Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Ластомер, скрытие статистики и прочие "фокусы"

Ластомер и скрытие личной статистики  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

Опять эта ересь. Это вам не танки. Никого тут не фокусят. Да и кому нужен игрок с проальфой 1700?:-) И кто такие "ластомерщики"? Распространенность этого мода среди игроков - миф чистой воды. Ластомер конфликтует с ежиком, после выхода новых патчей обновляется не сразу, часто убирается на доработку. Единственный доступный источник ластомера для игроков это пак ПроШипс, который последнее время тоже испытывает сложности со своевременным входом. Что касается скрытия статистики, то игрок со скрытой статой по умолчанию считается раком в случайном бою и папкой в ранговом в Высшей лиге:-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Приблизительно 98% игроков в 98% игровых ситуаций стреляют по ближайшему видимому кораблю, в крайнем случае - по ближайшему видимому кораблю, идущему бортом.

Перед тем, как считать себя великим статюгой, которого злобно фокусят завистники - следует просто посмотреть на миникарту.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций

Стоял ластомер, но мне как-то пофиг, я выцеливаю тех кого удобнее. Единственное отличие, что я заметил, что до 50% чаще ходят бортами и залипают в прицелах. И то это мое наблюдение, так что может быть ошибочным. Хотя с последним обновлением я снес ластомер, ежик мне пополезнее будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Простите, но это на столько бред высосаный из пальца, что не хочется больше таких предположений читать. Я средненький статист, 62%, никогда не скрывал стату, меня фокусят только, когда я сам косячу и выхожу на первую линию огня. Стоит пустить вперёд ЛК и огонь резко переходит на него.

Дай пять!!!

222d9e251c983eb1721c42cd693bf632.jpg

12:16 Добавлено спустя 3 минуты

Опять эта ересь. Это вам не танки. Никого тут не фокусят. Да и кому нужен игрок с проальфой 1700?:-) И кто такие "ластомерщики"? Распространенность этого мода среди игроков - миф чистой воды. Ластомер конфликтует с ежиком, после выхода новых патчей обновляется не сразу, часто убирается на доработку. Единственный доступный источник ластомера для игроков это пак ПроШипс, который последнее время тоже испытывает сложности со своевременным входом. Что касается скрытия статистики, то игрок со скрытой статой по умолчанию считается раком в случайном бою и папкой в ранговом в Высшей лиге:-)

Всем пять.

4983a05c7333d259971473385faf30b4.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Приблизительно 98% игроков в 98% игровых ситуаций стреляют по ближайшему видимому кораблю, в крайнем случае - по ближайшему видимому кораблю, идущему бортом.

 

Откуда дровишки циферки? Быстренько пруф в студию.

 

А вот я слышал совсем другое мнение - от одного известного вододела и одного из лучших игроков в Кораблях. Так он стату закрывает именно из соображений фокуса.

 

И давайте не писать про грубости.

И еще раз внимательно перечитаем вопрос в первом посту, ради которого и создавалась тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

Ответ в подписи.:sceptic:

 

а еще можно спрятать свои ласты которые клешни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Кто пробовал закрывать свою статистику от "ластомерщиков" - есть ли от этого ощутимый эффект в рандоме?

Скрытие спасает от повышенного внимания авишлюпок и линкоров - любителей пострелять с 20км Они как-то агрятся сразу, когда видят фиолетовый цвет у врага в команде. На крейсерах с таким повышенным вниманием совсем грустно становится.

Разница в игре со скрытой статкой и открытой довольно сильно чувствуется, был тут опыт "открытия" на денёк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 авианосец весь бой заходит по к/д чисто на тебя, не важно что в данный момент для него есть цели доступнее и полезнее.

:medal: для плоскопалубных  мод полезен даже очень, приравнять ластомер авикам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв

а мне ластомер ЧСВ подымает

 

вроде, рак-раком, 48%

а смотришь на свой зелёный рейтинг и понимаешь, что "мне ни визёт с камандами, всё вакруг - раки, стотисты могут тока с краснай линии стрилять...":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 397 боёв

 

 

ну увидит он например 60% балтику и что?легче ему от этого станет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Влияет, это точно. В рангах скрыл статку, а в рандоме нет - пусть фокусят, больше фрагов и дамажки только набью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Откуда дровишки циферки? Быстренько пруф в студию.

 

А вот я слышал совсем другое мнение - от одного известного вододела и одного из лучших игроков в Кораблях. Так он стату закрывает именно из соображений фокуса.

А я вот не хочу слышать. На официальном сайте это поддерживают, что он лучший игрок? Он есть в списке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

И да, ТС, и иже с ним если вы такие рьяные сторонники теорий заговора, и на секунду предположить что вас фокусят из-за вашей статки, ну закроете вы стату и что? Вы все равно дадите своему оппоненту с ластомером который действует на основе предоставленных им цифер инфу что ты или

А) нагибатор который скрыл свою статку потому что не хочет палится, а значит его надо фокусить т.к. опасный батя

Б) Ракан, который скрыл свою статку потому что стесняется ее, а значит его надо фокусить т.к. изи фраг.

 

Короче, ребята, вы сами себе придумываете проблемы :D

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Тот кто играет с ластомером уже на 50% подсознательно слил бой видя в противниках сильных игроков. 

 

меня фокусят АВ, КР. ЛК чувствую на себе все это:

1.Умудряюсь отбить свое хп

2. Умудряюсь кого то еще потопить, а то и двух

3. Умудряюсь продать свою шкурку подороже

4. По пол команды тратят драгоценные залпы по неудобному противнику.

5. Как минимум все эти стреляющие в одного на 20-30% поднимают шанс победы моей команды

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

А я вот не хочу слышать. На официальном сайте это поддерживают, что он лучший игрок? Он есть в списке?

 

Nomen_Est_Omen

(в последнем стриме совместо со Z1ooo он об этом говорит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Говорят, что если статку закрыть ластомер не считывает твои показатели, но где-то же должны быть сохраненная БД.

 

Сам не юзал. 

Есть такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

это не ластомер, это ЧСВмер, пользы от него ноль, единственный плюс - можно потешить свое самолюбие, глядя сколько раков в команде и какой ты на их фоне кросавчег =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Nomen_Est_Omen

(в последнем стриме совместо со Z1ooo он об этом говорит)

 

Вододелов всегда фокусят. Намедни попал в бой с Алатристе, его Молотов фокусила вся команда -- и убили его за две минуты. А его взводные оказались крепкими орешками и затащили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

И да, ТС, и иже с ним если вы такие рьяные сторонники теорий заговора, и на секунду предположить что вас фокусят из-за вашей статки, ну закроете вы стату и что? Вы все равно дадите своему оппоненту с ластомером который действует на основе предоставленных им цифер инфу что ты или

А) нагибатор который скрыл свою статку потому что не хочет палится, а значит его надо фокусить т.к. опасный батя

Б) Ракан, который скрыл свою статку потому что стесняется ее, а значит его надо фокусить т.к. изи фраг.

 

Короче, ребята, вы сами себе придумываете проблемы :D

 

Может хватит уже включать агро-хейт-режим на пустом месте? Я хоть что-то утверждал?

Тема - опрос-голосование, чтобы как раз выяснить, что по этому поводу думают игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×