Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Ластомер, скрытие статистики и прочие "фокусы"

Ластомер и скрытие личной статистики  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А вот я слышал совсем другое мнение - от одного известного вододела и одного из лучших игроков в Кораблях. Так он стату закрывает именно из соображений фокуса.

Ага, Номен с закрытой статкой сразу становится Алексеем421989 и его никто не узнает. Точно-точно.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну не знаю ... если по мне стреляют 2 противника, я так точно буду стараться в начале потопить скиллового, и только потом уже ракана (если буду знать, кто есть кто).

НУ а как по мне лучше потопить сначала ракана, т.к. это проще сделат ьи быстрее, а стволы надо минусовать как можно быстрее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

НУ а как по мне лучше потопить сначала ракана, т.к. это проще сделат ьи быстрее, а стволы надо минусовать как можно быстрее

 

И дамажка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

НУ а как по мне лучше потопить сначала ракана, т.к. это проще сделат ьи быстрее, а стволы надо минусовать как можно быстрее

 

Ну да, пока вы будете разбирать ракана, скилловый разберет вас.

Разбирая же скиллового (если выйдет), вы можете вообще не получить урона от ракана.

Ну да каждый по своему играет ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Может хватит уже включать агро-хейт-режим на пустом месте? Я хоть что-то утверждал?

Тема - опрос-голосование, чтобы как раз выяснить, что по этому поводу думают игроки.

Это не агро-хейт, ничего плохого сказать не хотел, извини если что :) Просто у меня все эти хороводы вокруг ластомера ничего кроме улыбки не вызывают, и лично я считаю что этот мод вредит вовсе не окружающим, а в первую очередь тем кто его юзает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

НУ а как по мне лучше потопить сначала ракана, т.к. это проще сделат ьи быстрее, а стволы надо минусовать как можно быстрее

 

абсолютно верный ответ, пока противник жив он дамажит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

абсолютно верный ответ, пока противник жив он дамажит.

 

Вот только живой "папка" дамажит на порядок больше живого ракана :playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...зато при незакрытой статистике команда хоть иногда тебя слушает...:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

...зато при незакрытой статистике команда хоть иногда тебя слушает...:)

 

Имхо, а ведь это реальный довод ... особенно когда играешь на ЭМ и просишь помощи на точке ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Периодически замечаю фокусят. А куда ближе есть цели гораздо более доступные. Естественно далеко не каждый бой. 

Допустим я на Киеве в 13 км. В 9 км от врага линкор, крейсер еще. Нет, мочат по мне... 

 

ну здесь всё логично. лично я бы стрелял по тебе, так как, ты не задолбаешь, так за ногу задергаешь на своём киеве, и дело не в стате, никогда ластомер не ставил.

Может просто иногда попадается 2-3 человека на фланге, которые хоть немного понимают что фугасить линкор именно в данный момент, не самая главная задача) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

ну здесь всё логично. лично я бы стрелял по тебе, так как, ты не задолбаешь, так за ногу задергаешь на своём киеве, и дело не в стате, никогда ластомер не ставил.

Может просто иногда попадается 2-3 человека на фланге, которые хоть немного понимают что фугасить линкор именно в данный момент, не самая главная задача) 

 

Чаще наоборот - как раз предпочитают фугасить ЛК в 15 км, чем добить КР на 8 км ... чему разумное объяснение придумать не всегда получается. Ну да тут, скорее всего, ластомер все-таки не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот только живой "папка" дамажит на порядок больше живого ракана :playing:

есть как вы выражаетесь "папка" и "умный папка" так вот папка будет быстрее вырезать другого папку, а умный папка будет быстрее вырезать как вы выразились ракана, чтобы совместно со своими раканами добить папку превосходящим количеством стволов. Причем умный папка может и погибнуть, но хп у простого папки не хватит добить оставшихся раканов.

как бы так ихмо:honoring: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Эффект есть! Если я на ЛК, а в 20 км засветились два крейсера - фиолетовый и красный, то я никогда не буду стрелять по фиолетовому, потому что знаю, что в него не попаду:-)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Чаще наоборот - как раз предпочитают фугасить ЛК в 15 км, чем добить КР на 8 км ... чему разумное объяснение придумать не всегда получается. Ну да тут, скорее всего, ластомер все-таки не при чем.

 

Тоже согласен, часто встречается как какой нибудь крейсер на бровях, дефилирует бортом против ордера, а все с упоением пиу пиу в лк делают) 

наверное каждый думает что другой добьёт, зачем я буду тратить залп. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Эффект есть! Если я на ЛК, а в 20 км засветились два крейсера - фиолетовый и красный, то я никогда не буду стрелять по фиолетовому, потому что знаю, что в него не попаду:-)

 

А если тажа ситуация, но на 12 км? И вы на Нагато, а оба КР - Пенсы? :)
Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Никогда у ботов статиста не ищу!) Я захожу в бой играть, поймать кайф от боя! На кой мне бот-статист, чтобы я его искала в три пота по всей  карте, засветился первый враг ( эсминец ), бац, в правый или в левый глаз, поджарила, пробила. кайф есть и так далее! То, что описано автором, не серьёзно как-то! В реале делать успехи надо, в игре больше отдыхать и играть не во вред своему здоровью!) 


Кайф от боя ловлю только, играя на крейсерах средних уровней!! На взрослых уровнях удовлетворения нет от боёв ( проверено на тестах)!! 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 619
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

Никогда у ботов статиста не ищу!) Я захожу в бой играть, поймать кайф от боя! На кой мне бот-статист, чтобы я его искала в три пота по всей  карте, засветился первый враг ( эсминец ), бац, в правый или в левый глаз, поджарила, пробила. кайф есть и так далее! То, что описано автором, не серьёзно как-то! В реале делать успехи надо, в игре больше отдыхать и играть не во вред своему здоровью!) 

 

опять ты со своими ботами:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Никогда у ботов статиста не ищу!) Я захожу в бой играть, поймать кайф от боя! На кой мне бот-статист, чтобы я его искала в три пота по всей  карте, засветился первый враг ( эсминец ), бац, в правый или в левый глаз, поджарила, пробила. кайф есть и так далее! То, что описано автором, не серьёзно как-то! В реале делать успехи надо, в игре больше отдыхать и играть не во вред своему здоровью!) 

 

Знаете, мы мужчины, любим соревнования в разных видах, и мы любим побеждать ( я не говорю о "играю ради удовольствия, плевать на статку) Нормальный игрок, любит побеждать, доказывать что его скил длиннее чем у противника. и Мы любим сражаться с другими игроками. И именно это нам приносит удовольствие. Победа. И что бы побеждать, противника надо знать. как то так. 

А ваши игры с ботами мне не понятны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Никогда у ботов статиста не ищу!) Я захожу в бой играть, поймать кайф от боя! На кой мне бот-статист, чтобы я его искала в три пота по всей  карте, засветился первый враг ( эсминец ), бац, в правый или в левый глаз, поджарила, пробила. кайф есть и так далее! То, что описано автором, не серьёзно как-то! В реале делать успехи надо, в игре больше отдыхать и играть не во вред своему здоровью!) 

 

А что же тогда такая самоуверенная и на-все-наплевательская - и статистику свою закрыла? :teethhappy:
Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Знаете, мы мужчины, любим соревнования в разных видах, и мы любим побеждать ( я не говорю о "играю ради удовольствия, плевать на статку) Нормальный игрок, любит побеждать, доказывать что его скил длиннее чем у противника. и Мы любим сражаться с другими игроками. И именно это нам приносит удовольствие. Победа. И что бы побеждать, противника надо знать. как то так. 

А ваши игры с ботами мне не понятны. 

По моему ты через чур серьезен) Да и плевать всем вокруг какой у кого скилл, все эти циферки только для себя любимого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×