Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bugest

Плач по Красному Крыму

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Извините , это не халява. Халява это когда на улице к вам подходят и протягивают стакан *** + молосольный огурчик закусить, не чего не требуя в замен. Здесь , Вы выполняете задание , затрачивая время на его выполнение + вкладывая N сумму денег , как то оплата интернета , электроэнергии , премакаунта у кого он куплен .Чем , чем а халявой сей кораблик не является .

 

"халява"...

Это именно халява. Потому что указанные выше траты всё равно идут у тех кто играет.

Играешь, походу дела без напряга выполняешь ЛБЗ (потому что это ЛБЗ не пресловутый пр.R, когда надо было играть на всех типах кораблей) и вот тебе приз.

Даже если этот приз совершенно бесполезный в плане игры. Но к нему идёт прокачанный кэп + слот (который тоже денег РЕАЛЬНЫХ стоит) + 2,2 ляма серы если продать этот Лестовский опус.

Кстати, заметил что все советские ИСТОРИЧЕСКИЕ корабли как-то Ташкент, Красный Крым, Киров вышли совсем плохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

Кстати, заметил что все советские ИСТОРИЧЕСКИЕ корабли как-то Ташкент, Красный Крым, Киров вышли совсем плохие.

Ташкент и Киров - не согласен, Крым еще не распробовал. А как насчет Молотова и Кутузова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Не понимаю, почему такой плачь стоит про этот корабль (точнее понимаю и поражаюсь людской натуре). Задания не то чтобы очень сложные, по крайней мере в списках на охоту не значились авианосцы, с которыми реально могли бы возникнуть проблемы. Недовольство третьей частью задания тоже смешно. За пару месяцев игры хоть в одной ветке да можно открыть корабль 8 строки, а новичку, у которого проведенного в игре времени без месяца неделя, прем 5 уровня - жирно слишком. И вообще это хоть какой-то шаг в сторону испытаний на умение, а не усидчивость. Все же первое место по опыту на 8+ уровне - это не великий подвиг, но всяко более значимо, чем очередное требование на нагиб песка и средних уровней.

 

Сыграл один бой на Красном Крыме. Опять же, с чего недовольство? Нормальная такая многоствольная фугасоплюйка с хорошей скорострельностью и не самой паршивой для такого калибра баллистикой. Кроме того орудия позволяют получить бонус от УоП, то есть геймплей не сводится к танцам над пропастью как на Атланте. Да, корабль требует более-менее опытного командира, но Крым, судя по всему, и задумывался как переобучалка за марафон.

 

И вообще, грех жаловаться на марафоны! Что КК, что Твердолобик - отличные тренажеры для не желающих донатить, но еще больше не желающих страдать во время переобучения командиров. Причем это премы США, которые в игре представлены всеми 4 ветками, и СССР, которых пока только 2 ветки, зато корабли близким по истории флагом ходят. Сейчас покупка аналогичной переобучалки в прем магазине обойдется примерно в 1к деревянных за штуку, а тут всего немного напрячься нужно. А тем, кто не может или не хочет много играть во время марафона этот корабль и не положен, ибо за какие заслуги? Просто за то, что вы есть и такие красивые? Если времени совсем нет, а КК ой как хочется, то его можно будет купить позже, или вероятно получить за очередной проект Р.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ташкент и Киров - не согласен, Крым еще не распробовал. А как насчет Молотова и Кутузова?

 

(пожав плечами...)

Каждый имеет право на собственное мнение. :)

Ташкент это откровенное кю... по сравнению с Киевом и Удалым.

Киров... тут разрабы намудрили с ГК, а точнее со скорострельностью. Дав ему скорострельность 203мм орудий. И никакой ДПМ.

Молотов и Кутузов - не знаю. Их нужно задонатить, а это не ко мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

На халяву пойдет! Если кому не нравиться - продать, в пруфе (помимо того, что в этапах!) 2+ ляма серебра, хороший кэп и слот. Вывод - достойная награда, за не сильно великие испытания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

(пожав плечами...)

Каждый имеет право на собственное мнение. :)

Ташкент это откровенное кю... по сравнению с Киевом и Удалым.

Киров... тут разрабы намудрили с ГК, а точнее со скорострельностью. Дав ему скорострельность 203мм орудий. И никакой ДПМ.

Молотов и Кутузов - не знаю. Их нужно задонатить, а это не ко мне.

Так может, и не будем говорить, что корабли плохие? 

От игроков зависит, кому то ДПМ не хватает, а кто то альфой доволен как слон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

"халява"...

Это именно халява. Потому что указанные выше траты всё равно идут у тех кто играет.

Играешь, походу дела без напряга выполняешь ЛБЗ (потому что это ЛБЗ не пресловутый пр.R, когда надо было играть на всех типах кораблей) и вот тебе приз.

Даже если этот приз совершенно бесполезный в плане игры. Но к нему идёт прокачанный кэп + слот (который тоже денег РЕАЛЬНЫХ стоит) + 2,2 ляма серы если продать этот Лестовский опус.

Кстати, заметил что все советские ИСТОРИЧЕСКИЕ корабли как-то Ташкент, Красный Крым, Киров вышли совсем плохие.

Не согласен с Вами .когда ставятся какие либо условия получения предмета , это не может быть халявой . Здесь условие получения КК игра на 6+ уровнях . а третьего задания на 8+ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Не согласен с Вами .когда ставятся какие либо условия получения предмета , это не может быть халявой . Здесь условие получения КК игра на 6+ уровнях . а третьего задания на 8+ .

 

И что с того что ставятся условия?

Если их не ставить - проще раздать крейсер ВСЕМ зарегенным клиентам.

Так - да есть условия 6+ и 8+.

Отсекаются песочные нагибаторы и стимулируют у игроков прокачку кораблей уровней 8+.

Кто не вписывается в эти рамки - отпадают.

В принципе - ничего страшного, с точки зрения разрабов, нет.

Как говорится: кто не успел - тот опоздал.

А вообще - это халява, для тех кто имеет корабли 8+ уровня и умеет играть чтобы не напрягаясь выполнить все 3 этапа.

Ибо, как я уже сказал выше, никаких особых проблем ЛБЗ не представляет. Играешь в рандоме, а ЛБЗ выполняется само собой. Ну разве что на 1 этапе мне пришлось попотеть набивая 30 крейсеров когда кругом было очень много желающий подсосать заботливо приготовленный фраг. :D

А 2 и 3 этапы прошли просто незаметно сами собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Мне вот реально обидно, что я не успел АРП Мийоко получить. Я только начал играть, а тут акция АРП. Конго смог в предпоследние день акции, а Мийоко - нужного уровня не было. А КК у меня брат поглядел, сказал на ...... такое счастье, даже пытаться не буду.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Парни, Красный Крым - это не только ценный мех халявный убогий прем, но и халяыный слот стоимостью 300 голды. В принципе только за слот его можно было и пройти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Парни, Красный Крым - это не только ценный мех халявный убогий прем, но и халяыный слот стоимостью 300 голды. В принципе только за слот его можно было и пройти

 

а ещё 2,2ляма серы + 7перковый кэп.

Так что норм.

Хотя, блин, ну вот хотелось чтобы Крым не был таким убогим.

Это же надо было так изуродовать кораблик в игре. Светится как ёлка, маневренность корыта, скорости нет, ДПМ чуть лучше чем у Гневного, баллистика хуже чем у Гневного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Чего все ноют? Кораблик норм, единственный нюанс - он раскрывается с перками УОП и Взрывотехник, с ними можно высокий дамаг держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
9 494 боя

сделал задачу сегодняю неспеша набивал фраги и урон.последний бои зашел на ло янге с первого раза.хотя задача конечно не для всех.у кого нет авиков или таких премов как лоя нг? чо им делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

сделал задачу сегодняю неспеша набивал фраги и урон.последний бои зашел на ло янге с первого раза.хотя задача конечно не для всех.у кого нет авиков или таких премов как лоя нг? чо им делать?

Я большую часть сделал на Аризоне (уж очень понравился кораблик),3ю задачу пытался сделать на Атаго,но после нескольких попыток с дамагом за 100к и вторым местом)))сел на Ло Янг и с 1й попытки. А так спокойно делается на 6лвл и на любом эсминце 8-10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

Мой стоковый Хиппер плачет в боях с десятками(. 

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 826 боёв

Мой стоковый Хиппер плачет в боях с десятками(. 

А стоковый Фубуки - нет :)

shot-16.07.19_02.42.59-0616.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
9 494 боя

ну не знаю, мне кажется не для всех все равно.да и аризона не у каждого есть. а вторая задача так вообще для авиков в ударном варианте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

ну не знаю, мне кажется не для всех все равно.да и аризона не у каждого есть. а вторая задача так вообще для авиков в ударном варианте.

У каждого есть имбоФусо или Мексика. Я мог все пройти на Шокаку с Мидуэем,но держался,т.к. хочу Сайпан, но на него пока нет голды,а индивидуальные предложения не бесконечные))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

А стоковый Фубуки - нет :)

Я долго колебался между Фубуки и Хиппером, но взял Хиппера. Через несколько боёв открою Бенсона и буду опять колебаться, что брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 191
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 575 публикаций
25 291 бой

...у кого нет авиков или таких премов как лоя нг? чо им делать?

  Можно взять американскую подделку китайского ЭМ (что я и сделал, и на 5-й бой отработал задание#3).

У каждого есть имбоФусо или Мексика...

  Вы будет сильно удивлены (если даже не в шоке) - у меня нет ни Фусо, ни Мексики...И ещё даже и близко не открыты...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×