Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Плач по Красному Крыму

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 011 публикация
18 983 боя

 

Получится. На него будет проект Ры

 

На Ры может, кое-что поинтереснее будет, так что лучше заранее заполучить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Старший АТ, просто *** — нет возможности играть по выходным по этому играю по выходным, ***? Как ты в АТ в обще попал? Купи себе нормальный прем Тирпиц либо Атаго и не ной по шиловскому шипу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Мучаюсь попасть в топ - закон Мерфи - когда набивал дамаг было 90000 и 1 в топе раза 4, а сейчас...как же надоели эти глупые БЗ.

И бан чата еще к тому же на 3 дня - из за "Днищной команды" офигеть и я не могу даже попросить прикрыть меня нормально. Как же это все бесит...а если кто материться в чате так пожалуйста бань не бань, а писать будут!

На Флетчере/Бенсоне делается очень легко. Я за один бой справился при том что играю не очень хорошо. У тебя же есть эти корабли - дерзай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Я тоже огорчен, что БЗ только для тех, у кого тонны свободного времени. Из-за работы в день играю по 5-6 боев отсилы (да и то если пожертвовать куском сна).

Из фрагов осталось 10 крейсеров и пяток эсминцев. Эсмы не проблемы, в ранговых забираю Молотовым. А вот крейсера... Боев 10-15 надо. То есть пара дней. И только потом начну набивать дамаг. Времени тупо не хватает.

Я бы попросил разработчиков дать хотя бы дней на 5 больше времени, но все равно ведь не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BIDEN]
Участник
22 публикации
8 940 боёв

самый худший корабль в игре,даже 4 лвл лучше,но спс разрабам за слот и командира,вам бы ко всем подароным кораблям капитана на +7 перков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
4 912 боёв

Подстава ожидала на третьем этапе, когда надо откуда-то взять восьмой уровень, хотя до этого всё было на шестом. Восьмого уровня нет, значит и Крыма нет. Зимние марафоны были лучше продуманы!!!

С братом огорчились в игре!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Да кто ж по нему плачет то?

Я например, мне тоже времени не хватит получить сию халяву

Надо уже как в танках делать бессрочные БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Как я выполнял 3й этап.

Путем героических усилий, сражаясь аки яростный кракен занял в бою первое место. Но! Выйдя в порт вожделенного кораблика не обнаружил. Хотел уже писать жалобу, глянул еще раз условия задачи, а там нужен 8й уровень. Ну пипец какой то. Все остальные задачи для 6го, а последняя для 8го уровня. И заранее не было известно на каком уровне последнюю задачу выполнять.

Хорошо недавно Беню купил. Выкатил. Взял пару точек, подбил вражеского эсма, пара торпед попала в цель. Результативность вроде не очень, но союзники проявили себя (мягко выражаясь) полными раками. В результате получил первое место в команде по опыту. Вуаля. Крымнаш. :)

Сам кораблик конечно не супер. Появился толк когда посадил на него капитана с Киева, имеющего перк на дальность. Артиллерийский огонь похож на огонь эсминца, только пушек больше. Противника подбить можно, но происходить это будет очень долго.

Предназначение кораблика идти рядом с союзными линкорами (скорость такая же), отпугивать вражеских эсмов и подсасывать у линкоров фраги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Дольше всего выполнял первый этап. Выполнял на крейсерах, попутно прокачивая их и быстрее всего настрелял 30 крейсеров, затем эсминцы и только потом уже подошла очередь линкоров. Последний забрал, пойдя на Йорке в торпедную атаку на Каролину и Тирпица.

Дамажка набилась за 3 дня, а самым скоротечным был третий этап, где уже второй бой на Орлеане (больше восьмерок сейчас нет) дал нужный результат. 

Теперь вот решаю, продать сразу или пускай попылится в порту, поскольку это совсем не мой тип крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Я за день добил первую задачу,8 эсминцев и 3 крейсера,и 1,3млн домага,и все за один день,работаю два дня,но за полдня успею добить 700 к и на фубуки взять первое место,часто по опыту,особенно утром когда команды сокращенные,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Мой пост удалили, ну а тк не понятно за что, отпишусь  кратко.

О условиях акции были споры до ее начала, но походу комьюнити не смогло переубедить менеджеров, тему просто потерли. КК - ненужный корабль, только для продажи. С БЗ нужен только слот. 3 слота можно получить по акции "Пригласи друга".

Пожалуйста, господа модеры, пишите хоть причину удаления постов, а то я уже в своем психологическом состоянии начал сомневаться, когда посты начали исчезать, думал всё вот он склероз.

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Итак, вчера получил КК.

БЗ оказалась легче, чем я думал, поначалу не был уверен, что выполню.

Первая часть выполнялась на всем подряд, но по большей части на крейсерах в рангах (там проще отлавливать эсминцы). Вопреки ожиданиям, подгорания не вызвала - линкоры набились сразу, крейсера и эсминцы - одновременно, т.е. за одним классом гоняться не пришлось, все само собой получилось.

Вторая часть - тоже на всем подряд, в основном в рандоме. Тут я уже расслабился и позволил себе не играть на максимальный дамаг (например, только на линкорах или авиках), если бы упарывался именно в него, мог бы пройти и быстрее.

Третья часть - на хайлевел линкорах, с 4 попытки (тут слегка подгорело, постоянно был вторым, эсминцы обгоняли). В итоге взял на Изумо.

shot-16.07.16_21.39.20-0248.jpg

 

PS

Корабль прописался у меня в порту навсегда, независимо от его ТТХ. Просто по причине его истории.

shot-16.07.16_21.39.20-0248.jpg

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Кораблик оставлю как музей))

Командора перекину на гневный)) если чо его обратно можно без штрафов вернуть, надеюсь его апнут когда то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 536 боёв

Ой а третья задача на 8-10 уровнях только делалась? Я даже не заметил.) Просто единственный эсминец в порту - это Флетчер, на нем и пошел делать задачу. Боя за 2-3 сделал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Все подобные БЗ по сути для задротов с массой свободного времени. Если кроме игры есть еще что то , то выполнить архитрудно. Не в силу сложности, а тупо времени не хватит.

Да согалсен на все 100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

Получил я его за 2 дня, ну скажу  чуть лучше  Марблхеда как можно стрелять  16 км с перком, я не жалуюсь кораблик норм как на халяву.

 

Извините , это не халява. Халява это когда на улице к вам подходят и протягивают стакан *** + молосольный огурчик закусить, не чего не требуя в замен. Здесь , Вы выполняете задание , затрачивая время на его выполнение + вкладывая N сумму денег , как то оплата интернета , электроэнергии , премакаунта у кого он куплен .Чем , чем а халявой сей кораблик не является .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв

а потом еще на 8+ кораблике попасть в топ3 по опыту. ...

  Ага, ваши слова да разработчикам бы в уши...

...

а последняя для 8го уровня. И заранее не было известно на каком уровне последнюю задачу выполнять.

...

  Ну тут кому как... Кто-то и знал...


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×