Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Расстрел эсминцем линкора это все равно что...

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

Да нет что вы,играйте играйте:)

 

Я играю, играю. А по сути?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Как сказать, был прецедент, когда снаряд британского эсминца попал в палубный настил линкора Литторию и заставил его выйти с боя. Все таки 120 мм это тоже не шутка. В игре имбалансная меткость, когда с выстрела эсма большая часть снарядов заходит в цель. Нужно всем классам увеличивать разброс орудий, тогда игра станет более реалистичной и интересной, чем то, что сейчас.

 

 

Ага. Мал того что нагато в трене по стоящему эсминцу с 9 км может промазать полным залпом. И по стоящему йорку тоже кстати, уже не в трене а вреальном бою. Так еще давайте и эсмам с крейсерами разброс увеличим. Эта бодяга тогда будет тянутся оччченнньььь доооолллгггоооо. Я бы на оборот предложил увеличить кучсность стрельбы. Чтобы игрок, который выбрал верно упреждение, дождался подворота противника бортом и выстлелил, получил заслуженные попадания а не вбр с его "куда кракен пошлет". Может тогда надо будет урон урезать но лучше идти в сторону увеличения точности чем увеличения разброса. Никакого интереса стрелять и не попадать потому что у твоих орудий большой разброс  - нет. Вообще нет. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Даже не смешно, реально уже горит.

 

Все адепты классов оооочень двуличны, когда речь заходит об их преимуществах и недостатках... И только авиководы в спорах не участвуют, в истории их возлюбленные шлюпки нагибали.

Так что, джентльмены, я думаю чего-то особо выдающегося из этих дебатов не получится. Адепты каждой недогибалки, что мелкой, что большой, будут всё время тянуть одеяло на себя.

 

Да я вообще уже не играю из-за подобного маразма. 

"Сгорел" уже давно. 

Да и просто вечно полыхать надоело. 

 

Причём и на крейсерах, и на линкорах. 

То меня жгли из инвиза, то меня жгли из дымов. То спамили бесконечно торпедами в мою сторону. 


Я просто устал. Сражался с судьбой.

И опять проиграл. Вновь остался собой. 

Каждый раз отдых, поднимался на бой. 

И опять проиграл.Так и оставшись собой.... 


 

class_musketeer_m.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я играю, играю. А по сути?

 

По сути это маразм когда Эсминец выжигает ЛК ,а последний и сделать то ничего не может....Ах нет..Вру..может,раз в пол минуты выбивать с эсминца 1400..Ну это если еще попадет...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 060 боёв

 

чисто гипотетически то 1 залп линкора в сторону эсминца и последнего волной сдует не надо чушь писать 

 

пффф..... волной смоет... на секундочку, эсминец это корабль массой много миллионов килограмм. Чтобы с ним что то случилось нужно прямое попадание. Да и речь не об этом. А о том, что будет с ЛК если он получит 100 снарядов с эсминца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

По сути это маразм когда Эсминец выжигает ЛК ,а последний и сделать то ничего не может....Ах нет..Вру..может,раз в пол минуты выбивать с эсминца 1400..Ну это если еще попадет...

 

По сути - это маразм, когда ОДИНОЧНЫЙ эсминец может выйти в атаку на линкор. Даже спикировав. Полнейший маразм, ни разу этого не было в реале.

 

Так я о чём... Ваши предложения?

Может, стоит апнуть линкорам всю артиллерию, включая ПМК? Я - строго за. Как линкоровод. Но уж тогда - давайте не будем обижаться, увидев не 10, а 80 торпед прямо по курсу. Бо в реале - ни разу ОДИНОЧНЫЙ эсминец неповреждённый линкор не атаковал. Только дивизионами атаковали, и то - обычно эсминцы умывались кровью, без особых результатов. Давайте сделаем атаку линкора дивизионом эсминцев. Чтобы те же самые 80 торпед плотным строем шли. Не хотите? Опять ныть будете? Ну, посмотрим.

 

З.Ы. (уж простите за откровенность) - или Ваше нытьё, Сэр, направлено строго в русле "эй, разрабы, срочно понерфите всё, на чём я не играю и апните всё, на чём я играю!". Нет? Если нет - мотивируйте, а не нойте. Противно слушать нытьё, уж простите.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

.Эсминец!(один) сжигающий Лк(несколько) - это норма.

Открываю http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Ташкент 22к ср. дамага, Бенсон 27,5к. ХП Лк на 8 лвл  более 60 к ХП

Удалой 33к, Флэтчер 36к. ХП ЛК на 9 лвл по 80к ХП

Хабаровск 46к дамажки, Гиринг 44 к.  ХП ЛК на 10 лвл почти 100к.

Где, где эти страшные эсминцы, сжигающие по несколько ЛК за бой? Где эта норма, родной? Очередной форумный балабол детектед, короче

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

По сути - это маразм, когда ОДИНОЧНЫЙ эсминец может выйти в атаку на линкор. Даже спикировав. Полнейший маразм, ни разу этого не было в реале.

 

Так я о чём... Ваши предложения?

Может, стоит апнуть линкорам всю артиллерию, включая ПМК? Я - строго за. Как линкоровод. Но уж тогда - давайте не будем обижаться, увидев не 10, а 80 торпед прямо по курсу. Бо в реале - ни разу ОДИНОЧНЫЙ эсминец неповреждённый линкор не атаковал. Только дивизионами атаковали, и то - обычно эсминцы умывались кровью, без особых результатов. Давайте сделаем атаку линкора дивизионом эсминцев. Чтобы те же самые 80 торпед плотным строем шли. Не хотите? Опять ныть будете? Ну, посмотрим.

 

З.Ы. (уж простите за откровенность) - или Ваше нытьё, Сэр, направлено строго в русле "эй, разрабы, срочно понерфите всё, на чём я не играю и апните всё, на чём я играю!". Нет? Если нет - мотивируйте, а не нойте. Противно слушать нытьё, уж простите.

 

Только вот торпеды ходили со скоростью не более 50 узлов (и те, только Лонг Ленсы).

Да и чтоб точно попасть торпедами даже с 4-ёх км - нужно было сильно постараться.

А вот противоминной артиллерии линкора - даже сильно и стараться не нужно было.

Чтоб прихлопнуть этакую назойливую муху.


Да и в реале никогда подобного не было, чтоб дивизион эсминцев атаковал какого-нибудь линкора. 

Это прям из ряда фантастики. 

 

P.S. Хотя, если противоминку выдадут под непосредственное ручное управление - я согласен хоть против 15 эсминцев. Особенно на каком-нибудь Тирпице. Во потеха будет ...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник, Коллекционер
86 публикаций
7 843 боя

В игре много таких нелогичных моментов.

Например Лк на которых были команды для устранения неисправностей, тушат пожары и чинят затопления столько же по времени как и  эсминцы. И Кд ремки у эсминцев быстрее.

Урон от пожаров, механика урона от торпед тоже сюда можно отнести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Открываю http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Ташкент 22к ср. дамага, Бенсон 27,5к. ХП Лк на 8 лвл  более 60 к ХП

Удалой 33к, Флэтчер 36к. ХП ЛК на 9 лвл по 80к ХП

Хабаровск 46к дамажки, Гиринг 44 к.  ХП ЛК на 10 лвл почти 100к.

Где, где эти страшные эсминцы, сжигающие по несколько ЛК за бой? Где эта норма, родной? Очередной форумный балабол детектед, короче

 

Это потому, что статистка общая - далеко не все понимаю как играть, многим лишь бы пиу-пиу, без тактики. А я на киеве например успешно выжигаю ЛК, когда мне никто не мешает. Он конечно может потопить меня - удачно попав в ответ, но в большинстве случаев на дистанции 12км+ ЛК просто мажут, а ЭМ их методично жгет. Те ни убежать, ни сблизиться толком не могут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

З.Ы. (уж простите за откровенность) - или Ваше нытьё, Сэр, направлено строго в русле "эй, разрабы, срочно понерфите всё, на чём я не играю и апните всё, на чём я играю!". Нет? Если нет - мотивируйте, а не нойте. Противно слушать нытьё, уж простите.

 

Вы тоже простите..Но на этом форуме я не ныл не разу...(Да и что за манера такая,любые факты сводит к "типо нытье"?) 

 

Да и не надо ,лично для меня,что то апать ,а что то резать,я играл на всем в какой то мере одинаковое количество боев.

 

Все уже предлагали в других темах.(Если не лень можете найти и прочитать.)

Открываю http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Ташкент 22к ср. дамага, Бенсон 27,5к. ХП Лк на 8 лвл  более 60 к ХП

Удалой 33к, Флэтчер 36к. ХП ЛК на 9 лвл по 80к ХП

Хабаровск 46к дамажки, Гиринг 44 к.  ХП ЛК на 10 лвл почти 100к.

Где, где эти страшные эсминцы, сжигающие по несколько ЛК за бой? Где эта норма, родной? Очередной форумный балабол детектед, короче

 

О да)) а ты шутник малец))) И да,эти эсминцы там где тебя нету,но есть много других людей. И не надо приводить в пример цифры не отвечающие реальным показателям.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
8 979 боёв

Открываю http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Ташкент 22к ср. дамага, Бенсон 27,5к. ХП Лк на 8 лвл  более 60 к ХП

Удалой 33к, Флэтчер 36к. ХП ЛК на 9 лвл по 80к ХП

Хабаровск 46к дамажки, Гиринг 44 к.  ХП ЛК на 10 лвл почти 100к.

Где, где эти страшные эсминцы, сжигающие по несколько ЛК за бой? Где эта норма, родной? Очередной форумный балабол детектед, короче

 

Ахахах, раки просадили статку на эсминцах убиваясь каждый бой с 0 урона, вот и весь ответ. Но вы продолжайте верить в статистику.

  

Если Вы не встречали на ЛК 10, отряд из двух эсминцев Хабаровск, то я очень Вам завидую. Монтана заканчивается за 2-3 минуты с 4-мя пожарами. Оторваться от них не возможно, так же как и догнать, а смешные попадания 1350 по эсму это очень весело. Это вдохновляет заходить в бой снова и снова.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв
- -  Эсми
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ахахах, раки просадили статку на эсминцах убиваясь каждый бой с 0 урона, вот и весь ответ. Но вы продолжайте верить в статистику.

  

Если Вы не встречали на ЛК 10, отряд из двух эсминцев Хабаровск, то я очень Вам завидую. Монтана заканчивается за 2-3 минуты с 4-мя пожарами. Оторваться от них не возможно, так же как и догнать, а смешные попадания 1350 по эсму это очень весело. Это вдохновляет заходить в бой снова и снова.

 

 

Спасибо! Вот! Хоть кто-то что-то знает о делах на высших уровнях и почему такие смешные цифры в статистике...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

1400, с эсминеца сняли.Смешно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

- - я на Огневом на форсаже в дымах вылетал из за острова - и всеми торпедосами с борта валил на дно Нагато фуловый при этом уходя от Фусо идущего следом успел его поджечь несколько раз !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
8 979 боёв

1400, с эсминеца сняли.Смешно)))

 

Я Вам больше скажу, Фубуки танкует 460-мм от Ямато 25мм установкой ПВО без урона:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Смешно читать, ТС - вложи сосбтвенное бабло в тразработку подобной игры со 100% точностью игровой механики и физики - а поттом посомтри сколько народу будет в это играть и "посчитай диведенты". Танки не просто так выстрелили - это именно удачная аркада, а в симы играет очень мало народу по определению и по варианту F2P их будет малореально распространять.

 

И да, все ноют про ЛК - но простите, по стате как раз с ними всё в порядке. Да. ЭСМ может сжеть ЛК фугасами - но это не такое частое явление. Зато ЛК кидает на поллица в каждом втором бою, ЛК воды этого  уже и не замечают, вы бы сосбвенную стату посмотрели что ли и общесерверную. Правильно тут выше её приводили. Слова это слова, а статистика - показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Смешно читать, ТС - вложи сосбтвенное бабло в тразработку подобной игры со 100% точностью игровой механики и физики - а поттом посомтри сколько народу будет в это играть и "посчитай диведенты". Танки не просто так выстрелили - это именно удачная аркада, а в симы играет очень мало народу по определению и по варианту F2P их будет малореально распространять.

 

И да, все ноют про ЛК - но простите, по стате как раз с ними всё в порядке. Да. ЭСМ может сжеть ЛК фугасами - но это не такое частое явление. Зато ЛК кидает на поллица в каждом втором бою, ЛК воды этого  уже и не замечают, вы бы сосбвенную стату посмотрели что ли и общесерверную. Правильно тут выше её приводили. Слова это слова, а статистика - показатель.

 

Цифры значит?! Ну давайте по цифрам: У вас нету боев на ЛК 9-10 уровней,откуда вам знать что это не такое частое явление?! Или вы переживаете за свое Зао? А то не дай Бог затронут ОФ и там,а?
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Открываю http://www.worldofwarships.top/stat/table/

Ташкент 22к ср. дамага, Бенсон 27,5к. ХП Лк на 8 лвл  более 60 к ХП

Удалой 33к, Флэтчер 36к. ХП ЛК на 9 лвл по 80к ХП

Хабаровск 46к дамажки, Гиринг 44 к.  ХП ЛК на 10 лвл почти 100к.

Где, где эти страшные эсминцы, сжигающие по несколько ЛК за бой? Где эта норма, родной? Очередной форумный балабол детектед, короче

Вот у таких грамотеев люди тонут в бассейнвх со средней глубиной в 0.5 метра. Возможно я ошибаюсь, но гк эсминцев и пмк лк сопоставимы. Если таки да, то дистанция гарантированного поражения пмк должна быть равной дистанции гк эсминцев. Проблема решится сама собой. Тогда это будет жёсткий выбор эсминца: закончиться в рорытеах зажечь лк, или делать что-то доугое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×