половина победы. Вторая - неслив остальных кораблей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

"Заслужил" или "не заслужил" понятие очень субъективное, поэтому никаких разделений на достойных и "не очень" быть не должно.

АФКшнику можно при победе звезду не давать (но не отбирать!), на этом все.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
17 934 боя

А вот почему так выходит, что каждый кто не смог, бежит на форум и начинает учить других....

 

 

Может быть я никогда и не смогу). Просто видно некоторое упущение в игре. Почему бы не помочь советом? По результатам голосования видно,что далеко не я один так считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Все игроки играют с разных городов, районов, сёл. деревень, у всех разный интернет и вы  все прекрасно знаете, случаются непредвиденные обстоятельства, поломка линий, выключают свет, игрока не прдупреждают об этом, корабль стоит афкашится! Давайте не будем думать только о себе, видите, что стоит афкашный корабль. помогите ему, дефтись, в другой раз он вам поможет! Никто ни от чего не застрахован!!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

В общем не читал всё,букавок много.Но к примеру если я плыву на Кливе и прикрываю ЛК от авика,соответственно я набью меньше урона

А ты меня за это лишать звезды? ТС не тупи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Может быть я никогда и не смогу). Просто видно некоторое упущение в игре. Почему бы не помочь советом? По результатам голосования видно,что далеко не я один так считаю.

 

А вы уверены, что ваши взгляды на игру самые верные? И еще, чего стоят такие голосования, в которых примут участие каких нибудь 50-100 игроков из 15-20 тысяч? Как вы считаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Если применять такой метод в последующих этапах, когда за все действия начнуть начислять очки, будем не давать звёзды в победившей команде, занявшие предпоследние, последние места, вы не думаете, что исчезнут игроки с этого режима? Не станет ли легче оставшимся игрокам дойти до 1-го ранга? Допустим уйдут игроки с РБ, останется совсем немного игроков. Вы не задумываетесь. если победившей команде начнут начислять звезду только тому, кто окажется на 1 месте? В режиме должна присутствовать сложность прохода рангов!)

 

В описанном мной варианте нету гарантии что кто то обязательно не получит звезду. Если все в команде приложили усилия, то дикого разброса по опыту не будет и все получат свою звезду. И к тому же 70% я взяла с потолка. Имея на руках статистику можно более тонко подобрать этот процент. По своим боям посмотрите на распределение опыта. Ну пусть 60% от среднего. По моим боям этот уровень довольно точно отсекает игроков с минимальной пользой для команды.

Если в итоге малополезные игроки уйдут и команды станут набираться из активных игроков, умеющих играть на своей технике и понимающих задачу на той или карте, то бои станут активнее и интереснее.

 

Все игроки играют с разных городов, районов, сёл. деревень, у всех разный интернет и вы  все прекрасно знаете, случаются непредвиденные обстоятельства, поломка линий, выключают свет, игрока не прдупреждают об этом, корабль стоит афкашится! Давайте не будем думать только о себе, видите, что стоит афкашный корабль. помогите ему, дефтись, в другой раз он вам поможет! Никто ни от чего не застрахован!!!

 

если сервер видит что игрок действительно отсутствует в игре по техническим причинам на протяжении, например 3 минут с начала боя, то я бы просто принудительно распускала бой без потерь звезд, без расходов на ремонт, если кто то успел получить урон, без расходования оборудования/сигналов/камуфляжей. Просто будто этого боя и не было. По моему мнению в таком соревновательном режиме как ранговые бои это уместно.
Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

Лучше уж не раздавали бы бото тостерам новые корабли. Вчера видел как  Шорнхорст проснулся почти спустя 4 минуты боя и умудрился еще первым слиться. 

А по теме думаю не стоит звезду давать за последнее место, это повысит накал борьбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Лучше уж не раздавали бы бото тостерам новые корабли. Вчера видел как  Шорнхорст проснулся почти спустя 4 минуты боя и умудрился еще первым слиться. 

А по теме думаю не стоит звезду давать за последнее место, это повысит накал борьбы.

 

Давайте тогда давать звезду первым трём это ещё больше накал увеличит?

Странная у Вас логика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

 

Давайте тогда давать звезду первым трём это ещё больше накал увеличит?

Странная у Вас логика

 

Почему странная?

Думаю против идеи о невыдаче звезды за последнее место говорят только те, кто постоянно на последнем месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Я написал выше, ситуацию,за что меня звезды лишать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

а за что давать звезду афкшнику или эсминцу "героически" поймавшему торпеду в начале боя?

 

А почему не давать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×