Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Плач по Красному Крыму

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

 

Я хочу для коллекции, а вот заработать его на халяыу не получиться, времени нет.

 

Получится. На него будет проект Ры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
25 700 боёв

получил 1 бой сыграл всё стоит  углу,так что можно и не парится.меня только одно удивляет его засвет 13 км ну это очень много.а так прошол легко .дамаг на тирпе атаго и норке набивал.заработал играя на работе 3 рабочих дня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Фраги я конечно набью,

С этими оптимистичными мыслями и я тоже начинал каждый из трех последних вечеров-ночей игры. Сколько нервов мне это стоило, и какого ПП, лучше не вспоминать, а то грустно станет.
Самое сложное -- это сдержаться и не всадить праздничный букет в борт союзничкам, которые просто и откровенно стоят, выжидают и ... подсасывают твои фраги ... по случаю акции.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 352
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 843 боя

Урон лучше  набивать на авиках, топ1 проще сделать на эсминце захватывая базы. В любом случае – Удачи тебе! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

 Упороося в выполнение задачи по полной, даже немного статистику себе попортил выбирая в бою не приоритетные цели, а те что нужны для выполнения БЗ. В итоге у меня осталось 5 вечеров на выполнение БЗ, а мне еще надо набить 9 крейсеров и 15 эсминцев. Фраги я конечно набью, в вот 2 лимона дамага уже не успею. Посчитал что делаю в среднем по 50 тыщ дамага за бой, а значит надо 40 боёв, а это как раз 5 вечеров игры. То есть, если бы я успел выполнить первую часть, я бы успел и дамаг набить, но увы, еще нужно пару вечеров бить крейсера с эсминцами.

 

Самое сложное - это фраги. Лично я последние 5 линкоров добирала в стиле а-ля камикадзе: брала Киев, выкатывалась на линкор и забирала торпедами, то что при этом сама уходила в порт -  издержки стиля. Да чертиков достало за фрагами гоняться.

Когда пойдет задание на дамажку, вздохнешь с облегчением и удивишься как же просто она набивается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв

Вот и подходит к концу половина времени на выполнение боевой задачи на Красный Крым. Ситуация такая, что пр выходным играть ну никак нет возможности, поэтому играю только по выходным по три часа после работы. Упороося в выполнение задачи по полной, даже немного статистику себе попортил выбирая в бою не приоритетные цели, а те что нужны для выполнения БЗ. В итоге у меня осталось 5 вечеров на выполнение БЗ, а мне еще надо набить 9 крейсеров и 15 эсминцев. Фраги я конечно набью, в вот 2 лимона дамага уже не успею. Посчитал что делаю в среднем по 50 тыщ дамага за бой, а значит надо 40 боёв, а это как раз 5 вечеров игры. То есть, если бы я успел выполнить первую часть, я бы успел и дамаг набить, но увы, еще нужно пару вечеров бить крейсера с эсминцами.

 

Кто-то скажет что Красный Крым не такой  кораблик по которому стоит плакать. Ну я тоже самое слышал когда был Проект Р на Марблхед, куча плохих отзывов, я на фоне их думал что продам его, будет выгода в серебре и слоте, а оказалось, что он очень фановый и я очень люблю выкапывать его в бой. Поэтому и про Красный Крым я особо не слушаю отзывы, хотел его сам попробовать и оценить. Еще у меня совершенно нет корабля для прокачки отечественных капитанов. Ну и конечно мне доставляет удовольствие коллекция кораблей в порту. Вот танки не коллекционировал, а корабли наоборот хочется и по мне, чем корабль ниже уровнем тем кракорабли

 

Вообщем высказался, как к психоголу сходил. Спасибо за внимание :-)

 

корабль нормальный. мне понравился. набил не напрягаясь за неделю. главная проблема была в эсминцах. настрелял в ранговых. 2кк дамага за пару дней на колорадо атаго и мексике. думаю реально выполнить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

Я так понимаю топ 1 на 8+ уровне вы вообще не берете в расчёт ))

Нет, конечно придется сыграть несколько боёв чтобы попасть в топ, но это самая легкая задача, не требующая кучу времени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

пара вечеров потребовалась набить 60 фрагов, на все про все планировал потратить недели полторы с учетом трень, и остающихся пары свободных часов в рандоме, а вышло меньше недели, сегодня Крым будет лично мой))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв

единственное что огорчает в этой боевой задаче, это  "в бою займите первое место в команде по опыту, доступные корабли: 8-10 лвл"

*** ну почему именно от 8лвл и выше? нафига??? если первые 2 части задачи от 6лв? слов нет... :angry::angry::angry:

 

это не проблема-3 или 4й бой на фубуки и 1 место в топе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

"Красный Крым" С перком на дальность и скорострельность вобще класс только  с  точностью  тяжко ,но пробивает иногда и фугасами и бб цитадельки бьёт 

назначил с "Киева" кэпа с 16 перками - , но очень хорош в кооперативе ( щас акция на кредиты) на дистанции 16,5 км хорошо фугасами по линкорам:look:

12:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

это не проблема-3 или 4й бой на фубуки и 1 место в топе.

 

на "Фубуке" 2 дня  не мог в топ войти:red_button: -правда без перков ( кэп на переобучении )- а потом повезло  при сливе:amazed:
12:18 Добавлено спустя 5 минут

Самое сложное - это фраги. Лично я последние 5 линкоров добирала в стиле а-ля камикадзе: брала Киев, выкатывалась на линкор и забирала торпедами, то что при этом сама уходила в порт -  издержки стиля. Да чертиков достало за фрагами гоняться.

Когда пойдет задание на дамажку, вздохнешь с облегчением и удивишься как же просто она набивается. 

 

да на Кливе шёл  вперёд и лупил всех -  от 1 до 4 фрагов - и сразу в порт но быстро:izmena:
Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС, поверь, это не тот кораблик за которым стоит убиваться. Если вопрос только в прокачке командиров, то лучше купи Мурманск и катайся на нем, а не мучайся после работы. Сам сделал эту БЗ только из-за того что время свободное было, в противном случае просто забил бы и все. Этот "крейсер" того не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Мучаюсь попасть в топ - закон Мерфи - когда набивал дамаг было 90000 и 1 в топе раза 4, а сейчас...как же надоели эти глупые БЗ.

И бан чата еще к тому же на 3 дня - из за "Днищной команды" офигеть и я не могу даже попросить прикрыть меня нормально. Как же это все бесит...а если кто материться в чате так пожалуйста бань не бань, а писать будут!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Первая часть как ни странно прошла доводьно ровно, ни за кем специально гоняться не пришлось. Линкоры набились быстрее всех, крейсера и эсминцы набивались практически одновременно, по большей части в рангах. Дамага пока на 700к набрал, думаю выполню таки задачку потихоньку, заодно и кэпа на Ямато прокачаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 140 боёв

Нафиг он вам нужен, понять не могу этот крым?)))

 

Шоб було.

Не нравится - не бери, другим не мешай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Уважаемый ТС! самую геморройную часть - накрошить ЛК вы сделали. С эсминцами я думал будут эпичные проблемы, оказалось самое лёгкое: берем амерзкий или советский эсмик и 2-3 вражеских эсма за бой получаем, при удаче и крейсерам достанется. Крейсера добрать - это вам взять крейсер надо, у меня на неделе были бои вида: 11 крейсеров + 1н эсм, они то и приносили остаток фрагов.

 

Про набить урона - после ковыряния фрагов будет очень легко, не надо доедать фраг, никакого напряга, знай себе пуляй, решил извратится и делал на "Щорсе".

 

Последнее, ну, я ожидал что сделаю на эсмике, но не ожидал что сразу.

Вышло с ходу на "Ташкенте", где я играл в "эта точка не ваша" и "эту я заберу". С итогом в: 60к урона +9 сбитых захватов+3 помощи в захвате получил первое место с разницей в ~~500 очков от 2го места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Схожая ситуация. Мне еще 5 ЛК, вроде столько же ЭМ, а вот КР и половины не набил. Ну ничего, или в Проекте Р возьму, или всё-таки успею (а вдруг? :trollface:) Хотя специально задротить не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

Получится. На него будет проект Ры

 

Может и на Ры времени не хватить. ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Задание прошел за 3 дня.

Выкатил сие чудо-чудное в треньку, хоть посмотреть как оно пуляет...

Итог - пока стоит, и будет стоять как коллекционый тазик.

Слот и командир вещи более годные, использую на свое усмотрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

С этими оптимистичными мыслями и я тоже начинал каждый из трех последних вечеров-ночей игры. Сколько нервов мне это стоило, и какого ПП, лучше не вспоминать, а то грустно станет.
Самое сложное -- это сдержаться и не всадить праздничный букет в борт союзничкам, которые просто и откровенно стоят, выжидают и ... подсасывают твои фраги ... по случаю акции.

 

да подгорало от фрагоукрадоса пока сам случайно на эсминце не пальнул из гк после промаха торпедами в линкор , поджёг его и после залпа союзника он догорел - фраг мне и узнал про себя много интересного:hiding:
12:59 Добавлено спустя 0 минут

ТС, поверь, это не тот кораблик за которым стоит убиваться. Если вопрос только в прокачке командиров, то лучше купи Мурманск и катайся на нем, а не мучайся после работы. Сам сделал эту БЗ только из-за того что время свободное было, в противном случае просто забил бы и все. Этот "крейсер" того не стоит.

 

крейсер хорош!:great:
Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...особо не упарывался - осталось 480к урона и 1место...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×