Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Возвращение «Авроры». Участвуйте в конкурсах и отправьте друзьям инвайт-код!

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 915 публикаций

В конкурсах может завтра поучаствую, а сегодня на велике прокатился параллельным курсом с Авророй.

 

5OamZTQKpkE.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 757 боёв

привет.

не одобряю подобных акций,

приобрел лк техас за свои кровный кораблик совсем не айс но вы дарите оный начинающему игроку по акции да я помню вы владельцы проекта но мне очень не приятно.

за других владельцев данного кораблика не чего сказать не могу (но техас  фармит  совсем плохо мое личное мнение и подойдет больше для опытных игроков)

в конкурсах не участвую  нет желания ( и с компьютерным по далеко не на ты)

дарите вновь прибывшим значительную сумму подъемных кредитов молодцы правильно.самому когда только пришел очень пригодились.

что еще хотел добавить поздравляю именинников с днем рождения хочу пожелать всего наилучшего будьте здоровы не кашляйте)

с уважением игрок. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

привет.

не одобряю подобных акций,

приобрел лк техас за свои кровный кораблик совсем не айс но вы дарите оный начинающему игроку по акции да я помню вы владельцы проекта но мне очень не приятно.

за других владельцев данного кораблика не чего сказать не могу (но техас  фармит  совсем плохо мое личное мнение и подойдет больше для опытных игроков)

в конкурсах не участвую  нет желания ( и с компьютерным по далеко не на ты)

дарите вновь прибывшим значительную сумму подъемных кредитов молодцы правильно.самому когда только пришел очень пригодились.

что еще хотел добавить поздравляю именинников с днем рождения хочу пожелать всего наилучшего будьте здоровы не кашляйте)

с уважением игрок. 

 

 

 

Получить Техас не так и просто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв

бета - тестеры бунт подняли , обделили их ( ниче что у вас Арканзас эксклюзивный в порту ? )

 

а в прем магазине не эксклюзивный?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 122
[JOLLY]
Участник
11 180 публикаций
13 862 боя

 

а в прем магазине не эксклюзивный?

 

арканзас в продаже есть ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 402 боя

 

Получить Техас не так и просто. 

 

например, с основного акка по реферальной ссылке техас получает твинк за шестой уровень,а  через три месяца, если не трогать основной аккаунт можно и на него бесплатно получить, отправив с твинка реферальное приглашение на основной аккаунт. Это совсем не сложно.

Помимо того , что люди делают массу твинков с техасами просто для продажи.

Крайне неудачный выбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 880 боёв

 

например, с основного акка по реферальной ссылке техас получает твинк за шестой уровень,а  через три месяца, если не трогать основной аккаунт можно и на него бесплатно получить, отправив с твинка реферальное приглашение на основной аккаунт. Это совсем не сложно.

Помимо того , что люди делают массу твинков с техасами просто для продажи.

Крайне неудачный выбор.

 

 

вроде чтобы отправить приглос с твинка нужно чтобы у твинка был 12 ур аккаунта.как раз брата зацепила игра отправил ему приглос)зато мне слот и бабки не помешают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Что не акция, то провал и сигнал давно играющим игрокам, что они не нужны этому проекту... И после этого вы хотите иметь хоть какой то онлайн... Ну получите премию за пустые регистрации, а дальше то что - тупичек...

18:26 Добавлено спустя 0 минут

 

вроде чтобы отправить приглос с твинка нужно чтобы у твинка был 12 ур аккаунта.как раз брата зацепила игра отправил ему приглос)зато мне слот и бабки не помешают)

3 ур. а он делается за полчаса...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Как было бы прекрасно под это событие увидеть в игре порт "Ленинград" с Зимним дворцом, шпилем Адмиралтейства, Василеостровской стрелкой и Петропавловской крепостью. Или хотя бы окрас корабля, представленный на этом арте:

 772127ad68dcadb28e40da2452f241bf.jpg

 

Но...

 

цусимский окрас ... зачем он нужен ???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Варыч!Поздравляю от души!

Помни,старость после 100 начинается!:)

 

А насчёт "Дианы"-завтра в 2 этапа разыграем 2 "Дианы" и 2 "Авроры" в викторине!

Приходите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Я бы долго ругал того - кто так одел и снял на видео Дашу :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Кто на Дашино платье надел спортивную кофточку? Совсем не состветствует к Дашиному облику!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Кто на Дашино платье надел спортивную кофточку? Совсем не состветствует к Дашиному облику!

 

Вот я и я про тоже. Столько возиться чтобы создать образ для видеороликов и потом так это испортить :( Хоть поясок бы какой нибудь дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Ничего непонятно! Если я сейчас кого то приглашу , то  перейдя по ссылке он получает Диану! При регистрации он введет код с еще одной Дианой и кредитами! Правильно?

 

1 шаг-регистрация нового аккаунта с вводом инвайт-код — AVRORAVGORODE, заходите в клиент - там крейсер "Диана" и 1500 000 кредитов в бой не входите- отключаемся от сервера

2 шаг - скопировал ссылку для приглашения ( см на сайте) и по почте послал другу на его почту, он ( уже зарегистрированный в игре) см 1-й шаг- по этой ссылке(http://playtogether.worldofwarships.ru/invite/E0636z) авторизовался и принял приглашение ( от кого будет написано), зашёл в клиент , сыграл 1бой ( на Орлане) и получил слот и 2475000 кредитов в дополнение к 1500 000 кредитов у него стало 4000 000 кредитов:coin: кр"диана " в порту

Обратите внимание: игрокам, которых приглашают в игру, после перехода по ссылке необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, а затем нажать кнопку «Принять приглашение».

удачи!

 читал инструкцию 20 мин пока не понял

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Вы думаете у вас система сложнее тундровой?конечно же уверен кинул код на мыло ,по ней регнул товарищ ак,откатал сколько то боёв и даже сегодня,НЕТУ ДИАНЫ НЕТУ!!!

 

а моему другу на числили кр" Диана и 1500 000 кр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Всем привет..,.что может это броне-ванна Диана....если от неё толку почти нет.....прокачайте по мах Орлана и ваши ванны будут всегда на дне.....и при чем совершенно бесплатно и без каких либо усилий и вложений!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Что не акция, то провал и сигнал давно играющим игрокам, что они не нужны этому проекту... И после этого вы хотите иметь хоть какой то онлайн... Ну получите премию за пустые регистрации, а дальше то что - тупичек...

18:26 Добавлено спустя 0 минут

3 ур. а он делается за полчаса...

Держи +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

В честь этого могли бы запилить постоянный премкамуфлюж черный с желтым специально для авроры. Его можно было бы ввести продажу, скажем, рублей за сто. Либо устроить бз для владельцев этого крейсера дня на три с обязательным условием игры на Авроре. Это я называю деловым подходом. А то на деле получилось как с чОрным Варспайтом. Черная пятница есть, скидки и черного камуфляжа ньет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Просмотр сообщенияGrekWWW (16 Июл 2016 - 02:01) писал:

 

Полностью солидарен, +.

 

Так же согласен +++
06:19 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияACIDHOUSENIK (16 Июл 2016 - 02:51) писал:

 

если для новых аков!то где моя диана за приглос другу?

 

А за приглос тебе не Дианы не Техаса так флажки  и пряники. А корабли только ниофитам все молодым все маленьким. Да есле друг перешел с аком из танков он ТОЖЕ в ПРОЛЕТЕ как пица ну ты в курсе. Привет Лесте !!!
 

Просмотр сообщенияTarki_Tau (17 Июл 2016 - 02:40) писал:

 

Получить Техас не так и просто. 

А что тут не просто??? Докачаться до 6 ур? Это очень сложно практически невыполнимо. А Я знаю сейчас скажут ну у нас для старичков тоже идет "страдание" за "Красный крым". Только очень большеголовый мальчик придумал задание бой на 6-10 ур. Он у Вас в отделе самый умный наверное. И вот еще вопрос зачем мне корабль который серебро не качает а только капитана???


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×