Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Плач по Красному Крыму

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Пока играл в РБ на ЛБЗ не смотрел, а тут глянул оказывается у меня первый этап почти выполнен, оставалось два эсма, которые я в следующем бою и завалил. Дамаг набил за два вечера на Норке и тут же третий этап сделал на ней же. Радости были полные штаны. Выкатил Крым в бой - вся радость резко закончилась, эта шлюпка уступает не только одноуровневым крейсерам, но даже Сент Луису третьего уровня. И это называется премиум корабль? Да в гробу я его видел. Короче продал. Цена при продаже порадовала. Кепа оставил, хотя сам не знаю зачем он мне нужен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

  Можно взять американскую подделку китайского ЭМ (что я и сделал, и на 5-й бой отработал задание#3).

  Вы будет сильно удивлены (если даже не в шоке) - у меня нет ни Фусо, ни Мексики...И ещё даже и близко не открыты...


 

6 лвл открывается с 1го за день игры! Кроме того, вы может просто упоротый эсминцевод или линкороненависник, кто вас там знает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 143
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

6 лвл открывается с 1го за день игры! Кроме того, вы может просто упоротый эсминцевод или линкороненависник, кто вас там знает)))

 

:) Есть немного такое (эсминцевод, но не линкороненавистник)... Что-то линкоры у меня как-то не сильно...Разве только германцы может подвигнут на сей подвиг стать линкороводом...Возможно...:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[NEVOD]
Участник
69 публикаций
7 932 боя

ТС учись вывозить по 100к+ за бой и все будет ок. Корабль за 4-5 дней с начала акции получил в порт так же играя по 4-5ч после работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

ТС учись вывозить по 100к+ за бой и все будет ок. Корабль за 4-5 дней с начала акции получил в порт так же играя по 4-5ч после работы.

 

Да нормально открывается даже при среднем +40к за бой, что у меня было при игре на эсмах.

Качаю кэпа на Блиске.

3 этап с 1 захода взял на Бенсе, с которого смахнул пыль долгого стояния в порту (ждал РБ, но они оказались по 7левел).

Бой был слит, но 1 место по опыту.

6 лвл открывается с 1го за день игры! Кроме того, вы может просто упоротый эсминцевод или линкороненависник, кто вас там знает)))

 

(пожав плечами...)

Не каждый может в унылый аутичный геймплей линкоров. :popcorn:

На эсмах играть веселее.

И да, меня можно назвать упоротым эсминцеводом.

1. Плоскопалубных ненавижу.

2. Линкоры скучны

3. Крейсера могу очень хорошо, но эсминцы нравятся гораздо больше.

4. Советские эсминцы нравятся больше всего. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Красный Крым не дает дополнительного дохода, тк является не премиумным, а акционным кораблем. По крайней мере так я понял то, что написано на вики и в описании КК в клиенте.   Эмдем и Марбл дают дополнительный доход, это написано в их описании в клиенте игры.

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Красный Крым не дает дополнительного дохода, тк является не премиумным, а акционным кораблем. По крайней мере так я понял то, что написано на вики и в описании КК в клиенте.   Эмдем и Марбл дают дополнительный доход, это написано в их описании в клиенте игры.

 

Ну он вообще- то продаваться за деньги будет, только позже, так что вполне себе премиумный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×